JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда пропал Шиверский? И кому он должен?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:15 22 апреля 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Erik
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NBD_STLL писал(a):
 
Так. Возможно меня начнут упрекать, но я хочу задать вопрос по поводу заголовка темы. Меня очень интересует вопрос где находится Дэн
Не переживай, упрекать тебя никто не станет... Его уже ищут весьма заинтересованные люди. Так что думаю в скором будущем его! можно будет закрыть! (я форум имел в виду, если что)

 
11:28 22 апреля 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Erik
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, я теперь могу представить откуда у него такие корни... давелось мне познакомиться с мамашкой и сестрой. Их хамству и беззастенчивой наглости можно только поражаться, очень мягко говоря и тщательно фильтруя сказанное, чем они кстати говоря себя не утруждают, выстраивая многоэтажный отборный русский мат в два горла... выглядит весьма забавно. Вспоминается Федор Михайлович с его описаниями питерских подворотней... и не стал бы я об этом писать если бы в полной мере не испытал это не сабе. Так что считаю народ имеет право знать... кто есть кто.

 
14:24 23 августа 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  вредитель
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем кто попал на бабки с этим Денисом!
Я обладаю точной информацией где он находится.
Я дам инфо только тем, кто реально хочет его встретить и наказать жестко, а не сопли с ним жевать! mad

 
14:25 23 августа 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  ManDom
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если чесно говоря, он никуда и не прячется, спокойно себе живет и бродит по городу.

 
15:01 23 августа 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  вредитель
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ManDom писал:
 
Если чесно говоря, он никуда и не прячется, спокойно себе живет и бродит по городу.
Ага, ходит бродит. Люди да же не знают по какому городу он бродит! И поймать, чтобы вытрясти с него долги не могут. А я точно могу указать место его нахождения. cool

 
11:53 25 августа 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  _OverRide_
сообщений: 29
Ну так укажи...

 
13:49 21 сентября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  вредитель
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, Кредиторы! Времяни у Вас мало. Торопитесь. Он может скоро свалить!
А ты Шиверский если читаешь это - беги и не оборачивайся иначе.....
г. Хабаровск ул.Фрунзе 34 кв.189
Его сот. 89141769339

 
13:51 21 сентября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
на сотовый не звоните - спугнёте badgrin

 
14:22 21 сентября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
этот товарищ под предлогом рекламной раскрутки фирмы моего мужа в г. Хабаровске взял 16 000 рублей в марте 2006 года и в итоге ни обещанной рекламы ни естественно денег. Все время говорил, что сегодня денег нет, будут завтра, отдам, все вежливо и внушительно. На сегодняшний день денег он не вернул. Он ещё живой?

 
00:33 10 ноября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
Народ, отзовитесь все кому должен был Шиверский и вернул ли он кому-нить долг?
В марте этого года он занял 19 000 руб, до сих пор кормит завтраками, недельками и т. д. Поделитесь своим горьким опытом! Пишите на мыло у кого есть какая-нить информация про него.

 
09:08 10 ноября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Живет Дело Шиверского! А он продолжает творить свои недобрые дела.
Встает риторический вопрос, Что же делать?
А кто ни будь, сможет, за половину всех долгов набить ему лицо? Сломать руки и ноги... отбить почки, печень, и сделать ему сотрясение мозга?

 
12:05 10 ноября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, слушайте. Давно читаю этот форум и мне так смешно.)) Этот парень просто какой-то гений(но и не только как я понял), раз столько людей киданул...Объясните хоть как его зовут, сколько ему лет и как выглядит, чтобы не попасть в такую же ситуацию как и вы.

 
15:52 11 ноября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
Народ, у кого есть фотка тварища Шиверского, есть идея расклеить по городу Хабаровску(где он сейчас кидает новых лохов)его фотку с надписью "Остерегайтесь кидалу, отзывающегося на имя-отчество Шиверский Денис Владимирович" и его рожу крупным планом. Наверняка, он работает где-то, общается с людьми, выискивает новые жертвы и репутацию ему немножко помочить... Хотя, сколько веревочке не виться-конец все равно близок. И шиверский уже это знает... :-) :-)

 
16:48 11 ноября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Анастасия. Вам же предлагали решение :) Постепенное. Пишите на мыло: lavetta@mail.ru

 
00:01 12 ноября 2006
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Анастасия
сообщений: 22
Ну не смешно ли: хотите меню от Шиверского: все просто - завтраки. У него видите ли восьмимесячная задержка(в каком месте), но он обязательно все вернет, вы кушайте завтраки только,и не возмущайтесь, а то вдруг его величество обидется,натура то хрупкая и вообще с вами разговаривать не будет. а если вы расклеете его фото и будете мешать искать новых жертв, то он расклеет ваше. Ну не парадокс ли?

 
10:25 9 июля 2007
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Erik
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа! и Дамы! Кто что на настоящий момент знает (слышал) про шивера? Он в Хабаре? В Комсе? Адрес? Телефоны! И самое главное место работы!!! Отзовитесь у кого что есть!

 
11:47 10 июля 2007
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Erik
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще просьба, отправьте его фото мне на мыло, у кого есть. Очень надо.

 
22:01 10 июля 2007
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Tao
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Erik писал(a):
 
Господа! и Дамы! Кто что на настоящий момент знает (слышал) про шивера? Он в Хабаре? В Комсе? Адрес? Телефоны! И самое главное место работы!!! Отзовитесь у кого что есть!
Тебе лень тему почитать что ли? В Хабаровске он. Тут даже адресок его пробегал если модеры не прибили.

 
12:51 11 июля 2007
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Erik
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Tao ребята, давайте так, если нет информации, не засоряй топик, насколько мне известно по тому адресу что выше его давно нет. А "в хабаровске" - это весьма неконкретно. К тому же я спрашивал еще и про место работы.
Итак еще раз: адрес фактического проживания, место работы, мобильник. Если что, то можно на мыло.

 
16:46 11 июля 2007
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитал... прикольно вы тут его ищете... по городу он ходит... по Хабаровску... :-) Просто он сейчас в СИЗО, так что если кто то и хочет его наказать то пути 2 : либо арестоваться, либо ждать.. Народ, кстати пока он следственно-арестованный идите пишите заявления в милицию, как я понял он многим должен

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"