JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщины в лыжных костюмах
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Хоть и в бесформенном лыжном костюме, заботящаяся о своём здоровье в сильные холода.
Всяко лучше и умнее, чем *синяя курица* в звериной шкуре , зачастую с *кашляющим передком*
Мужчина думает: " Ну и что, что в валенках и телогрейке, зато тепло." Девушка думает: " Ну и что, что в колготочках и в короткой шубке, зато красиво!"
Беречь надо здоровье, а не свою красоту. Тем более лыжные костюмы не такие безобразны, чтобы бесить.

 
12:41 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Шатенка
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полность. согласна с автором Калинда.
Также хочу замететь, что ничуть не мерзну в шубе и высоких сапогах при любых морозах. А женщины, которые едут в 07.30 в общественном транспорте, явно спешат не на лыжную базу. Также маленький совет, тем кто ищет работу: не приходите пожалуйста на собеседование на должность в аппарате управления в лыжном костюме. Отталкивает :-)

 
12:45 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шатенка писалa:
 
Также маленький совет, тем кто ищет работу: не приходите пожалуйста на собеседование на должность в аппарате управления в лыжном костюме. Отталкивает :-)
То есть если придет грамотный управленец но одетый не так как Вам нравится то вы не наймете его на работу? Представляю какой Вы ущерб своему работодателю уже нанесли своими комплексами.

 
12:50 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Шатенка
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если управленец действительно грамотный, то он понимает, какое впечатление производится кандидатом на работодателя в первые 1-3 минут :-)

 
13:33 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Diva
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шатенка писалa:
 
Если управленец действительно грамотный, то он понимает, какое впечатление производится кандидатом на работодателя в первые 1-3 минут :-)
Думаю всем известен феномен миллионера, который иллюстрирует тот факт, что чем умнее/богаче человек тем меньше его интересует кто и что о нём думает. Можно также вспомнить известную фразу Коко Шанель "Меня не интересует что они обо мне думают, я о них вообще не думаю".
Так что, остаюсь на своей позиции - умный человек никогда не будет давать оценку одежде другого человека, тем более его не будет интересовать что думают о его одежде окружающие. Только не нужно гиперболизировать эту мысль.

 
14:25 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  kodorov
сообщений: 37
Люди (не важно женщина/мужчина) ходят в том, что теплее.
Одно дело ты идешь в театр или кафе, а другое для повседневной носки.
Пуховики сейчас смотрятся убого, и не все могут позволить приобрести шубу или пальто.

 
16:53 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
только русские могут ходить в лыжных костюмах по городу.наконец существуют пуховики.но наши девки придумали новую моду.мужикам осталось одеть тоже ну либо костюм для дайвинга летом чтоб за хлебом сбегать.а вообще прикольно так за лунтиками наблюдать зимой :-)

 
17:10 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  lika
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот как раз Коко Шанель ни когда не одела бы на себя лыжный костюм для прогулок по городу.

 
18:43 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько не привычно, но прикольно. Особенно смешно выглядят в этих костюмах беременные мамашки. Зато тепло в таком костюме. Да и как-то более подтянуто это всё смотрится. Главное что бы было удобно. Конечно, в театр если такое одеть, то не поймут. А так, кому какая разница, в каком наряде она в садик пошла за ребёнком или собаку выгуливает?

 
20:56 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Шатенка писалa:
 
женщины залезли этой зимой в уродующие, лыжные костюмы
Я бы не стала утверждать, что они уродующие, просто Вам не повезло. Вижу очень много симпатичных костюмчиков.
А вообще, целиком и полностью согласна с Diva. Чем глуше деревня, тем больше таких вот пристальных взглядов: в чем одет, какая шуба, а сапоги, а то , а се.
Неоднократно была в заграничных командировках. Так там люди не делают из одежды культа. И не потому, что денег нет. В Гамбурге, например, каждый десятый - миллионер. Одеты все очень просто. В офис, конечно, строгий костюм, а в свободное время - джинсы, кеды, свитер. Конечно, иногда мне они казались скучно одетыми, особенно женщины. Но никто ни кого не осуждает и не бесит. Все дышат ровно!

 
21:18 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kodorov писал:
 
Пуховики сейчас смотрятся убого, и не все могут позволить приобрести шубу или пальто.
Да дело даже не в этом есть деньги или нет, у меня есть и шуба и лыжный костюм и дубленка но когда мороз -40 и более уж извините не до красоты одеваю лыжный костюм даже в машину! Хотя конечно в театр кафе никогда не оденусь так! А насчет пуховиков есь очень даже красивые!

 
21:54 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем,зачем этот культ вещей?? Зачем пытаться производить впечатление на других людей, которых мы не знаем и которым на нас всё равно? Вот ещё делать нечего-как переживать кто там что подумает, когда я надеваю лыжный костюм для похода на базу (продуктовую) :-)) И,как было уже сказано, не на Югах живём-репродуктивное здоровье дороже.

 
21:56 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Да простят меня девушки...Но ни одного красивого пуховика я ещё не видела!Лыжные костюмы,пуховики хороши на природе,в городе выглядят нелепо и только уродуют прекрасную половину человечества.Может,конечно,такая одежда и удобна,но для меня не приемлима...

 
22:02 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Zapiataia2
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может у них денег нет на ваши шубы...

 
22:14 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Лыжные костюмы,пуховики хороши на природе,в городе выглядят нелепо и только уродуют прекрасную половину человечества
Ничего уродливого в пуховиках не вижу, а что лучше в одинаковых китайских шубах ходить? Ведь только единицы ходят в действительно красивых шубах, в основном все носят фасон с большой пуговицей на воротнике и обязательно капюшон! А пуховики хоть какое то разнообразие!

 
22:17 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Высказываю своё личное мнение мужчины. При виде девушки ( женщины) в лыжном костюме в "ступор" не впадаю.Валенки приветствуются. Ну конечно , если я не встречу такую даму в театре.
Писали про "Ю-Сити". А это что? Кино + забегаловка , где можно перехватить пиццу, не более.
А вот когда вижу в мороз под 40 девушку в капронках и короткой шубетейке, а еще если такое чудо стоит на остановке, никаких мыслей кроме как : "Ну ты и д... ." в голову не приходит.

 
22:26 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zapiataia2 писалa:
 
Может у них денег нет на ваши шубы...
ну вот, началось опять. Дело не в деньгах. Я, например сделала выбор в сторону пуховика, купила себен канадскую экстремальную пуховую парку, которая стоит так же как норковая шуба. Парка рассчитана на - 45 (хожу в ней в вискозной водолазке и без шарфа), непродуваемая, и в таких в городе никто не ходит. А в китайской норковой шубе здесь ходит каждая мышка. Норковую шубу в зрелом возрасте я наверное себе куплю, но итальянскую, и надевать её буду очень редко, т.к. каждый день ее носить для меня просто моветон. Насчет дорогого термобелья, советую вообще хотя бы почитать как его правильно носить - оно создано для ношения под мембранные материалы и работает только тогда, когда ты двигаешься. Если ты не двигаешься, ты начинаешь в нем мерзнуть. А из мембраны, извините, делают только спортивную одежду.

 
22:28 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  fork
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реагирую на эти костюмы спокойно, но всё равно не понимаю ))) Ладно беременные - для них это возможно действительно неплохой вариант на такой период. Но остальные.... И ведь они действительно не особо теплые. У меня есть лыжный костюм, но в нем тепло только при активном движении. Если вам тепло в нем бродить по городу - значит это вообще не лыжный костюм, иначе во время использования его по назначению вы просто взмокнете ) Есть одежда в спортивном стиле, а есть просто спортивная одежда - не надо путать )
Насчет пуховиков - вполне реально выбрать красивый и стильный, но нужно потратить на это немало времени и уметь подбирать шапочки-шарфики-сапожки.
P.S. А в шубе или дубленке все равно теплее )

 
22:51 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему сразу в лыжном-то??
это просто зимние костюмчики. и очень веселеньких расцветок.
новые технологии рулят - тепло, легко и удобно.
единственный минус - в помещении в них невыносимо жарко, так что это одежда только для улицы.
.
шубы вообще не понятно для какой жизни придумали.
в автобусе в них неудобно, в машине еще больше неудобнее. только если пешком ходить...
.
я думаю зацикливаться на чем-то не стоит.
пусть в гардеробе будет "лыжный" костюм с термоботинками и
пусть будет шуба с сапогами на высоком каблуке.


 
23:50 15 февраля 2012
тема Женщины в лыжных костюмах наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что некоторых так раздражают девушки в удобных коротеньких, а главное - тёплых пуховичках и болоневых штанишках? :-) Вот непонимаю,ей богу....
Почему у нас такое пристальное внимание уделяется одежде? :-) Зачем оценивать по каким-то там шубам, мехам? Ведь реально пойти и купить безболезненно для кармана такие *статусные* шубы могут единицы, остальные - либо в кредит, либо назанимают бабла и заказывают через знакомых челноков из Китая, либо мужей/любовников в долги загоняют и ходят рисуются перед подружками :-)) Так кто более нелепо смотрится? - та которая *шёркает* в удобном, тёплом, лёгком зимнем спортивном костюмчике, абсолютно наплевав на оценивающие взгляды окружающих....или та, которая вышагивает в богатой шубе, боясь лишний раз об кого-нибудь случайно терануться и за которую ещё не один месяц(а то и год) будет расплачиваться? :-)) Хотя несомненно, в театре или в ресторане такой прикид(спортивный/лыжный костюм) будет неуместен...но для повседневной одежды при наших зимах, на мой субъективный взгляд - абсолютно верное решение...
И почему до работы в таком костюме нельзя дойти? Знаю девушек, добирающихся до раб.места в таком *прикиде*...пораньше приехали, в кабинет зашли, *спортивку* в шкаф, юбку/блузочку/каблучки переодели и усё - *готов к труду и обороне* :-)
Девушки! Тепло вам так и удобно? - ходите ради бога и никого не слушайте, главное - комфорт и здоровье! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"