JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда пропал Шиверский? И кому он должен?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:13 30 марта 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Всем здравствуйте...

Прошло два месяца. Как и ожидалось!? результатов нет. Значит все, что я излагал в вышеизложенных постах, оказалось правдой.
Все мои попытки закрыть тему ни к чему не привели, она открыта, а значит, ничего не изменилось.
Расскажу все по порядку. Надеюсь, это найдет понимание, как и у обвиняющих, так и обвиненных.
После открытия данной темы, через какое-то время на меня вышел Денис, и рассказал "страшную" историю про то, как ему тяжело, и что он попал в круг проблем, по сравнению с которыми наши - это просто детские игры. Я человек совестливый, не знаю, почему, но мне стало неприятно от того, что я открыл данную, тему и вынес ее на обсуждение.
Он заверил меня, что начнет возвращать долги частями. К началу марта, будет выплачена первая сумма. Я поверил. В очередной раз (третий - последний), я наивно положил, что все будет нормально, и у человека, есть желание выбраться из той пропасти, в которую он себя загнал.
Многие говорили о том, что сказанное им - это пустое сотрясание воздуха. Один, уважаемый мной человек, сказал, что у человека клиника... Все сказанное, оказалось правдой.
Я понес дополнительные потери... как моральные, так и материальные (на те же телефонные разговоры).
Все оказалось пустым. Правда был прецедент, когда Денис вернул часть долга одному моему знакомому, но это было сделано с применением силы к должнику, когда его схватили и привели, что называется, "за ручку" ... Но это было исключением, чем правилом.
Мне надоела это возня. Деньги не имеют значения. Все что я хотел сказать, об этом человеке, я сказал.
Через два месяца я иду в суд. Думаю, что это будет завершающим этапом, моей эпопеи связанной с Денисом.
Каким хорошим бы он не был, чтобы у него, там не случилось, но тот негатив, который он оставил за собой не дает мне права, да же на чуть-чуть, усомниться в его неправоте, чрезвычайном лицемерии, обмане и прочих грязных технологиях применяемых им в свою угоду.
Денис - ты опасен для общества! Тебе нужно лечиться! Ибо Твоя неуравновешенность, непостоянство, состояние вечной суеты и занятости... Твой ужасный образ, напоминающий образ загнанной в тупик крысы, несут обществу только деструктивные мотивы: печаль, горечь, досаду, разочарование? и что самое неприятное ненависть к Тебе, которая выражается в ненависть к другим?
Денис сделай с собой что ни будь?!!! Я прошу Тебя. Стань человеком. Перестань быть оборотнем.

Я открыт, и говорю все на чистоту. Ты можешь все изменить?


 
21:59 30 марта 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  384
сообщений: 617
Знаю людей, которые за определенный процент смогут стребовать с него долги... Если надо обращайтесь!

 
23:51 30 марта 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Два вопроса:
mx-sunny
почему именно через два месяца (почти никогда)?
384
Размер процента? Есть потребность.


 
10:02 31 марта 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю 384, забыли в каком городе живете? Если что, обращайтесь.

 
10:38 31 марта 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО, mx-sunny, видно тебе эти деньги и не нужны совсем раз ты так долго ждешь "у моря погоды". А Шиверского надо посадить. И как можно скорее. У нас не суд присяжных - и его проблемы особо трогать никого не будут. Условник схлопочет точно при грамотном подходе.

 
12:55 5 апреля 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Спасибо за поддержку.
Не знаю, что можно сделать, если пытаться решить цивилизованными методами.
Ведь у Него ничего нет. Ни работы, ни семью, ни имущества. Суд если и решит, что-то в пользу истца... то дело передаст приставам. А они. Ну где они его будут искать? По прописке... так его уже там нет, со времен царя гороха.

Ира. Хочется решить эту проблему. Можно сказать обращаюсь.

Шиверский мне должен 15 т.р.
за 5 т. эту проблему ребята возмуться решать? к примеру...
Или сколько у Нас в городе стоит выбить деньги?
Хотя он давно у же не в Нашем городе =)

 
03:56 30 мая 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  FuckyMouse
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шиверского видел недавно возле главпочтамта, так что думаю он в городе. Недавно он приходил в магазин "КомпАс" и предлагал свои услуги. За последнее время сильно наслушался о нем от людей которые его хорошо знают. Ничего хорошего не услышал. А тем людям которые считают его хорошим дизайнером замечу что он неоднократно был уличен в плагиате. Так что склонности к аферизму даже в профессии проявляются. Боюсь что даже если у Дениса появится желание зажить честно и расчитаться по своим долгам то для него это будет проблематично, так как в Комсе он свое имя просрал (извините) и работу нормальную он врядли найдет. Жаль. У него были неплохие задатки.

 
16:54 1 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
такие темя надо вообще на главную страницу вывешивать, чтобы народ читал регулярно и в газете печатать. Чтобы никто больше с этим человеком дел не имел.

 
17:06 1 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
ножки в тазик с цементом и вниз по течению. амур глубок (:
меня поражает как некоторым людям нравится чуствовать себя идиотами.
даже как то жаль становится от сознания того что он мне ничего не должен (:
To384:
более идиотского поступка было тяжело придумать...
2mx-sunny:
два месяца прошло...пойдешь или дальше будешь вздыхать и пускать слюни?

 
17:11 1 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
2mx-sunny: Поосторожней с этим. Это называется вымогательство :) Даже если "вымогаешь" свои деньги. Стоит ему пожаловаться если что (а он наверняка пожалуется) и сядешь.

 
17:35 1 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
мертвец писал(a):
 
To384:
более идиотского поступка было тяжело придумать...
Чтобы это значило?

 
16:47 2 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попытаюсь ответить некоторым по возврату долга с лиц которые не хотят этого делать:
1. Поход в суд, даже мировой ничего не даст, так как я понял всё "взятие" в долг было сделано на дружеской основе не давалось ни каких расписок заверенных нотариусом и небыло трех свиделетей официально засвидетельствовавши- х передачу денег в долг. Суд ничего не решит, человек скажет: я не брал денег, не долга, все что вы говорите это вымисел чистой воды.
2. При применении силы (не дай бог до этого дойдет) данный человек просто приносит в суд исковое заявление с указанием того что у него вымогают деньги очень злые дядьки, и в момент того когда вы со своими "вытресателя" с ним встретитесь и он передаст вам заветные деньги (под присмотрм нужных органов) тут же будете схвачены и вам и ваши "друзьям" будет предъявлено обвинение по статье вымогательство, а если он еще и подаст в суд за моральный ущерб, то вы, как организатор, будете вынуждены выплатить ему данный моральный ущерб.

Вот в принципе и все, вот так у нас выгодно давать в долг друзьям и знакомым.

 
17:16 2 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
может его просто повредить. деньги не вернутся, но и он уже в долг брать не будет (хотя нет - на лекарства будет просить) :(( Замкнутый круг :)

 
21:56 2 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нельзя ли все эти истории с потерей денег и глубоким разочарованием в человеке посчитать как очень хорошим уроком для себя? Тех денег не вернуть, зато какой шикарный опыт! И потом - где-то потеряли, где-то нашли

 
22:45 2 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Извини..но что можно найти с потерей денег?

 
04:06 3 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот за этот топик Шиверский может смело подавать в суд!! Как же так!! Тут тебе только за литературную ошибку приветы шлют. В конце концов форум не для чернухи и угроз для конкретного человека! Суд и только суд может признать человека виновным.Стыдно,господа за эту грязь.Стыдно,что мама двоих детей предлагает свои криминальные связи по выбиванию денег. Есть такая поговорка ( Если хочешь потерять друга,займи ему денег).Надеюсь,что эту писанину сотрут.

 
06:03 3 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inga писалa:
 
Вот за этот топик Шиверский может смело подавать в суд!! Как же так!! Тут тебе только за литературную ошибку приветы шлют. В конце концов форум не для чернухи и угроз для конкретного человека! Суд и только суд может признать человека виновным.Стыдно,господа за эту грязь.Стыдно,что мама двоих детей предлагает свои криминальные связи по выбиванию денег. Есть такая поговорка ( Если хочешь потерять
друга,займи ему денег).Надеюсь,что эту писанину сотрут.
а есть еще и другая - не умеешь, не берись, или когда что-то мешает во время танца :)

деньги не портят - они меняют. запомните это.

 
10:40 3 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Извини..но что можно найти с потерей денег?
опыт

 
12:49 3 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Ingeborga писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Извини..но что можно найти с потерей денег?
опыт
и что..ты думаешь,что они теперь перестанут занимать другим людям деньги?

 
15:19 3 июня 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно опыт учитывается мудрыми людьми

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"