JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто как отметил Новый год?
  создать новую тему написать сообщение  
20:40 5 января 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно как комсомольчане отмечают Новый год? Помимо застолья. Куда ходили, что видели? Чем впечатлились? Какие творческие коллективы вас в этом году развлекали?

 
20:51 5 января 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Да и застолья не было толком! видели "ящик"! Впечатлил он же, что по нему не увидели Президента!

 
13:21 6 января 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
В бильярд настольный играли, домино, лото. На елку ходили. Застолье было. Телефизор смотрели

 
11:33 9 января 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
а у меня пятый год НГ с микрофоном в руках, и веселю людей, и самой весело. в этом году на Холдомях. Правда каждый раз нахожусь в недоумении, зачем брать с собой на новогодний банкет маленьких детей(до 5 лет)?!

 
19:03 9 января 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Правда каждый раз нахожусь в недоумении, зачем брать с собой на новогодний банкет маленьких детей(до 5 лет)?!
Я вот тоже не понимаю этого и не только на новый год но и просто в ресторан, и особенно возмущает когда показывабт стриптиз, даже не пытаются убрать детей, хотя обычно предупреждают. Новый год как всегда сначала в кругу семьи а потом клуб

 
19:06 10 января 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Правда каждый раз нахожусь в недоумении, зачем брать с собой на новогодний банкет маленьких детей(до 5 лет)?!
А если семьей приехали в Холдоми на новогодние каникулы, им что детей в домике запереть. А как Вам дети помешали?


 
13:38 12 января 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
да как как...дома перед*ящиком со стаканом шампуня* впрочем как и всегда, посмотрела салюты,ёлку а потом спать а чуть позднее на работу......

 
20:25 15 января 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
дети совершенно не мешали, но...
1. Когда выступали неоншоу я пару раз лично ловила маленького мальчика, который хотел посмотреть поближе. если бы ему прилетело по голове, выхватила бы я. Причем от родителей которые за ним не следили. а ему 3-4 годика. Да не суть важно. лично меня детки порадовали. Но моё имхо-если дети маленькие на ночной банкет тащить их.... не хорошо....

 
22:42 5 февраля 2012
тема Кто как отметил Новый год? наверх
 
  Vlada
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый Год отметила в узком семейном круге. Смотрели телевизор и не хотели ложиться спать :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"