JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новогоднее ТВ 2012
  создать новую тему написать сообщение  
20:05 1 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новогодняя программа по некоторым каналам отличается примитивностью.. такое ощущение,что руководство каналов испытывает творческий кризис или просто не готовится к Н.Г Из за чего нет особого желания включать телевизор в новогоднюю ночь.

 
22:57 1 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
руководство каналов испытывает творческий кризис
Согласен! я просто щас могу сказать какие фильмы будут, и что в данный момент идет по тв. не включая его. мне просто интересно кто состовляет репертуар на каналах

 
00:22 2 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, что однообразность программы ТВ ориентирована на то, что в первые дни нового года её особо никто внимательно смотреть не будет, и она станет фоном, под который будут нарезаться салаты, наводиться порядок и собственно отмечаться сам праздник. А некоторые фильмы, вроде "Иронии судьбы" или фильмов Гайдая - это символ праздника.И без них никак...

 
00:33 2 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
некоторые фильмы вроде"ирония судьбы" уже набили оскомину,но нет их надо показывать каждый год,да ещё с повтором на следующий день..а по поводу тв для фона,несколько лет назад подход был более творческий,были интересные передачи,не то что сейчас-скучное убожество...

 
10:34 2 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
,несколько лет назад подход был более творческий,были интересные передачи,не то что сейчас-скучное убожество...
Согласен с Вами на все 100. лица в новогоднюю ночь у артистов такие слащавые а улыбки такие искуственно - выммученные что противно смотреть.особое внимание уделю массовке- у них такое состояние как будто галлопередона обьелись. прыгают скачут руками машут. на лицо состояние наркотического опьянения. подытожу- прграммы в новогоднюю ночь на нашем тв оцениваю на единицу с минусом

 
14:49 2 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  New_Jazz
сообщений: 5
Мне понравился эфир этой ночью. Бой Федора и лыжные гонки на спортивных каналах. И Новогодняя Ночь на "Первом Краевом". Хабаровские музыканты спели очень достойно и репертуар был что надо. На федеральные каналы я даже не переключал. В общем, остался доволен. ТВ смотрел мало, но то, что увидел, меня порадовало.

 
15:23 2 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекращаем оффтопик. Реплики вроде "не смотрел, но осуждаю" — оффтопик. С советами не смотреть ТВ — в приват или в другие темы.

 
17:25 2 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
несколько лет назад подход был более творческий,были интересные передачи
Может быть это объясняется тем,то Вы стали старше, мудрее и поэтому нынешнее ТВ Вам кажется скучным?

 
18:57 2 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
zheka писал:
 
фильмы, вроде "Иронии судьбы" это символ праздника.И без них никак...
С удовольствием ещё раз смотрел " Иронию судьбы " ... :-))
Ну не смотреть же новогодние "Дом 2" или "про мамочек" или как они там называются ... :-(

 
22:24 2 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  Cobra
сообщений: 574
Отправить письмо через веб-интерфейс
В новогоднюю ночь смотрели Россию 2, ждали Федора Емельяненко. Дождались - порадовались.
Фильм "Ирония судьбы.." - форева.
А вообще, лучшее - враг хорошему.
Еще недавно у нас было три канала и все стонали, что "смотреть нечего", теперь 100 каналов, а стоны не прекращаются. Причина недовольства не в телевизоре..

 
11:38 3 января 2012
тема Новогоднее ТВ 2012 наверх
 
  Jeka0707
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже смотрел Россию2 и не ложился спать только ради боя Федора Емельяненко. Все остальное пафосно-гламурная напышенность по всем каналам. Одно и тоже из года в год :(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"