JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Куда пропал Шиверский? И кому он должен?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Предлагаю совместными усилиями отыскать Шиверского Дениса и призвать его ответить по своим обязательствам.
Все те у кого он занимал деньги и не отдал отзовитесь!
Предлагаю подать на него в Арбитражный суд!


 
12:34 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Хотелось бы узнать кто это вообще такой... И много он должен?

 
12:42 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Guran
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подавать надо не в Арбитраж(он расматривает хозяйственные дела)а мировому судье.
Он занимал у меня как-то десятку на неделю ...отдал только через год.

 
12:58 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  SEReal
сообщений: 24
Сумма, которую должен мне Дэн не так велика. ПОэтому я хочу сказать о другом. Не хочу влезать в моральные и денежные аспекты. Меня интересуют всего 2 вопроса. 1 - Скрылся ли Дэн окончательно, 2 - Чем он сейчас живет. Осознал ли он все прозошедшее, сделал ли выводы, ведет ли работе по отдаче долга. Ведь если бы люди увидели что чувак очень старается и хоть по немногу рассчитывается, мнение к нему изменилось даже у самых злостных элементов. Хочется верить что человек осознает хотя бы это, закончит все свои замуты, возьмется за дело и ум. И наконец то вспомнить у кого у он позанимал деньги, потому что кидал он далеко не посторонних людей.

 
13:14 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
LDO3 писал(a):
 
Хотелось бы узнать кто это вообще такой... И много он должен?
Во-во..миня тоже эта тема уже заинтересовала 8-) но точно могу сказать одно...в комсе этому дену сейчас лучше не появляться 8-)

 
13:28 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем дело обстоит так. Когда Шиверский был начальником нашего отдела в Технодизайне, деньги с зарплаты он носил к нам Шпиль. И как то раз обнаржилось, что часть в 4000 р. нам не принесли... После этого кое кому удалось из него выбить эти деньги, а мне он так и должен. Это даже не долг, а кража. Но что можно сказать о человеке, коотрый должен всем, но при этом покупает квартиру, мебель и все остальное? Помоему это очевидно.

 
13:30 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поймать и наказать :)) Мягко сказал чтобы в цензуру не попасть.

 
13:46 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  SEReal
сообщений: 24
Что можно сказать.
Человек который зовет себя денисофтом конечно очень симпатичный мальчик, очень обоятельный, вообще лапочка и симпатяга. и кроме того он еще пиииииииииии.
Все ваши реплики я конечно поддерживаю по поводу раплаты и уничтожения. Но лично я настаиваю на смерти не физической а моральной. Так сказать позорную смерть надо устроить чуваку. конечно чтобы сделать это надо его сначала разыскать. ;-))

Честно говоря я очень сомневаюсь что кому-то очень сильно полегчает, если он сильно поморщит кого-то в туалете или аналогичном месте.Следовательно как человек имеющий непосредственное отношение к экономике хочу сказать, что необходимо найти способ чтобы стимулировать этого человека к труду на благо окружающих его людей.

 
14:27 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну нифига! А ведь я его знал (шапочное знакомство)!!! И считал порядочным человеком :(

 
14:30 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  spike
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
 
LDO3 писал(a):
 
Хотелось бы узнать кто это вообще такой... И много он должен?
Во-во..миня тоже эта тема уже заинтересовала 8-) но точно могу сказать одно...в комсе этому дену сейчас лучше не появляться 8-)
Лучше вам и не знать его, с.ка это порядочная, спасибо добрым людям, что удержали меня от того, чтоб дать ему денег вдолг.

 
15:55 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже при помощи "силовых структур" свой долг я с него сумел выбить только через год после "дедлайна" :)

 
16:07 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто такой Шиверский и с чем его едят? аж интересно стало, где-то даже про него слышал раньше.

Странно это все как-то: народ занимает денег налево и направо некому дяде, а потом плачет что ему денег не отдают.

И чтобы такого не было, "силовые структуры" должны быть действительно силовыми.

 
16:30 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
А кто такой Шиверский и с чем его едят? аж интересно стало, где-то даже про него слышал раньше.
Денис Шиверский - достаточно известный в нашем городе дизайнер. К тому же умный, обоятельный парень, который у всех занял денег и исчез. =)

 
19:39 27 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
NeS писалa:
 
Денис Шиверский - достаточно известный в нашем городе дизайнер. К тому же умный, обоятельный парень, который у всех занял денег и исчез. =)
Прикол! Действительно "умный" и действиетльно "обаятельный"... и к тому же дизайнер...хех..
Как он всех сделал?! Только имея недюжий талат к креативу и нешуточное обаяние можно влезть в душу и назанимать денег. И потом быть достаточно умным, чтобы слинять без потерь для себя...(здесь маты)... Убил бы!!!

 
09:14 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Для чего я пишу про Шиверского? Спросите Вы... Знаете, пользоваться доверием людей конечно можно, но увы рано или поздно это отдает эхом...
Люди должны знать что это за человек!
С таким как он нельзя иметь никаких дел!!! Потому как он не обязательный, не организованный, не честнаый, лицемер...
А кто говорит о том, что разводит всех как лохов, а потом умывает руки не прав...
Он входит в доверие, прикидывается честным, и порядочным... а потом так не взначай... неодолжишь? я и расписку Тебе напишу! все что угодно... до конца месяца... и длится это годами.
Так что NeS... не думаю Я что он достоин Ваших слов... По сути, взглянув сквозь призму произошедшего, это по сути грязный, глубоко не честный, шкурный, необязательный паршивец... улыбающийся Вам в лицо и говрящий... Ок ;)
Nes Нельзя так с людьми... Они ведь могут и "побить" ...
Кстати новость! Его наблидали в городе полторы недели назад в райне площади Ленина...
Кто знает где Шиверского можно найти, подскажите... Зло должно быть наказано, иначе тогда небудет в этой жизни справедливости!!!




 
09:35 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
тому кто еще не понял рассказываю технологию.

этап 1. заводим необходимые знакомства.
подтягиваем все имеющееся обаяние, делаем людям "хорошие" вещи (например оказываем некоторую небольшую помощь в каком-нибудь деле) или подтягиваем его по работе. например запрягаем неопытного человека в качестве подработки, обещаем ему зарплату и пр. (вроде бы как даем работу). после этого у человека появляется некоторое доверие, уважение и сознание того, что он "обязан".

этап 2. жрем жертву.
берем у человека деньги. под любое дело (покупка компа, до зарплаты, на проезд, на телефонную карточку, короче на все). важно что человек должен быть в достаточной степени "подготовленным", т.е. думать что мы для него - лучший друг и товарищ, и вообще со всех сторон положительный человек. ну конечно он нам доверяет, поэтому бабки дает немаленькие и без расписки.

этап 3. конвеер.
при соблюдении этих условий получается так что люди не могут забрать свои деньги назад. для этого ведь им придется их "выбивать" из человека, который является им другом (и вообще со всех сторон положительный). не культурно это как то. не цивилизованно. поэтому говорим каждому из своих "клиентов", что вернем им "скоро", "потом", "завтра", "с зарплаты" и т.п. мы, дескать, работаем над этим, про тебя не забыли и пр. (;
дальше делаем так. после того как доверие у одних иссякнет находим следующий круг лохов. также занимаем у них деньги и часть из них (очень небольшую, только чтоб заткнулись) отдаем старым заимодавцам.
однако есть небольшой недостаток у этой системы. а именно: через некоторое время расширить круг лохов становится тяжело, т.к. в г. Комсомольске не бесконечное число людей, подпадающих под нужные критерии. если пойти дальше, то можно нарваться на человека, который станет выбивать долг через братву...или просто окажется "некультурным" и сыграет в бубен.
способ выхода из ситуации: собрать достаточное количество денег и смотаться в другой город. например хабаровск. и применить свою технологию там (;
именно этим сейчас шиверский и занимается.

 
09:36 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  spike
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаю, что некоторое время назад Шиверского можно было частенько наблюдать в компьютерном клубе МЕСЕР, дизайнерствовал он там.

 
13:02 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  DiMenTor
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, печально когда узнаешь такое про людей, на что они способны, начинаешь меньше им доверять.
Я ему сам както занимал, хотя меня знающие люди отговаривали. 1-ый раз он отдал в срок (наверное в доверие втирался), а 2-ой раз он долго тянул с возвратом - пару месяцев. В конце концов с трудом вернул бабки. Как раз тогда стала видна вся ситуация. Мои проблемы по сравнению с проблемами у других оказались можно сказать пустяковыми. Еслиб вы знали какие суммы молодые люди ему давали "в долг"!! (десятками тысяч р.!!)
Один раз я уже жутко разозленный, готовый порвать его на куски, оттого что он КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне что-то новое придумывал, чтобы оттянуть время, пришел на очередную им назначенную встречу. Я был несколько удивлен, когда узнал что здесь же его уже поджидают такие же братья по несчастью другие кредиторы (несколько чел), и совсем я был готов истерически рассмеяться, когда узнал КАКИЕ СУММЫ (!) у них. Ну естественно в тот день его никто не увидел :) . После этого я какбы остыл. И уже спокойно, даже прикалываясь, я выбивал бабки до победного конца (как это получилось, сам толком не понял). Что интересно, он после всего этого через неделю СНОВО попросил в долг!!! :))) я отказал вежливо (к сожалению ВЕЖЛИВО, потому как по человечески)

Кстати mootal расписал всё четко. Мне понравилось.

Я вам скажу одно, не было бы таких проблем у всех, если бы люди делились бы инфой. А они никому не рассказывают, боясь что их посчитают дураками, занимающими кому попала денег под "красивые слова". Люди, не будьте такими доверчивыми! (кстати, это не означает что надо выбрать агрессивную политику поведения). Mx-Sunny, просто душка, это особенно к тебе относится ;)

А Месер вы не трогайте! Клуб хороший! Можно сказать замечательеный! Чтоб вы знали, сам клуб пострадал от этого афериста. Perez, мы с тобой!

Сколько я помню Дениса Шиверского, он всегда был веселым, компанийским парнем, правда очень безответственным. Поэтому, всё таки охото было бы верить, что у Денисофта просто черная полоса в жизни, неудачи с работой, отсюда денежные трудности. И что он не намерено всех нае... обманул :)

Денисофт! возвращайся! СИЛЬНО бить не будем :)

-----------------------------------------
конкретно по сабжекту: 1. канул он уже давно... слухи ходят что он приезжает из Хабары в Комсу, продолжает что то по рекламе делать. 2. проще сказать кому он не должен :)

 
14:07 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
-Bender- писал:
 
Но что можно сказать о человеке, коотрый должен всем, но при этом покупает квартиру, мебель и все остальное? Помоему это очевидно.
Скажи пожалуйста, откуда у Тебя имеется информация о покупки и квартиры? Это Действительно так?

Продолжу. Сегодня виделься с хорошим знакомым. Спросил его на счет Шиверского... и что Вы думаете... та же история! Неужели все так просто? Описанная схема "развода" точна... ой как точна... Просто Знайте о том, что это может случится с каждым!

Ведь он занимал везде. Было в его автобиографии время, когда он ходил заниматься современным танцем... Механизм тот же... Ничего плохого. На свой день рождения принес сок фрукты конфеты... Все довольны. Тем самым сложил о себе мнение компанейского парня...
Ну а потом пропал. Очевидно за тренировки так и не заплатив.
Потом уже выборочно у Самых доверчивых девченок занял и исчез...

Про его Работу в Технодизайне. Я не утверждаю, и не говрю о том что это правда, но подобные слухи на пустом месте не рождаются.
Пока в этой конторе не появился человек отвечающий за безопасность Шиверский там работал. Ну а потом его просто попросили и он уволился... Очевидно это очем-то говорит




 
14:13 28 января 2005
тема Куда пропал Шиверский? И кому он должен? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2mx-sunny. Не уверен в достоверности фактов - не пиши их. иначе тема будет закрыта.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"