JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Работа в СМИ Комсомольска
  создать новую тему написать сообщение  
02:25 8 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
Интересно знать, как изменилась картина в этой сфере комсомольской жизни за последнее время.
Слушаются ли радиостанции (и какая круче всего)?
Пишутся ли газеты?
И (внимание!!) что с теле-жизнью Комсомольска? Хочу работать корреспондентом-новостником, но вот есть ли предложения? или структура настолько закрыта, что извне фиг попадешь?

 
09:50 8 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
 
deni-koval писал:
 
Хочу работать корреспондентом-новостником, но вот есть ли предложения? или структура настолько закрыта, что извне фиг попадешь?
Так вы обратитесь в телецентр с заявлением! Побеседуйте с гендиректором... Может надо будет поработать прежде на радиоканале для приобретения опыта или печатных СМИ.

 
13:25 8 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
В том-то и дело, что опыт работы в СМИ имеется: в данный момент работаю на радио, а в прошлом - работал на ТВ корром. Но это было в Хабаровске. А вот в родном городе вынужден слышать отказы

 
21:27 9 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  Bonitta
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
а куда именно вы обращались? с опытом работы,и прям отказали? странно

 
13:34 10 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
deni-koval писал:
 
В том-то и дело, что опыт работы в СМИ имеется: в данный момент работаю на радио, а в прошлом - работал на ТВ корром. Но это было в Хабаровске. А вот в родном городе вынужден слышать отказы
В нашем с вами родном городе, увы с работой в СМИ всё туго, поскольку СМИ у нас кот наплакал, в Хабаровске в этом плане дела лучше обстоят. Пробуйте на радио, на телевидение сложнее пробиться будет.

 
01:34 12 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
В Ха - ситуация совершенно противоположная: на радио оч.сложно попасть - связи и прочие дела, а вот на ТВ - хоть просто "с улицы" иди. В Комсе - наоборот: на радио не могут людей набрать: кастинги каждые полгода, а вот ТВ - для избранных. Интересно....

 
08:44 12 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  Bonitta
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
повторно спрашиваю.откуда у вас такие выводы-что для избранных? вы куда обращались? если есть опыт работы, то может не сразу,но возьмут

 
13:02 12 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже насчёт тивишного блата как-то не верится. Была свидетелем, когда на местное тиви взяли девушку с жутким и режущим слух акающим акцентом центра России. Теперь новости там читает или что-то в этом роде. На мой взгляд наоборот там на тиви в плане корров текучка - ибо зарплата сравнительно невысокая, то же радио выигрывает - по крайней мере, об этом мне говорили знакомые, поработавшие в обоих сферах. И простора для творчества нет (читайте соответствующую ветку о местном тиви на этом форуме). Разве что идти на ТНТ и СТС местные - но там тоже, на мой взгляд, не айс, рекламщина сплошная.

 
13:41 12 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Адриана писалa:
 
На мой взгляд наоборот там на тиви в плане корров текучка - ибо зарплата сравнительно невысокая, то же радио выигрывает - по крайней мере, об этом мне говорили знакомые, поработавшие в обоих сферах.
Никакой текучки, работают старые проверенные кадры. Насчет работы, увы, штат урезали, свободных вакансий нет.

 
18:32 12 января 2012
тема Работа в СМИ Комсомольска наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
Вот вам, уважаемая Bonitta, и ответ на вопрос. Никакой текучки! Да и вообще, почему я должен чем-то подтверждать свои слова? У нас же не официальная беседа, где я могу высказывать просто свои мнения, ничем их необосновывая.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"