JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщины в лыжных костюмах
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:11 21 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igorek2010 писал:
 
Я нигде не писал данной фразы... данная фраза исключительно Ваша и, ни ко мне, ни к моей логике не имеет никакого отношения.
Ну как же, Вы писали, что от девушек, которые носят подобные зимние костюмчики-комбинезончики - *смердит*. Данный прикид, по сути - тот же пуховик(так как внешняя и внутренняя составляющая в принципе аналогична, в большинстве случаев дело лишь в фасоне). Следовательно, пуховики, по-Вашему, тоже должны провоцировать обильное потоотделение с характерным резким запахом? Я такого не замечал.
 
igorek2010 писал:
 
То есть для них это повседневная одежда
В общем поясню свою позицию по-другому.
Я не говорю о том, что подобные комбинезоны - панацея от всего и только их и должны носить милые девушки, и только в них они могут выглядеть привлекательно и сексуально - нет.
У моих знакомых девушек, имеющих в гардеробе подобные зимние костюмчики спортивного фасона, так же имеются и шубы и дублёнки и т.п. Но, например, выйти во двор погулять с ребёнком или сходить в поликлиннику им удобней именно в таком вот комбинезоне, быстренько сбегать в магазин, выгулять собаку, пробежаться/проехаться на машине по текущим делам, добраться с утра в дикий мороз на работу(а затем спокойно *перекинуться* в кабинете в *классику*) - аналогично. Естесственно, они никогда не пойдут в подобном наряде в ресторан, клуб, театр, на приём к мэру, губернатору, президенту :-) Но и не чураются одеться подобным образом занимаясь какими-то повседневными делами, если им так будет теплее, комфортнее и удобней.
Я не поддерживаю фанатизм в подобного рода одежде, равно как и фанатизм в *статусных* шубах и дублёнках, когда даже просто вывести вечером собаку на прогулку одевают норку за 60 штук, лишь бы только никто не усомнился в *статусе* хозяйки :-))))


 
23:47 25 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне вот в шубе норковой и в сапогах на высоком каблуке не очень удобно гулять с грудным ребенком. купила себе этот веселенький костюмчик и балдею. тепло, удобно и красиво. и не скажу, что в таком виде отпугиваю народ. наоборот, засматриваются.
а вот в ресторан или театр можно и шубу одеть. только вот такие выходы в свет намного реже, чем повседневные заботы.

 
08:56 26 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Кстати, обратная "претензия" к счастливым обладательницам шуб :-) - раз уж лыжные костюмы не для города, то и шубы - не для лыжных баз и такого прочего. Ей богу, смешно, когда на том же Альмире, цацы, по другому и не скажешь, на каблуках и в норке (кролике, бобре - нужное подчеркнуть), ходят, такие полные достоинства. Кое кто в джинсах в обтяжку и коротких сэкси пуховиках умудряется даже на лыжах кататься. Потом таких нередко прямиком на Базовую увозят - ну что уж тут поделаешь, главное ведь - мода и красота, так, :-/ Ток никто про это темы не заводит на форумах ;-)
Вообще же, что и куда одевать - личное дело каждого. Лично мне не очень удобно в спортивном костюме по городу ходить, могу максимум куртку от него надеть, и то раза два за зиму, до магазина сбегать. А так, даже когда на лыжи еду, переодеваюсь в костюм уже непосредственно там, в машине, ибо жарко и неудобно.

 
09:54 26 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Ей богу, смешно, когда на том же Альмире, цацы, по другому и не скажешь, на каблуках и в норке (кролике, бобре - нужное подчеркнуть), ходят, такие полные достоинства. Кое кто в джинсах в обтяжку и коротких сэкси пуховиках умудряется даже на лыжах кататься.
Это они статус держат.... badgrin

 
12:36 26 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Популярность лыжных костюмов напомнил мне 90-е, помните ходили в спортивном костюме и в туфлях, а на голове восседала кепка. Ну есть же пуховики более женственнее чем лыжный костюм.

 
12:41 26 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iceman писал(a):
 
Ну есть же пуховики более женственнее чем лыжный костюм.
Есть и лыжные костюмы красивее, чем пуховики. :-)) Главное, тепло, уютно, опрятный вид и никто шарахатся не будет.

 
17:47 26 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  versaliana
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие замечательные слова о лыжных костюмах:комфортно, уютно, удобно..Прям как моя бабушка рассуждаете, ей правда 80 ..Девочки, вы на теток похожи неопределенного возраста в этих костюмах-не женственно и не красиво. Я не против спортивного стиля, хотя спорт не ношу сама. Но есть же пуховички и штанишки действительно в стиле женский спорт, а горнолыжка-это спец.одежда для сноуборда и горных лыж, а не повседневка.Рассказы о том, что эта одежда теплее шуб, полнейший бред. Она легкая и утепленная ровно на столько, чтобы не замерзнуть, очень активно двигаясь. Я не помню, чтоб в шубе или в зимнем пуховике я замерзла и захотела влезть в штаны на лямках, как у монтажников..бррр ..убожество..У нас зима полгода, и половину своей жизни я не готова ходит в этом ужасе..Хотя кому-то это нравится, так что, лямки на плечи, капюшон на голову и в путь: в магазин, в кино, на работу..это ведь так удобно :-)

 
21:06 26 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Саночка
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня в автобусе приметила дамочку:лыжный костюм,шпильки,ушанка.Да! Красота-страшная сила!

 
07:33 27 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
versaliana писалa:
 
Я не помню, чтоб в шубе или в зимнем пуховике я замерзла и захотела влезть в штаны на лямках,
ну вот Вы не мерзнете, а я в своей норке ниже колена подмерзаю даже в минус 20, а в костюме и в минус 40 на работу пешком хожу... к слову сказать, работаю в серьезной организации, не на последней должности, и у нас тоже много вот этих статсуных дамочек ,которые любят отирать свои норки (еще и белые иногда) в автобусе, подметая шубами полы, но мне ближе люди, думающие в первую очередь о своем комфорте и здоровье

 
17:33 27 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Кстати, да - шубу порой просто жалко =) Не могу от этого избавиться - постоянно в машине затирать, даже короткую - что от неё останется? Поэтому на выходы в свет и тому подобное. Вообще же, на повседневку предпочитаю пуховики, которые, замечу, стоят не дешевле китайческих шуб, в коих нынче каждая вторая ходит.
Вывод прост: каждой одежде - своё место. В лыжном - на гору, пикник или прогулку с ребёнком, шубу - в театры, в ресторан, в общем, на выход в свет, может, и на работу (но если не в автобусе, чёрт возьми!!!). Ну и на повседневку,, постоянные разъезды на машине и беготню по различным инстанциям, магазинам, больничкам - что поудобнее и что не жалко - пуховички, куртяхи, дублёночки и всё такое ;) Ток не надо говорить, что денег на первый/третий вариант одёжку нету - на шубу же нашлись, :) А если и вправду нету - что ж, необдуманное использование денежных средств налицо! Имхо

 
18:25 27 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дались вам эти норковые шубы, как будто нет других мехов. Действительно эти костюмы для спорта, а не для повседневной носки, есть более женственная одежда и теплее чем спортивные костюмы!

 
20:50 27 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  саша65
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё самый попс когда лямки на ...опе висят! Дамы- это некрасиво. Спорту-спортивное, дамам-дамское!!!

 
23:32 27 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крылья... Ноги... Главное - хвост! )))
Да пусть ходят, в чем хотят!!! Кому неприятно смотреть на женщину в лыжном костюме, смотрите на женщин в шубах, коих предостаточно! В чем проблема?! Это кому-то мешает?! Ну давайте обсудим тех, кто ходит в джинсах или носит кроссовки... А если вы встретите девушку в валенках, это будет вообще караул что ли?
 
саша65 писал(a):
 
Дамы- это некрасиво
О вкусах не спорят, а по поводу моды с женщинами лучше не спорить. Закопают со всех сторон.
 
саша65 писал(a):
 
Спорту-спортивное, дамам-дамское!!!
А женщинам??? И, как правильно здесь уже говорили, откуда вы знаете, почему женщина так оделась, и куда она направляется!
Что до самих костюмов - так на одной это, в лучшем случае, смешно, а за другой так и хочется проследовать...

 
15:45 28 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, а что, кроме норки другого меха нет? Дублёнки, пихоры....
и кредиты какие-то упоминаются, что за комплексы.....?
Ну, и вообщето уже нет мороза -40, так что может снять костюм лыжницы? ведь, если в -40 в нём комфортно, то сейчас в -20 должно быть невыносимо жарко....

 
19:31 28 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
так что может снять костюм лыжницы?
Что за идея - навязывать всем свое мнение. Или это борьба за стиль на улицах города!
Не могу понять. Ну, не нравится не носи, не смотри, не обращай внимания. Только не надо вот таких вот советов!
Я думаю, девушки, имеющие лыжные костюмы, сами вправе решать когда и куда им их носить.
А вы можете осуждать, крутить пальцем у виска, разглагольствовать о том какие существуют виды зимней одежды.
Вы ни чего не сможете изменить!

 
21:42 28 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж лучше пускай жизнерадостный лыжный костюм носят, чем меховой рыжий мешок. Пока ещё холодновато и ветер иногда поднимается. Лыжный костюм самая адекватная одежда для побегушек "по делам..."

 
22:53 28 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Ne_eva
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
ходила в лыжных брюках на работу. Постой на 40-градусном морозе, ветру, минут 10, ожидая служебного автобуса, в пуховике и джинсиках, аха... а на шубу у меня денег не было.

 
11:16 29 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  igorek2010
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки пожалуйста будьте последовательными... раз нравиться удобство, то летом в +40 ходите в бикини по городу - удобно, легко и тело дышит... К стати удобство, прочность и качество, никогда не были критериями для женской одежды - это как то больше для мужской одежды критерии :)

 
12:44 29 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Шатенка
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю все посты и удивляюсь разговорам про какие-то дремучие морозы, послушать народ, так создается впечатление, что всю зиму, которая длится у нас месяцев 6 всегда -40, ветра и вообще надо ходить в тулупе и валенках. Кто ездит на работу на общественном транспорте прекрасно знают во сколько отходить тот или иной маршрут, так что вы стоите по полчаса на остановках? Сама езжу на работу, хожу пешком, но вот как то не мерзну особо, хотя жировую шкурку не имею :-)

 
14:40 1 марта 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Жучка
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж... Полностью согласна с Diva, толерантности в нашем городе явно не хватает. Плохой ли, хороший, но свой вкус в одежде есть у каждого и этот каждый имеет на это полное право. Хотите привить свой вкус - тоже ваше право, но это не нужно делать лишь путем осуждения тех, с кем ваш вкус не совпадает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"