JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / какой участок в ЖК выбрать?!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:31 17 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
но никто не должен вас "облизывать" и "любить"
Не думаю, что кто-то имел ввиду именно облизывания...Это Вы, по-моему, утрируете... Речь идет об обычном человеческом уважении. И особенно если беременность первая, хочется, чтобы врач отнесся по-человечески, разговаривал с тобой, внимательно слушал... Здесь говорили о том, что врач должен быть в первую очередь профессионалом в своем деле, а не психологом...На 5-м участке, например, я не заметила ни особого профессионализма, ни намека на уважение к пациенткам. На меня смотрели и разговаривали со мной так, будто я не человек (и уж тем более, не беременная женщина), а какое-то низшее существо...Постоянно с какими-то усмешками... Не надо никого "любить всей душой", я бы хотела просто человеческого отношения! Да, бывают строгие врачи, но это, опять же не синоним хамства...Они строги, но всегда выслушают и ответят на твои вопросы. А хамство - оно и есть хамство.

 
18:11 7 мая 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Но результат ведения беременности будет ясен когда ребенок появится на свет.
Могу сказать одно- требуйте Доплер (у меня к нему показаний по второму УЗИ не было, поэтому и не назначили) и на последнем УЗИ в 34 недели просите чтоб показали обвитие есть оно или нет.

 
09:50 23 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  delme
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
девочки, жутко не хочу вставать на учёт по беременности к Паршенко. а я по прописке к ней отношусь и в феврале идти сдаваться. сколько у меня подружек к её участку относятся, так у всех негативные воспоминания. я кисту у неё лечила и первую беременность она вела. чем ближе к родам, тем больше у неё "сюрпризов" и ни капли внимательности. сухо, жёстко и резко общается. в ЖК мне сказали, что к другому врачу нельзя встать. как же так? неужели правда нельзя?

 
13:30 23 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Limenelle писалa:
 
Наблюдалась у Гладковой, не рекоммендую. Не очень то компетентный врач.
присоединяюсь... жуткий врач
мне нравится Белова ГА (участки не знаю, каб №24) и Семыкина (каб № 26)

 
14:43 23 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
delme писалa:
 
в ЖК мне сказали, что к другому врачу нельзя встать.
а кто конкретно сказал? я вставала на учет год назад. Подошла к заведующей, она сказала, что если я договорюсь с врачом, у которого хочу наблюдаться, она не против. Я тут же поднялась, договорилась и на прием уже пришла к Сизоненко Галине Михайловне. О чем ни разу не пожалела. Замечательная женщина и врач! Внимательная, спокойная. Я даже после родов носила ей презент в благодарность за её отношение. Беременность прошла спокойно, не то, что с Польской - бесконечные нервотрепки, слезы и 6 попыток положить меня на госпитализацию с поводами, высосанными из пальца.
 
КотёнокГав писалa:
 
мне нравится Белова ГА
К Беловой тоже один раз попала, пока моя врач была в отпуске. Ничего плохого о ней сказать не могу. ТОже внимательно отнеслась, все разъяснила по анализам сама, ничего не пришлось вытягивать клещами, как в случае с Польской...

 
19:39 23 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... мне тоже не свезло...7 лет назад по беременности наблюдалась у Паршенко. Скажу так, ничего позитивного я от этой женщины не получила. Резкая,жесткая, чужим мнением не интересуется. Пыталась несколько раз упечь в роддом по гестозу,один раз легла,потом писала отказы. Назначала мне препараты,снижающие артериальное давление которые противопоказаны!!!!!! при беременности и это мне,будучи беременной!!! Вобщем,я её послала и через заведущую сменила врача на Белову Г.П.

 
21:49 23 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  delme
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
а кто конкретно сказал?
это мне сказала девушка, которая в регистратуре оформляет карты на поступающих беременных.
кстати позабавило, что она, по мимо основных данных (ФИО и т.п.) у всех обязательно спрашивает какое у них образование. и не только место работы, но и на какой должности. вот какое это имеет значение при учёте в ЖК?

 
22:30 23 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  haos
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже 9 лет отношусь к участку где Паршенко. За все это время что туда обращалась, она меня не разу не вылечила. Один раз случайно когда Паршенко была в отпуске, меня отправили к Черюкановой, мне она очень понравилась, внимательная и вылечила меня, и дала советы, в то время когда Паршенко сказала что у меня все хорошо, хотя я сама знала что ничего хорошего нет, а у нее всегда все прекрасно и правильно. Один раз пришла, хотела попроситься к другому врачу, мне сказали что только через заведующую. А подруга относиться к участку Польской, так она тоже о ней не очень хорошего мнения. И так же не хочет к ней ходить.


 
23:26 23 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
delme писалa:
 
у всех обязательно спрашивает какое у них образование. и не только место работы, но и на какой должности. вот какое это имеет значение при учёте в ЖК?
ага, мне тоже интересно было...ладно, про меня...так еще и про мужа то же самое!!! какая разница, кем он работает! от этого что, зависит, как будет проходить моя беременность?! или, может, то как-то на роды повлияет...
А насчет смены участка...все-таки, попробуйте к заведующей подойти...в регистратуре никогда ничего путного сказать не могут...

 
02:04 24 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
 
delme писалa:
 
у всех обязательно спрашивает какое у них образование. и не только место работы, но и на какой должности. вот какое это имеет значение при учёте в ЖК?
ага, мне тоже интересно было...ладно, про меня...так еще и про мужа то же самое!!! какая разница, кем он работает! от этого что, зависит, как будет проходить моя беременность?! или, может, то как-то на роды повлияет...
Если у вас вредные или тяжелые условия труда, это, несомненно, повлияет на течение беременности и роды.
А вредные условия труда у мужа (например, работа с ядохимикатами) уже отрицательно повлияли при зачатии.

 
08:34 24 января 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
да Паршенко невнимательная :-( ,, ходила с болями в животе мазки посмотрела и все хорошо и смотреть даже не стала, а низ живота так и болит

 
12:46 18 марта 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Мунхаузен
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
По закону вы имеете право в стать по беременности в любую ЖК и к любому врачу!

 
15:48 26 марта 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  delme
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
В наших ЖК свои законы.. Поэтому встать на учёт к тому врачу, которого ты сама выбираешь, можно, но только с согласия этого врача и заведующей..

 
21:27 30 апреля 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  BarNy
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки, а расскажите про ЖК №3 на Ленинградской. Какие врачи, отношение? Мы планируем ребетенка, а куда лучше пойти не знаю, год назад только перехала в Комсомольск. Третья ближе к дому мне, а первая к работе..

 
21:44 30 апреля 2013
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
куда относитесь по прописке! да у нас во всех поликлиники свои законы, хотя по закону мы имеем право выбирать любое учереждение

 
21:16 6 января 2016
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Ириска
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно ли встать на учет к любому гинекологу, а не к своему? мне надо встать на учет на следующей недели, но я не хочу идти к своей - Паршенко. Была угроза, она с моих слов, что у меня 6 недель, посмотрела и говорит - да, 6 недель. Когда вышла с осмотра, она сидела за столом и молчала, пока я сама не спросила что у меня, тогда она только ответила. В этот же день положили на сохранение, и там сказали что меньше 6 недель. И отправили на УЗИ опять же в женскую, с подозрением на замершую. Неужели нельзя было сразу отправить меня на узи. Пришлось ездить туда-сюда несколько раз.

 
12:13 8 января 2016
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Lera
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ириска писалa:
 
Можно ли встать на учет к любому гинекологу, а не к своему?
В ЖК #1 я думаю если только сказать адрес фактического проживания который будет соответствовать тому участку на какой хотите, врачей там почти нет, те что остались не хотят брать себе ещё кого-нить. В общем дурдом там полный...Я для себя решила будут вопросы или ещё что буду ходить консультироваться платно.

 
17:41 8 января 2016
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  HappyS
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ириска писалa:
 
Можно ли встать на учет к любому гинекологу, а не к своему?
Можно. Это уже даже регламентируется правилами медицинского страхования. Не только консультацию выбираем, но и врача. В случае отказа звоните в свою страховую.
Записываетесь через краевой портал госуслуг к любому доктору и всё.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"