JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / какой участок в ЖК выбрать?!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:53 4 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос девушкам, стоявшим на учёте по беременности в женской консультации на Димитрова... Два года назад наблюдалась у Польской. Не устраивала меня на во всех отношениях. Сейчас хочу сразу пойти и на другой участок встать на учет...какого врача посоветуете?..

 
15:25 4 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Limenelle
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наблюдалась у Гладковой, не рекоммендую. Не очень то компетентный врач.

 
15:30 4 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если есть средства лучше в РЖД ходите.

 
16:31 4 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
в поликлинику ЖД или больницу?.. и во что это обойдется примерно?..

 
14:51 5 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
в поликлинику ЖД или больницу?.. и во что это обойдется примерно?..
Поликлиника. По цене врать не буду, но не дешево, попробуйте туда позвонить или лучше сходить, но как работнику РЖД - человеку посещающему данное заведение цена и в 1200 рублей не удивит. Был там ранее на платном посещении у хирурга 850 за приём по моему платил.

 
16:27 5 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
я два года назад узнавала, мне сказали, что беременных там не ведут...

 
22:36 5 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно в Клинике семейной медицины наблюдаться, цена конечно не очень дешевая - 25тр. за 9 месяцев наблюдения, но там есть абсолютно все - и узи у Улусьяна без очереди, все анализы, все специалисты. мне очень понравилась врач Карпова Жанна Юрьевна, она гинеколог-андролог-эндокринолог. в общем, 2-3тр в месяц - не так дорого, зато нервы в порядке, и наблюдение отличное.
.


 
23:34 5 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deniskm писал(a):
 
Если есть средства лучше в РЖД ходите.
В НУЗ "Отделенческая больница" ОАО РЖД наблюдаюсь бесплатно, и могу сказать определенно точно- всего пару- тройку специалистов стоят того, чтоб им платить за прием. Если вы имеете в виду Ольгу Павловну, то да- специалист стоящий, врач от Бога, но она не акушер. Точно могу сказать- беременность в ЖД больнице/ поликлинике не ведут.
Меня пока устраивает мой 16 участок, все бесплатные препараты я получаю, все необходимые анализы сдаю, не один вопрос не остался без ответа и все без фанатизма типа "принесите флюорографии всех родственников". Но результат ведения беременности будет ясен когда ребенок появится на свет.

 
23:12 6 января 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Меня пока устраивает мой 16 участок
А можно узнать, вы уже на каком месяце?.. И фамилию врача, если можно)) Помню, когда я стояла на учете у Польской с первой беременностью, мне витамины один раз выписали и йодомарин, который, как оказалось, нужно пить на протяжении всей беременности, мне выписал только однажды другой врач, когда "моя" в отпуск ушла...-_- ещё с таким возмущением спросили, мол, чего вы йодомарин-то не пьете?!..
ну неужели никто там на учете по беременности не стоял?!..
ну неужели никто не стоял на учете по беременности в этой консультации?!
неужели только один человек стоял на учете по беременности в этой консультации?!

 
11:49 15 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  kis-kis
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите, пожалуйста, а в ЖК при постановке на учет по беременности необходимые анализы сдаются платно или бесплатно? И что вы можете сказать о враче Сизоненко?

 
17:13 15 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
насколько я помню, не все анализы бесплатны...какие-то я сдавала платно, но уже не помню, какие именно...т.к. это 2 года назад было...насчет Сизоненко...Читала здесь пару хороших отзывов и один не очень. Но тот, что "не очень" был без каких либо объяснений...В итоге я перевелась к ней на 16-й участок...завтра иду на учет вставать))

 
19:48 15 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  kis-kis
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будет интересно узнать ваше мнение о ней после посещения... Я просто тоже к 16 участку отношусь. У Сизоненко не разу не была. Вот сейчас переживаю.... не знаю где и к кому лучше встать на учет... В свое время набегалась в ЖК № 1... при чем к разным врачам... результаты анализов были каждый раз разные... то в пределах нормы, то "плохие".. В итоге после многолетних походов в ЖК диагноз там так и не поставили, причину "плохих" анализов не определили, хотя денег за это время было потрачена уйма...
Сейчас в силу определенных обстоятельств (беременности) оч хотелось бы найти хорошего врача...

 
20:59 15 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kis-kis писал(a):
 
Я просто тоже к 16 участку отношусь.
Идите и не бойтесь, выкиньте все плохие мысли из головы- от них только хуже. Вас обследуют от и до. Платила за анализы всего один раз руб 350-и то был выбор это и не делать. Даже если и обнаружат что-то, то лучше, когда вы уже болеете и забеременели, чем заболеть во время беременности. Соберите все свои анализы в кучку и на учет, там врачу покажите :) Самое главное - что беременность наступила, и это счастье!
Не забивайте себе голову плохими историями других беременных, у Вас все будет хорошо!!!
P.S. В свое время также металась на какой участок на учет вставать. Читала отзывы и слушала родивших подруг с адекватной самооценкой. И Белову хвалили и Паршенко. И кто-то Гайфулиной готов ноги целовать,а кто-то винит ее во всех бедах. ИМХО

 
01:50 16 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Florena
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я наблюдалась на 14 участке у Нины Федоровны Паршенко. В общем то нормальный врач, на вопросы отвечает. Единственное что витамины назначила только на 5 месяце, когда я сама спросила. Мне больше медсестра (или как они правильнее называются акушерки, наверное?) понравилась. Одно время она одна принимала, без врача. Вот тогда все все объясняла, карту всю просматривала, времени много уделяла. Все анализы, абсолютно все сдавала бесплатно!

 
11:22 16 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, я сходила на приём первый)) Первое впечатление от врача изумительное! После моего прежнего врача Польской я просто в эйфории от Галины Михайловны! Все внимательно посмотрела, выслушала, улыбчивая, вежливая, внимательная! Пока просто 5 баллов!

 
11:43 16 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я у Паршенки стояла на учете, всем понравилась и таблетки вовремя и анализы. Вот только у нее стереотип, что за беременность должна лежать на сохранении 4 раза и не меньше.

 
17:23 16 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
Вот только у нее стереотип, что за беременность должна лежать на сохранении 4 раза и не меньше.
Как это? Вы приходите на прием. У вас анализы в норме, прибавка нормальная, отеков нет, не ноет-не тянет-не кровит, а вас в больницу?(хотя на Хетагуровской можно и полежать- кормят хорошо :))
Про Паршенко знаю что бывает резка в оценках, но никто не должен вас "облизывать" и "любить". Это в обязанности врачей не входит.

 
17:29 16 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Florena
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
Я у Паршенки стояла на учете, всем понравилась и таблетки вовремя и анализы. Вот только у нее стереотип, что за беременность должна лежать на сохранении 4 раза и не меньше.
Вот вот, меня тоже отправляли в стационар через каждый прием.

 
18:52 16 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я стояла на учте у Польской,я написала 6 отказов от госпитализации! Вс,что она у меня считала за отклонения,я проверяла в интернете,там задавала вопросы столичному врачу акушеру-гинекологу и вс оказывалось в пределах нормы! так с какой целью мне лежать там?!
так,не пролежав ни разу на сохранении я родила здорового ребнка весом 4150г. Если нет объективных причин,не вижу смысла в больнице. но это мо мнение и никого ни к чему не призываю)))

 
19:50 17 февраля 2012
тема какой участок в ЖК выбрать?! наверх
 
  kis-kis
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Первое впечатление от врача изумительное!
Ваше сообщение меня воодушевило)))) На следующей неделе иду вставать на учет на свой 16 участок!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"