JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщины в лыжных костюмах
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:42 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавная дискуссия.
Удобство, комфорт, сексуальность и здоровье противопоставляется вычурности, шкуродерству, болезням и грязи.
Поясняю:
Что такое хороший лыжный костюм?
Это красота, грация, эстетика, тепло, комфорт, удобство.
Что под шубой у тетиньки в шубе? Правильно. Куча кофт, штанов, резинок, тряпок. Которые давят, режут, перегревают одни части тела, оставляя мерзнуть другие. Что на шубе у тетеньки? Правильно – остатки жира и тела животного с которого сняли шкуру для этого пугала, куча микробов, бактерий, паразитов, чужих соплей, полученных в транспорте и грязи от чужой одежды, прилавков, сидений и т.д. Нет? Ну, оденьте поверх шубы светлый поварской костюм и походите так недельку))). Через два дня убедитесь, что его надо или стирать или выбросить! А как часто вы стираете (чистите) шубу? Раз в год, два, три? Ну а эстетические качества шуб, нарезанных из кошек и другой живности и впаренной вам под видом норки или другого более экзотичного животного весьма и весьма сомнительны.
Теперь про костюм.
Что у женщины под хорошим, теплым, правильно подобранным костюмом?
Знаете.. а может быть и ничего..ну..маленькое беле, чулки))). Не верите? Зря.
А что на костюме? А тоже ничего-он чист, протому что легко стирается и сушится за одну ночь, хоть раз в три дня по мере необходимости.
В садик, в магазин, на работу, где можно переодется, в кафе-забегаловку типа Ю-С и подобные, почему бы и не в костюме?
Я даже знаю, кто выступает против костюмов: те, кому вдолбили извращенные представления о красоте и престижности.


 
13:24 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  FiguraM
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
да и пожалуйста.. по мне так лучше здоровый мужчина, чем отморозивший все органы
Отмораживают "все органы" ренегаты которые пялят на себя то, что "все носят" и бичи которым до лампады, что на них надето. Завтра сменится "мода" и бывшие лыжницы и еже с ними начнут пялить на себя нечто однообразное но до жути удобное. например какие-нибудь комбезики из стриженного ханорика покрашенного в оранжевый "горошек".

 
14:12 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Pcix
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что, шуба у нас является признаком статуса и уважения?! 8) Это где так написано и сказано?! 8) Лично мне надо чтобы было комфортно и тепло в нашу зиму. И если многим девушкам нравится носить утеплённые костюмы, то честь им и хвала, значит они ещё думают в первую очередь о здоровье, не отморозят себе чего-нибудь, и не застудят. И главное смотреть приятно, радует мужской глаз формами фигуры :-)) На месте Шатенка я бы не обращал внимание на одежду, главное провести собеседование, как он отвечает на ваши вопросы. Вдруг вы так отсеете хорошего специалиста? а возьмёте вместо него гламурную д.. которая ничего не смыслит :-))))

 
15:56 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
лыжные костюмы - для прогулок на лыжах.
а джинсы - одежда для выпаса коров. и что дальше ? теперь кто носит джинсы - все пастухи в душе ?
кто знает, может быть завтра т.н. "лыжный костюм" станет универсальной повседневной высокотехнологичной одеждой для холодных сезонов.


 
15:58 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Terand
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джинсы тоже были изготовлены в качестве рабочей одежды для фермеров, а сейчас в них ходят "и в музей, и в театр". Так почему нельзя в утепленном зимнем костюме зайти в магазин

 
18:35 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Я даже знаю, кто выступает против костюмов: те, кому вдолбили извращенные представления о красоте и престижности.
А еще наверное на подсознательном уровне противники Путина - он ведь большой любитель отдохнуть зимой катаясь на лыжах. Как они еще не догадались про такой "грязный" путинский пиар!?
Конечно видеть "тетинек" в лыжном костюме идущими в театр - это уж ни в какие ворота. Для подобных походов лучше всего шуба. А так по городу очень даже привлекательно и соответствует титулу города как город юности. Все таки видя женщину в таком костюме со стороны в первую очередь предполагаешь, что она молода. Но бывают случаются огорчения, когда увидишь анфас. :-)

 
20:22 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Stefan
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Terand писал:
 
Так почему нельзя в утепленном зимнем костюме зайти в магазин
Продавцы жалуются, при примерке, запах стоит невыносимый.
 
Бритва64 писал:
 
"грязный" путинский пиар!?
Он к вам во сне еще не приходит?

 
20:26 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Pcix
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stefan писал:
 
Продавцы жалуются, при примерке, запах стоит невыносимый.
А запах стоит от чего? или от кого? Если от костюма который меряют, то неплохо было бы их проветрить хотя бы...

 
21:18 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходить в лыжных костюмах по городу зимой, то же самое, что и летом ходить по городу в спортивных костюмах. Просто неуместно. Тут ссылаются на то, что за границей не обращают внимание на одежду. Да, не обращают, пока ты ходишь в джинсах , хоть в рваных, хоть за 50 долл, хоть за 2000 долл. по улице, но если придешь в них на светскую вечеринку, очень даже обратят внимание и сделают свои выводы. И не сочиняйте, о том ,как хорошо выглядят девочки в лыжных костюмах на улицах города, выглядят пОшло, костюмы в основном оттуда же откуда и шубы (из Китая). Но шубы выглядят, так как и должны выглядеть, как замена кафтанам, и чему вы там еще говорите(фуфайкам и пр.). А если вам нравятся девочки в лыжных китайских костюмах на улицах, то это говорит и о вашем вкусе. Я не говорю уже о вкусе этих девочек.

 
22:12 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  garibas
сообщений: 185
 
$kiFF писал:
 
Да кому нужен этот якобы *статус* когда все знают, что многие за него ещё несколько месяцев будут расплачиваться, либо не один год на этот *статус* копили :-)
Вот именно, взяли кредит в банке вот и весь статус, Сейчас это просто.
Сторонникам меховых шуб - зверьков пожалейте!

 
22:20 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
Ходить в лыжных костюмах по городу зимой, то же самое, что и летом ходить по городу в спортивных костюмах.
А Вы уверены, что летом ходить в спортивном (китайском) костюме запрещено? Вот это действительно новость!
 
Лера писалa:
 
но если придешь в них на светскую вечеринку, очень даже обратят внимание и сделают свои выводы
Если Вы внимательно читали, то что было написано выше, то наверное заметили, что говорят именно о походах не в театр. Девушка в лыжном костюме на светской вечеренке - это совершенно другая тема.
 
Лера писалa:
 
А если вам нравятся девочки в лыжных китайских костюмах на улицах, то это говорит и о вашем вкусе. Я не говорю уже о вкусе этих девочек.
А еще говорят, что о вкусах не спорят. И осуждать чей-то вкус = признак дурного воспитания.

 
22:47 19 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Эстонец
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Статусность, вид, красота - всё это бред. Есть у одежды первостепенная задача - защита тела (в данном случае от холода) и её хорошие лыжные костюмы выполняют. На мой взгляд в нашу зиму более безвкусно и нелепо смотрятся девушки в капронках, юбочках и коротких полушубках, да ещё и без шапок.


 
10:40 20 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  igorek2010
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обратитесь в женщине в лыжном костюме "...-мужчина, а не подскажите?..." любая женщина после этого подумает почему её мужчиной назвали... а в принципе какая разница как человек одет, главное что бы было чисто и ни чем не пахло, к сожалению в лыжных костюмах женщины наши потеют на столько что складывается впечатление что они разгружали вагоны... к правде сказать видать они об этом знают, поэтому пользуются духами (видать с Летуаля), и когда смешиваются этот запах пота+ духи (особенно как наши женщины ими пользуются)- это же самое мощное химическое оружие :) . А на счет стиля - как то видел китаянку в шпильках одетых на носки (шерстяные).. так вот эти дамы для меня одинаковы (и наши и китаянка). Поймите правильно ничего не имею против таких костюмов (каждый имеет право носить что хочет) но разговаривать с такой женщиной не буду... отойду подальше (тоже имею право выбора на общение)

 
11:46 20 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Кролик
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не имею против этих костюмов.Особенно хорошо они смотрятся на лыжной базе или на отдыхе. Но в некоторых случаях такие наряды смотрятся глупо и нелепо. Например, когда их носят крупнокалиберные женщины да еще и в сочетании с норковыми шапками (знакомая дама так на работу ходит).

 
13:03 20 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не очень понятна причина недовольства, и даже как-то смешнова-то. Ведь идя по улице и видя женщину (девушку) в лыжном костюме вы не знаете куда она направляется! - на прогулку с друзьями или в гости к друзьям (без офиц. повода, вроде дня рождения) не отправляются наряженным строгом костюме или вечернем платье, а иногда специфика работы требует удобной несковывающей одежды.
И вообще одежды - дело вкуса и индивидуальных предпочтений (хотя конечно границы должны быть). Я вот не ношу норковых шапок, а предпочитаю спортивные шапочки, которые от холода то зимой не спасают (поэтому всегда в капюшоне), но тратить большую сумму денег на норковую не хочу - уши в ней всё равно мёрзнут, да и производит у меня впечатление легко сдуваемой при сильном ветре.


 
14:27 20 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
Что под шубой у тетиньки в шубе? Правильно. Куча кофт, штанов, резинок, тряпок. Которые давят, режут, перегревают одни части тела, оставляя мерзнуть другие.
Прям, клуху какую-то нарисовали)) Так совсем не у всех "тетенек". Посто есть люди, который мерзнут даже летом, они, может, и укутываются "под капусту", а в большинстве случаев необходимости в "поддевках" никакой нет при нормальной шубе. А мерзнуть можно и в китайском лыжном костюме со сбившимся синтепоном.
Пусть, конечно, носят что удобно, но очень бы хотелось видеть хоть как-то выдержанный стиль: не подходят к лыжному костюму замшевые сапоги со стразами на кублуке, лакированный клатч под змеиную кожу в руках и к лыжной шапочке длинные вечерние сережки под самоцветы, и плюс к этому еще макияж, более похожий на косметический ремонт. Ну точно не лыжница, и точно не в магазин побежала по-быстрому!

 
16:04 20 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igorek2010 писал:
 
Обратитесь в женщине в лыжном костюме "...-мужчина, а не подскажите?..."
Для чего? Показать свой *феноменальный* юмор в купе с обыкновенным хамством?
 
igorek2010 писал:
 
к сожалению в лыжных костюмах женщины наши потеют на столько что складывается впечатление что они разгружали вагоны...
Исходя из Вашей логики, от любого человека одетого в пуховик должно *благоухать* эдаким исключительным ароматом?
Резкий запах пота, в первую очередь говорит о проблемах с гормональным фоном и неправильном питании. От многих даже после интенсивных занятий спортом не пахнет так гадостно, как от некоторых индивидуумов просто сидящих в кабинете за письменным столом.
При чём здесь стильные зимние женские комбинезончики(по сути - те же пуховики)?
Знаю немало девушек использующих их в качестве повседневной одежды(прогулки по улице, в магазин, с собакой и т.п.) и ни разу не замечал от них резкого запаха пота, не важно во что они были одеты - в комбинезоны, шубы или обычные пуховички...Ибо в моём кругу общения девушки все за собой плотненько следят.
А на улице к незнакомым женщинам принюхиваться привычки не имею :-)
 
Спица писалa:
 
не подходят к лыжному костюму замшевые сапоги со стразами на кублуке, лакированный клатч под змеиную кожу в руках и к лыжной шапочке длинные вечерние сережки под самоцветы, и плюс к этому еще макияж, более похожий на косметический ремонт.
Где Вы таких постоянно видите? Скажите мне, можь тоже схожу как-нибудь, посмотрю, поржу :-))))

 
12:40 21 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кролик писалa:
 
Но в некоторых случаях такие наряды смотрятся глупо и нелепо. Например, когда их носят крупнокалиберные женщины да еще и в сочетании с норковыми шапками (знакомая дама так на работу ходит).
:-)) В некоторых случаях все наряды могут смотрется глупо и смешно...., но вот что касается крупнокалиберных женщин, тут уж тем более, по-моему на них чего не напяль, все будет глупо и смешно, на тетеньке весом эдак кг в 100, смешно смотрится все, что угодно. Вот ехала сечас на работу, остановилась пешеходку пропускаю - идет дама вся такая в норке до пят и в капюшоне, эта самая норка (хоть и не прямого покроя) обтянула ее с позволения сказать попу, щечки дамы из капюшона прямо вываливаются, но дама идет гордо, еле-еле ноги переставляя, но с чувством собственного достоинства, а вот одела бы дамочка костюмчик из пуховика и брючек (если бы купила конечн такой размерчик) - смотрелась бы еще более стильно,а главное забавно и интересно :-) . В чем разница-то? Что так кадушка, пардон, что эдак. Вывод: если леди не имеет никакой фигуры, не умеет двигатся, и давно не следит за собой, вкуса у нее нет, а тем более стиля не придерживается - на нее хоть что надень - клуша. Стильная ухоженная женщина в отлично сидящем зимнем комплекте или в хорошенькой шубке, каких сейчас большой выбор, будет смотрется эффектно, если ей самой удобно. Так что господа, я например не понимаю о чем спор? Об обабившихся тетках которые по словам некоторых не моются и потеют в лыжном костюме? :-)))) . Ладно я могу еще понять если это не нравится мужикам. Но, дамы? Вы о чем? Да пусть бабы ходят в чем угодно. Чем больше дурнушек и неухоженных теток с авоськами - тем вы на их фоне замечательнее. Пусть ходят в чем им удобно - лишь бы им нравилось. Мне лично, что называется пофигу. В приличных местах существует дресс-код, а кто в чем стоит на остановке или ходит по улице - меня совершенно не волнует. Кстати сейчас полно стильных зимних вещичек появилось. Я как-то купила себе былый пуховичок, очень красивый, теплый, с воротиком из меха. Висел, висел, как-то не пригодился в эту зиму одевала - очень тепло уютно, удобно, особенно в машине, можно даже особо обогрев не включать. Постирать его не проблема и от ремней не затирается, в отличии от шуб и меховых курток.

 
13:05 21 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Ашинец
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то я немного не понимаю о каких лыжных костюмах речь идёт? Занимаюсь горными лыжами уже 15 лет, и костюмов износил штук пять, качественных и не очень, и вы знаете, никогда не одеваю его не по прямому назначению по одной простой причине, в нём холодно, я в нём даже до гаража не хожу, мёрзну. Эти костюмы самое то при температуре не ниже -15, а если на термометре -30 и ниже, то только пуховик, вот это вещь, вот кто реально держит тепло. А лыжные костюмы созданы для активного спорта, специально тонкие, чтоб при движении не взмокнуть. И я поддерживаю тех дам которые негативно относятся к повседневному использованию лыжных костюмов, им место на лыжной базе, а для города пуховики идеальная одежда, кстати есть очень симпатичные модели женских пуховиков, которые прекрасно смотрятся и выгодно подчеркивают фигуру.

 
15:17 21 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  igorek2010
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
Для чего? Показать свой *феноменальный* юмор в купе с обыкновенным хамством?
Не надо сарказм приравнивать к хамству :)
 
$kiFF писал:
 
Исходя из Вашей логики, от любого человека одетого в пуховик должно *благоухать* эдаким исключительным ароматом?
Я нигде не писал данной фразы... данная фраза исключительно Ваша и, ни ко мне, ни к моей логике не имеет никакого отношения. Я имел в виду тот неповторимый запах пота и Шанель№5(или чего то подобного) которым некоторые представительницы себя щедро не скупясь поливают... наверное что бы этот самый запах пота сбить.
 
$kiFF писал:
 
Знаю немало девушек использующих их в качестве повседневной одежды(прогулки по улице, в магазин, с собакой и т.п.)
То есть для них это повседневная одежда - они ходят в них на работу, к врачу, в детский сад, на школьное собрание, в магазины, и кафе? то есть это универсальная одежда для повседневной носки в городе?
 
$kiFF писал:
 
А на улице к незнакомым женщинам принюхиваться привычки не имею :-)
Я тоже не имею подобной привычки.. да и я думаю мало кто её имеет... но в автобусе то вы ездите?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"