JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда пропал Шиверский? И кому он должен?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:33 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращайтесь в структуры, а не выносите это все в форум. ИМХО, то что вы развели здесь попахивает антирекламой или наоборот рекламой самого господина Шиверского.

Хотя, четно говоря, никогда не доверял творческим людям (дизайнерам, художникам, изобретателям и т.п.). В большинстве своем у них в голове только прожекты. Они живут по каким-то своим правилам, иначе общество их сковывает и не дает развиваться (ИМХО, стандартная отмазка всех шизофреников).

И, напоследок, а так ли хорош господин Шиверский как дизайнер.



 
14:53 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
NeS писалa:
 
2mx-sunny. Не уверен в достоверности фактов - не пиши их. иначе тема будет закрыта.
Милая NeS. Еслиб я небыл уверен в той информации о которой сообщаю, то не писал бы... Просто есть правила хорошего тона... Несмотря на все произошедшее, я не буду опускаться ниже уровня городской канализации, как это сделал Шиверский.
И цель данной темы, узнать истинное лицо Шиверского.. и вообще приоткрыть завесу душевного негодования происходящую внутри каждого обманутого им...
Цель не найти и наказать, а рассказать. Общественность в лице форумчан пусть сама делает выводы.


 
14:58 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mx-sunny писал:
 
Скажи пожалуйста, откуда у Тебя имеется информация о покупки и квартиры? Это Действительно так?
Возможно и не так. Возможно он её снял, но мне запомнилось из общения с ним на эту тему слово "купил".

 
15:31 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
-Bender-
Я заежал на квартиру в которой он прописан... Открыла его сестра. Я спросил про квартиру в 14 этажном доме возле универсама. Это ее квартира, это она ее купила... Я процитировал то что она мне сказала.

Так, что это было?

 
15:51 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  FatFoot
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, просто не слов.
Вот читаю и узнаю о Дене много нового, от чего на душе становиться просто мерзко.
Неужели можно и впрямь опуститься до такого? Неужели человек и впрямь настолько лецемерен и для него не существует понятий честь, дружба, совесть?
Меня, как и многих в комсе :) с Деном тоже связывают финансовые отношения, для меня эта сумма очень большая.
Я был у его родителей, они мне говорят, что не знают где он. Тогда я до него дозваниваюсь, то опять слышу обещания, новые обстоятельства.
Но я все-таки по доброте душевной продолжаю верить в то, что у него просто черная полоса в жизни, потому что в моей голове не укладывается, что Ден мог до такого опуститься.
Ден, если ты сейчас читаешь этот сабж, то хотя бы прозвонись всем, кому ты должен, докажи, что мы тут все заблуждаемся и ты на самом деле клевый парень.

 
15:51 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
И у меня он занял 500 руб... На 2 дня кстати... Но года, правда, еще с тех пор не прошло :)

 
16:06 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
FatFoot писал:
 
Эх, просто не слов.
Ден, если ты сейчас читаешь этот сабж, то хотя бы прозвонись всем, кому ты должен, докажи, что мы тут все заблуждаемся и ты на самом деле клевый парень.
FatFoot ... я то же хочу Так .. думать. Так же как Ты. Но увы. Факты говорят против... Я то же до последнего ни хочу верить в то что происходит, но факты... Мы не одни. И это происходило не только с Тобой и Мной...
Сумму которую я занял то же большая... А представь еще 2 х 4 х человек... Где он возмет деньги.
Не смотря на то что он делал и делает денег у него не прибавляется. Потому как кредиторов у него дай бог.

Может я заблуждаюсь, и зря создал эту тему, но пусть хоть кто нить скажет что я не прав. Докажет это вернув всем долги...
Я даже готов отдать 50% от суммы долга тому кто это сделает... Деньги ведь не важны.. важна справедливость! Которой нужно восторжествовать...
Или я опять не прав?

 
16:38 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
DiMenTor писал:
 
А Месер вы не трогайте! Клуб хороший! Можно сказать замечательеный! Чтоб вы знали, сам клуб пострадал от этого афериста. Perez, мы с тобой!
DiMenTor Расскажи, а что он сделал клубу? Для общего развития ситуации так сказать...

 
16:39 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
mx-sunny, а сколько он тебе должен-то, если не секрет?

 
17:31 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mx-sunny писал:
 
-Bender-
...
Это ее квартира, это она ее купила... Я процитировал то что она мне сказала.

Так, что это было?
Он в ней жил, раз это известно и тебе. Слово "купил", было. Может похвастался? На какие шишы ХЗ.

 
18:54 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
Sve писал:
 
mx-sunny, а сколько он тебе должен-то, если не секрет?
Да не секрет вообщем... Я попал в категорию очень доверчивых... и заняд ему 15000 т.р.
на 20 дней.
Взял расписку.
Скоро пойду в суд. Надо же что-то делать!
Узнал я так же где он прописан...
Вокзальная 62 кв. 37

Ну что еще сказать. Просто вспоминаю как это было. Как он рассказывал про свою будущую фирму, как он будет зарабатывать много денег, как поможет с рекламой, да же со скидкой сделает... Милые беседы о продвижении, демонстрация своих работ... зачем? Да чтоб ввести в заблуждение, отвлечь... или нет?

Ну если проблемы, скажи, люди поймут... но!
Увы...

Я даже готов простить ему половину... если он проявит себя. Пусть будет человеком...

хоть пока и с маленькой буквы...

 
19:31 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  FatFoot
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делайте заявления!
Кому Ден больше должен?
Победителю приз: сочуствие всей комсы.

 
21:07 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
FatFoot писал:
 
Делайте заявления!
Кому Ден больше должен?
Победителю приз: сочуствие всей комсы.
Дело совсем не в сочуствие... оно не нужно ни кому. Что случилось то случилось. Это будет уроком на будущее.

Кто Он теперь для Нас... все тот же добрый мальчик, с общаниями... или возникшая проблема, которую нужно решать?

Он должен нести ответственность за свои поступки!

Или пусть объяснит почему все так у него плохо, и когда будет хорошо! Понять всегда можно... но простить... вряд ли...



 
15:02 29 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Денис Шиверский - достаточно известный в нашем городе дизайнер
Широко известен в узких кругах?
Хотя я очень рад, что не был знаком с этим человеком. Судя по высказываниям потерпевших, невозможно было устоять перед его гипнотическими чарами. Может быть у него цыганские «корни», или он обладает гипнотическим талантом?
 
Timilon писал:
 
И, напоследок, а так ли хорош господин Шиверский как дизайнер.
Видимо, как мошенник он более хорош, чем как дизайнер. Дизайнеру надо работать, думать, конкурировать и т.д. А «тут» общаешься с людьми, получаешь деньги, которые дизайнерством никогда не заработаешь. Хотя есть риск, что поймают и выбьют зубы, но как в любой профессии есть производственные риски и травмы.
Я так думаю что у человека криминальный талант, да и Россия большая. Так что фронт работы огромный.

Мне интересно было бы узнать у юристов, что его проделки разве не попадают под уголовную статью за мошенничество? Представляю этого обаятельного симпатягу на тюремных нарах. Парень думал что играет, а оказался рядом с уголовниками.
Хотя, я уверен, что те, кому он должен, сами пойдут просить выпустить его на волю, как только увидят его обаятельно- грустные глаза и обреченную улыбку. Ну как же так, этот умный, обаятельный, талантливый парень должен быть свободен, он должен «творить», а не вытворять. Мы не можем сломать ему жизнь.

Я знаю, как помочь этому парню, вернуть все долги. Ему надо выпустить книжку, со своими «подвигами». Напишет, как он придумал таким образом зарабатывать, опишет каждый случай в отдельности. Я вот читаю, что он принес фрукты, сок на свой день рождения. В другом случае рассказывал про будущую фирму. Это означает, что человек подходит творчески, с выдумкой, с креативом к делу (уголовному).
Я не понимаю, как такая реклама может помочь в бизнесе или даже как сотруднику. Репутация уже замочена дальше некуда. А вот для раскрутки книги, как раз подойдёт.
Устроить хорошую PR компанию, отправить его в города Дальнего Востока пусть там тоже оставит свой «след», раскрутить через Интернет, как мы сейчас это делаем. Подключить газетную прессу, телевидение. Снять на местном ТВ, сценки того, как он втирался в доверие, как одалживал деньги.
А когда спрос на книгу начнёт спадать, снять сценку как все те кому он должен догоняют его и «рвут на части», а потом показать как он сидит в тюремноё камере и представляет что мог бы заниматься дизайном, создать семью воспитывать детей. А вместо этого хлебает баланду и спит на нарах.
Это опять создаст интерес к книге.
Я вижу здесь только одни плюсы :
Во-первых:
В нашем городе происходит, мало интересных событий. А для газет и ТВ, хороший документальный сериал. Для людей тема для обсуждения.
Во-вторых:
А если у него действительно большой криминальный талант, может быть мы с этим «продуктом» сможем выйти на федеральный уровень. К нам в город зачастят съёмочные группы с центральных телеканалов. Мы, пользуясь, случаем сможем просить заказы для наших заводов. Дениса станут приглашать на ток-шоу, на ОРТ, РТР и т.д.
Наш город известен как родина олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой. А ещё будет известен как родина талантливого мошенника, всех времен и народов. Он еще молод, так что у него есть время о себе заявить. Ведь есть же великие преступники, может быть Денис великий мошенник. Только этот дар надо направить в правильное русло, на благо города. А то нарвётся, не на тех людей, и обнаружат его в канаве. И умрёт его талант вместе с его молодым телом. А это неправильно.


 
11:04 30 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай, тебя прочитать, так Ден вроде как Стальная Крыса нашего города получится :) Эдакий Ден Ди Гриз :) Ну а пишешь ты всякий гон, ты Дена даже не видел ни разу, флудер.

 
16:11 30 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  FatFoot
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тут подумал....
По-моему хватит флудить и рассуждать о том, какой Ден плохой и технологию того, как он занимал деньги.
Мне кажеться, всем понятно, что ситуация, которую он создал, требует действий. Для начала, пусть отзовутся те, кто реально заинтересован в поиске Дена и возврате своих денег. А дальше мы уже будем решать, как его можно найти и вернуть свои деньги.

 
08:04 31 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 viktor
В общем-то ты прав, но в данном конкретном случае - нет. Дениса Шиверского знают многие в комсе. Если тебя это коробит - считай эту тему приватной для тех, кто его знает. И здесь не поливают грязью - просто народ обсуждает как вернуть свои деньги. Ну и попутно поднимает свой боевой дух.

 
13:02 31 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Прошу прощения у Модераторов, пусть не сочтут это за флуд или сведение счетов с конкретным человеком... но коли, есть заинтересованные в этом вопросе, и их много, то это дело приобрело ранг общественного и, следовательно, должно быть вынесено на публичное обсуждение.

Дело все том, что, возможно, я был не прав по отношению к Денису... возможно?!?!
Действительно мало ли что может случиться с человеком... жизнь функция с бесконечным числом переменных, из которых неизвестных 99.999 %...

Не зная истинных причин исчезновения Дениса, я начал думать о нем плохо... Так сказать, занял позицию обиженного жизнью человека. Возможно, это было не правильно... Возможно?!?!?

Пусть я был не прав, пусть ошибался (?!?)... но в конечном итоге Тема возымела действие, и получен первый результат...
Денис появился. Он позвонил. Позвонил всем (ли?), объяснил причину своего исчезновения (это не обсуждаемо)... и пообещал!!! (отмечу это), что через месяц, он начнет процесс возврата своей задолженности... частями.

В связи с этим, я занимаю выжидательную позицию. В случае если Денис выполнит свои обещания, он проявит себя с хорошей стороны, и Мы сможет сделать правильные выводы, иначе... ну а если иначе... тогда все будет иначе...

Слово за Вами, уважаемые форумчане, и те, кого все это заинтересовало!


 
13:20 31 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  FatFoot
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 mx-sunny
Везунчик. Интересно, позвонит ли мне Ден или опять я буду его вызванивать?

 
14:53 31 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
to mx-sunny

Пусть несет свой "организьм" в банк, берет кредит и отдает всем своим кредиторам. А потом будет банку обьяснять свои проблемы :))

Не понимаю таких "кучерявых животных", как Ш-ский. А тебе он своими заморочками проблем не создает? И почему он вдруг подумал, что он лучше чем все остальные-а? НЕПЕЧАТНО в общем.....

Бить его пока не надо, а вот обьяснить хорошо, как надо относиться к обязательствам.



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"