JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда пропал Шиверский? И кому он должен?

1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8

создать новую тему написать сообщение  
13:21 9 июля 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх

Erik
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще уточню по расписке и свидетелям (достаточно важный момент): идеальный вариант это когда есть и расписка, и двое свидетелей. Но в рамках коллективного заявления, достаточно будет и одного из этих двух условий, судья по одному доказанному документально и свидетельскими показаниями прецеденту может сделать выводв вашу пользу.

00:29 14 июля 2005

Dragon
Появляется в магазине SONY периодически, и покупает (наверное за ваши деньги) кучу товара!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10:17 14 июля 2005

Erik
Хорошенькое масло в огонь.......... Как то меня расстроило это сообщение, я то старался думать, что там действительно голяк, а оказывается вовсе нет. Последний раз когда был?

17:39 18 июля 2005

Iter
Ну так как, есть какие-нить подвижки по делу?

22:06 18 июля 2005

FuckyMouse
мдаа... интересно... кстати разговаривал с его подругой, тоже говорит что он ниоткого непрячется, живет вместе с ней на "Универсаме" ... интересно, на какие бабки этот человек покупает себе 19" ЖК-мониторы и всякие КПК... у меня нет долгов и соответственно нет ни КПК ни даже нормального мобильника :((( Денис аууу... расскажи как жить чтобы и кредиторы не п...ли и иметь всякие современные железки которые уйму бакинских рублей стоят?

10:43 19 июля 2005

Erik
Дела продвигаются, информация копится, правда несколько медленнее чем хотелось бы, но зато верно. И в смысле он сейчас уже живет в комсе???

02:28 26 июля 2005

kotya_1111
Мой брат учился с Деном в школе. я его с самого рождения знаю, а тут такое выясняется...

13:19 31 июля 2005

Разик
кому нужен шиверский?! обладаю всей информацией где можно найти этого пи... меняю ее на золото! за информацию отвечаю детьми.

17:32 22 августа 2005

Erik
Знаю ситуацию, где он у человека попросил на час ноутбук, и пропал с концом. Это уже по-моему психиатрия...

01:31 10 октября 2005

Sad Clown
Если все, что написано в это теме - правда, это кошмар, но если честно, впечатление от непродолжительного общения с Денисом было не особо хорошее. Я очень хорошо чувствую людей. Жаль его подругу, мы с ней друзья.... Вот так то..... Я хочу надеяться, что это все таки не клиника и на него кто-то "наехал" и поэтому он у всех назанимал. И еще, простите его, несмотря ни на что. Только тогда, когда вы простите его в душе, к вам вернутся ваши деньги, придет опыт, может и ему на расстоянии поможете остаться Человеком...

18:21 29 ноября 2005

Dmitriy
Всё правда, можешь не сомневаться. И это ещё не все пострадавшие здесь высказались. Мягко сказать, наивно полагать, что простив его, деньги вернутся. Это ты чтото из области добродеяний по иевангелю ляпнул. И чё жалеть подругу? Может её всё устраивает - хата, мебель, компьютеры... Ты так говоришь, потому как не являешься пострадавшим. Да и наезжают на него теже пострадавшие, чтобы вернуть своё.

Похоже эта тема перестала быть актуальной для народу, поскольку просто все забили на этом деле...
грустно

Решил написать этот пост, а то както последний пост смахивает уж очень на отпущение грехов. Нельзя такое делать, надо наказывать, иначе люди будут и дальше безнаказанно творить что им в голову взбредет. Сам видел как люди воруют, потом идут в церковь за отпущением грехов, и ему всё прощают ибо он расскаялся, и они снова идут воровать... и убийства церковь прощает... фу, противно всё это.

23:27 11 декабря 2005

Paris
Единственный кто наверняка знает гда Денис,
какие у него проблемы знаю знаю только я. Но врятли я стану вам помогать, после того как отзываютя обо мне посторонние люди, не знающие меня, извените, а у вас был шанс!!!

23:34 11 декабря 2005

Paris
A вот еще что, если кто-то изьявит желание поговорить со мной на тему - кто должен ему милости прошу: Inna_gudima@mail.ru

18:25 30 января 2006

shoman
А ещё он продаёт клипарты (от имени iseaboy)

23:42 31 января 2006

Real_DimKa

Paris писалa:

A вот еще что, если кто-то изьявит желание поговорить со мной на тему - кто должен ему милости прошу: Inna_gudima@mail.ru
Инна, привет! У меня пара мыслей относительно здесь написанного (мы с тобой, кстати, знакомы, можешь по нику щелкнуть - инфу глянуть).
Вообще, я в этой теме не писал ни разу, но раз уж тут такой ажиотаж, напишу и о своем опыте делового общения (хоть и заочного) с твоим парнем.
У нас с ним должна была состояться сделка купли-продажи цифрового фотика в рассрочку (через посредника, тоже Дениса и ты его тоже знаешь =) . Я выступал в роли покупателя. О схеме выплат говорить не буду, упомяну только суть. Фотоаппарат я получил на изучение, но перед сроком первой выплаты в нем был найден дефект (он, видимо, и раньше был, но выявлялся в особых условиях, при которых я его и поймал). Деньги я естественно придержал, а фотик вернул Денису через Дениса, чтобы чинил. Тут выяснилось, что и чека от фотоаппарата нету, что ключевой ремонтник куда-то уехал. В общем, починки и продолжения переговоров я как дурак ждял почти полтора месяца, получая ответ, что Денис то в Хабаре, то еще где-то, то чек еще не сделан, в общем, на отмазки походило. В итоге я от сделки с таким необязательным человеком отказался. И хотя я ничего не потерял - ни копейки, неприятный осадок остался и оценка качеств Дениса была произведена на своем собственном опыте.
Поэтому если раньше мне было не понятно, о чем здесь говорят, то теперь я склонен по крайней мере предполагать, что это вполне возможно.

Ну это по теме топика. А так - если хочешь - напиши мне на мыло, я тебе может что-нибудь интересного поведаю о наших общих знакомых =)

16:01 1 февраля 2006

mootal
можбыть он и правда не прячется, но, однако ж, судебные исполнители его не нашли (:

12:57 2 февраля 2006

mx-sunny

mootal писал:

можбыть он и правда не прячется, но, однако ж, судебные исполнители его не нашли (:
Можно в связи с этим уточнить некоторые обстоятельства?

- Неужели было судебное заседание, на котором было решение в пользу истца?
- На какую сумму был подан иск?
- Кто подавал на него в суд? (коллективная заявка или единоличная)

18:23 2 февраля 2006

mootal
2mx-sunny:
он в этом деле свидетелем шел (:

15:31 14 апреля 2006

NBD_STLL
Короче чуваки. Давно никто не писал в этой теме. Жалко что Инку затронули люди. Хотя у меня у самого неоднозначное к ним отношение. Мне в принципе пофигу на эту ситуацию. Мне просто хочется связаться с Дэном или Инной любыми средствами связи, потому что по электронке ни фига не удается. Можно даже по факсу. Скажу лишь такую вещь. Я считаю что у Дэна офигенно гибкий ум и мне это нравится. Мне жаль людей которые потеряли в результате всей истории деньги и значительные. Но я предлагаю чтобы наш великий баянист связался со мной. Я предлагаю бартерную сделку - нужна помощь в некоторых вопросах бизнес креатива. Дэн или Инна - если все таки возникнет желание, свяжитесь со мной. Я Инне на электронку письмо забросил. Сам живу в Ха. Так что мне лично пофигу на всяких туалетных утопленников и иски - можно просто встретиться, тем более такое желание было. ;-)

18:05 18 апреля 2006

NBD_STLL
Так. Возможно меня начнут упрекать, но я хочу задать вопрос по поводу заголовка темы. Меня очень интересует вопрос где находится Дэн и Инна. Is the anybody person who can help me to find em? Мой ящик nobody_still@inbox.ru . But, I have feeling all you guy's have no information about this. I don't know reason's, but i don't got answer from Inna's mailbox. Мне абсолютно не волнует мордобитие, но мне интересно.

создать новую тему написать сообщение  

1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"