JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда пропал Шиверский? И кому он должен?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:25 13 июля 2007
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Erik
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
2VovaMilk ух блин, а окуда информация про сизо????

 
10:59 20 декабря 2008
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Лампочка
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если еще кому интересно, то вот коородинаты
Denis V Shiversky
E-mail - sawline@mail.ru
Телефон - +7-914-1769339

 
01:06 12 января 2009
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  awes
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чисто Санта-Барбара. Новости есть? Макс, твоя шивер-опупея чем кончилась?

 
22:24 26 января 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Drug
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, узнал новый доступный номер Шиверского Дениса, можите смело по нему звонить: 8 914 158 1023!!!! Живет он в хабаровске!) Удачи!

 
00:34 27 января 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Клоп
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень занимательная тема. Шиверский вообще молодец. Столько людей провел. Талант!

 
04:02 27 января 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Клоп писал(a):
 
Очень занимательная тема. Шиверский вообще молодец. Столько людей провел. Талант!
Читал и хохотал до икоты...
Ну не оскудела ещё Россия на сметливых людей и...лохов...

 
10:50 27 января 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зря вы так Новичок, на самом деле это проблема, если такого урода , который воспользовался доверием человека, начать прижимать, то как не странно на тебя навесят "вымогательство", а он практически неуязвим, "менты" Вам скажут дело "гражданское" идите судитесь, а там вам скажут что ответчик не найден, не вручили и т.д., в "правовом поле" такие впоросы оч.трудно решаются.
Решение Таких "НедоЛюдей" надо объявлять публично, могу сообщить фамилию еще одного такого подонка, правда к моему счастью я у него свой долг забрал , но как это было не просто, а человек был "милейший".
Их бы клеймить, вот это было бы решение, а выглядят они очень мило и пристойно, зря тот , которому не пришлось побывать "в шкуре", того кого "кинули" думает, что для него в принципе это не вариант, ох как зря.

 
20:45 12 апреля 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Karmella
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
И у меня он занимал денег но немного, хочется поинтересоваться у всех пострадавших, он так и не раздал долги либо все-таки одумался и хотя бы крупные суммы вернул?

 
19:08 16 апреля 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  NikiOn
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думал... эпопея с Деном закончилась еще лет 5 назад... ан-н-н нет жив курилка и еще не одному челу видима мозг прокоптил...
а ведь я его помню еще с 1998-2000 годов, нормальный был пацан работящий, инициативный.

 
22:15 20 апреля 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да жив ваш курилка cool домены зачем то скупает на рф. видимо сайтики сделает и продавать будет .

 
12:15 26 апреля 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели вы надеетесь, что у него вдруг проснулась совесть и он начал отдавать деньги? Такое вообще бывает? Кроме того, я не считаю, что он помнит всех, кому должен и сколько он им должен. Мой друг, которому этот мимикрид должен десять тысяч (пять лет назад занимал, тогда это хорошие деньги были) уже давно махнул на всё это рукой, не пишет как кто-то на форумах, не пишет в правоохранительные органы. Думаю, таких много.

 
01:08 12 октября 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  cef10
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шиверский смотрю вообще звезда.
мне не повезло работать на его ИП, этот кусок отходов должен мне 35 т. рубликов, ЗП за 2 месяца не дал месяц кормил обещаниями, теперь мы с ним в дружеских, теплых судебных отношениях, посмотрим как выйдет.
он еще пару ребят которые до меня работали кинул, одному 15 т.р. не заплатил, другому почти год в районе 8 т.р. должен и я думаю ждать ему смысла нет.
если интересно вот его данные:
ООО "Актислаб", он там тех директор, все оформил на жену свою,
его сотовый тел 20-10-23 или 8-914-158-10-23
тел офиса 41-08-08
адрес г. Хабаровск ул.Калинина 123 оф 7а
если кому надо заезжайте к нему в гости он обычно во второй половине дня там сидит или вечером.

 
11:01 16 ноября 2011
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Erik
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема то про шиверского все живет, как и этот гадёныш. и все в том же русле продолжается и продолжается. вот ведь удод.
если у кого были судебные заседания по его делу и/или с его участием - отпишитесь!

 
22:19 29 мая 2012
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Zexer
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фото Дениса Шиверского
Доводилось работать в его фирме, он кинул всех менеджеров/программистов. Все нормальные люди ушли от него со скандалом.

 
14:28 15 июня 2012
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Шавермазло
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет!присоединяюсь к вам!шиверский накидал в хабаре кучу народа,давайте обьединимся где-нибудь,здесь чистой воды мошенничество!!!может кто-нить страничку даст в одноклассниках???давайте спишемся и посадим гада!!!
мы выходим в суд!!!!кто еще хочет стребовать с долги с Шаурмы-присоединяйтесь!!!телевидение подтянем:))))новость-шиверский выгнал жену с детьми в комсомольск.Ждем ответ от фсбешников-пробьем гаденыша...
cool.mlg2012@yandex.ru Все,кого кинул Шиверский сюда!!!порекомендую хорошую адвокатскую конторку в Хабаровске и согласуем дальнейшие действия!

 
14:42 12 марта 2013
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  andrey2000
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это да!! Жаль раньше я не прочитал про этого афериста!! Сколько крови он и мне свернул!! Сделал сайт за баснословные деньги, потом якобы его продвигал (безрезультатно), брал деньги и не брал трубки по 2 месяца!! В итоге таких проблем он мне создал!! Встречу - прибью гада!!

 
00:18 17 марта 2013
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
исключительно любопытства ради....пострадавшие скажите хоть чем он занимался что такой популярный остался?
спортивно интересно

 
13:03 6 апреля 2013
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  samaya2013
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
никогда не думала, что так попаду. такой приличный на вид человек. и неужели никто ничего так и не забрал своего

 
07:22 21 февраля 2014
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  user_2014
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорят, Дениска в Питер собрался... Или уже уехал туда. Кто-то знает, где он сейчас находится? Нужна точная информация.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"