JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Следи за собой. Будь осторожен.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:01 22 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждого человека по-разному складывается судьба. Кого-то все беды обходят стороной, а кто-то постоянно попадает во всякие передряги.
Как говорится - знал бы где упадешь, так соломку подстелил бы.
Многие люди обладают какой-то повышенной травмоопасностью. Выражаться это может по-разному: кто-то просто порезался, когда хлеб резал, а кто-то под машину попал.
Так вот хочу спросить у вас:
Как вы думаете все беды, что случаются с нами , по чьей вине происходят? Всегда ли виноваты мы сами (непредвидел, непродумал, был неосторожен), или все-таки этого нельзя было избежать?
Как обезопасить хотя бы себя ( а хотелось бы еще и близких своих) от всяких неприятных случайностей?


 
13:15 22 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что обычно сам сплоховал, но иногда случаются непридвидимые обстоятельства и тут уж вмешивается так называемый случай и получаешь травму.

 
20:55 22 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Думаю ничего нового тут не придумать. Создав вокруг себя щит безопасности можнео остаться без кислорода, общения и т.д. Постоянно смотря под ноги или дуя на воду можно разучиться видеть мир, и радоваться ему в столь малое отпущенное время.
Однако надо заметить, что и риск бывает разный. Бывает бездарный риск он меня мало впечатляет, и никакой адреналин его не компенсирует.

А вообще мой девиз в этом вопросе- Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Зачем над остальным париться.

 
08:25 23 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну не заню как уж близких обезопасить...Я несколько раз ломал и руки и ноги и пальцы и даже шею один раз...После всего этого я очень жутко осторожен!!! всегда смотрю под ноги и просчитываю все варианты развития событий, если что-то собираюсь сделать, чтоможет быть опасно для жизни или здоровья, конечно не все можно просчитать, но все же чаще помогает

 
00:06 26 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
И всеже на каждую тысячу вариантов, всегда найдется тысяча первый.

A la guerre comme a la guerre

 
02:17 26 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
кучу телохранителей и всейф спраятаться с магкими подушками вокруг =)

 
10:31 26 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меньше надо думать о неприятностях.Мысль, она имеет свойство материализоваться. И если ты постоянно думаешь о том, что как бы не попасть под машину, ты обязательно под неё попадешь.
Думайте о хорошем. Если уж что-то суждено, никуда от этого не денешься.

 
13:41 26 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Параноя.
Натуральная.
Вообще надо просто присулшаваться своим предчуствиям. И всё будет хорошо.

 
15:49 26 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
я как-то не верю в то,что мысь материальна!!!Но много раз се что-то ломала,обжигалась и т.д. и т.п...и мне это уроком не было!!продолжаю притягивать к себе неприятности!!!а вот насчёт близких.у каждого своя голова на плечах,так что пусть каждый сам уж подумает о своей безопасности!!!

 
10:11 27 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
я как-то не верю в то,что мысь материальна!!!Но много раз се что-то ломала,обжигалась и т.д. и т.п...и мне это уроком не было!!
Мысль еще как материальна.
проишествия уже случившиеся не могут застраховать тебя от новых, но если доверять своей интуиции то можно реже попадать в неприятности

 
10:48 27 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
На Западе давно просматривают этот вопрос, как довольно серъезный и даже коммерческий.
Я доподлинно знаю, что такие "неудачники" зарабатывают бабло на своей тотальной и постоянной невезухе.
Как? спросите вы.
Я порой просто поражаюсь предприимчивости западного бизнеса! Ведь действительно доказано, что есть люди с отрицательной аурой и фатальным невезением, мало того, это невезение "перекидывается" на соседей, сотрудников, семью, друзей-знакомых.
Так вот, (к примеру в США) есть фирмы, предоставляющие услуги неудачников. Фирма нанимает такого человека, и втайне, под благовидным предлогом устраивает его на работу в фирму-конкурента. Через некоторое время фирма разоряется, горит, всплывают финансовые махинации, .... и т.д.

А вы говорте... Люди реальное бабло на этом делают!!! хех... :-)

 
11:30 27 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жить с оглядкой- это ужасно!
Патологический неудачник...не встречала. Надо "видеть" свою жизнь только с солнечной стороны.

 
13:00 27 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
я как-то не верю в то,что мысь материальна!!!Но много раз се что-то ломала,обжигалась и т.д. и т.п...и мне это уроком не было!!
Мысль еще как материальна.
проишествия уже случившиеся не могут застраховать тебя от новых, но если доверять своей интуиции то можно реже попадать в неприятности
Кто может доказать материальность наших мыслей?Пока сам не поднимешь свою пятую точку и не начнёшь действовать,ничего не произойдёт!!Я верю тока в себя и в свои силы!

 
16:17 27 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  машка
сообщений: 303
Я воть раньше была очень... очень везучей, а сейчас...
То одно, то другое... Ужасть! Голова от всех этих неприятностей раскалывается
... :-(((

 
22:53 27 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  longhorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно, дело в психике? Почему "неудачник" поскальзывается, стукается лбом, etc.
Может, его разум не способен следить за окружающей обстановкой на уровне подсознания и реагировать?

 
11:06 28 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Кто может доказать материальность наших мыслей?Пока сам не поднимешь свою пятую точку и не начнёшь действовать,ничего не произойдёт!!Я верю тока в себя и в свои силы!
никто и не говорил что если думать об окороке, он обязательно появится.
говорили о том что если думать о попадании в неприятности то попадеш в них точно

 
22:43 28 января 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Кто может доказать материальность наших мыслей?Пока сам не поднимешь свою пятую точку и не начнёшь действовать,ничего не произойдёт!!Я верю тока в себя и в свои силы!
никто и не говорил что если думать об окороке, он обязательно появится.
говорили о том что если думать о попадании в неприятности то попадеш в них точно
Ок...с с егдняшнего дня нчинаю думать о конуе света =) будем материализовывать мою мысль 8-)) потом проверим правоту твоих утверждений =)


 
00:42 1 февраля 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если всегда смотреть под ноги - можно врезаться в столб. Т.е. полностью себя обезопасить не реально! Да и смысл жить в колпаке который сам себе построил?

 
10:00 1 февраля 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Ок...с с егдняшнего дня нчинаю думать о конуе света =) будем материализовывать мою мысль 8-)) потом проверим правоту твоих утверждений =)
рано или позно конец света будет (либо ядреная война, либо катаклизм природный), но после него уже будет всем оставшимся живым организмам по барабану кто был прав а кто нет

 
11:14 1 февраля 2005
тема Следи за собой. Будь осторожен. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человек твердо убежден, что мир опасен, он живет, как сапер на минном поле.Он ежедневно рискует, к окружающим относится с чувством страха и агрессии. Он находит бесчисленные подтверждения истинности своих взглядов и в конце концов действительно становится жертвой трагического стечения обстоятельств.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"