JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый год в одиночестве
  создать новую тему написать сообщение  
12:30 1 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Кому пришлось встречать новый год в одиночестве? Как себя развлекали?
Делитесь.

 
14:51 2 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  New_Jazz
сообщений: 5
Мне. Так получилось.
Играл в покер в Интернете, смотрел ТВ и ел вкусную еду. Было совершенно нормально. Сил куда-то идти уже не было, т.к. весь день провел на кухне. Было время спокойно подумать о своем будущем и решить, что делать дальше.
Новый Год в одиночестве - не такая уж и опасная штука. А что до примет, так они дейстуют лишь на тех, кто в них верит.

 
22:37 2 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже не один год в одиночестве. Уже привык. Раньше хоть по телевизору было что-то интересное посмотреть. Сейчас спавибо компу и инету. Да и к чему все эти шумные компании. Даже простите прогуляться и с интересом( посорадовавшись) посмотреть на радующих людей на улице очень редко получается.

 
09:23 3 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  Lemex
сообщений: 456
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже тоже третий год, один встречаю, чудно, приготовил вкусненько, котам наисвежайшейсвежей телятинки тоже, покушал, ТВ мельком глянул, по инету прошёлся, и в 23.00 уже спал. Утром встал в 6.30, котов накормил, лыжи взял и на сопку Аурсталь, красота, тишина. Просто замечательно встретил и провёл новый и старый. Шумные и пьяные компаниее уже давно достали, своим пустотрезвоном. По, моему, Н.Г. для того и сделали таким долгим - для того, чтобы скачать деньги, полученные в декабре с прибылью ещё назад.

 
23:21 3 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
как-то я с девушкой расстался помню в новый год аккурат... правда она это утром узнала только... =))) но новый год встретил дома с телевизором один) что хочу сказать - блин, что бы я еще раз в жизни новый год один встречал - да упаси господь) все хочу с друзьями встретить, но так как сами понимаете, из-за новогодней корпоративной работы опять не получилось)

 
13:54 4 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  скорпионка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
в одиночестве - да никогда в жизни!! Это применимо если вы живете на необитаемом острове и "играете" в Робинзона). Всегда было жаль таких людей.

 
14:34 4 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  N@T@LI
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Это применимо если вы живете на необитаемом острове и "играете" в Робинзона
Говорила с другом. Он человек взрослый, самодостаточный, ничьим вниманием не обделённый, с активной жизненной позицией. Так вот, признаётся, что утром первого января, проснувшись дома, один, совершенно трезвый - понял, что лучшей встречи НГ у него в жизни не было! :-) Как эта- в одиночестве, не считая собаки! Тихо, спокойно, без пошлых тостов, без пьяных чужих кабацких рож, без тупых массовиков затейников/проказников с многолетними НГ-программами! Без отмороженных в ночной гулянке по улице -ушей! :-)) Проводил старый,накормил собаку, встретил новый, поел, помыл за собой три тарелки-красота!


 
16:08 4 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  New_Jazz
сообщений: 5
 
скорпионка писалa:
 
Всегда было жаль таких людей.
Не нужно жалеть. Скажу за себя, но, думаю, что под моими словами подпишутся очень многие "одиночки". У большинства из нас был выбор того, как встретить этот год.
Три года подряд я встречал этот праздник не один, а вдвоем с любимой. Тоже тихо и спокойно. Гулянки и веселье были потом, благо, что есть новогодние каникулы.
А в такую ночь нужно быть вдвоем или одному, если судьба встречи с любовью не подарила.
Я со своей точки зрения искренне жалею тех, кто просыпается с большого похмелья первого числа.
У каждого своя правда и единственно верного решения здесь нет и быть не может.

 
18:21 4 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая мысль меня посещает всё чаще и чаще, но пока не получается... А вообще перед Новым годом у нас идёт череда дней рождений и поэтому сам Новый год уже особо не радует. Хочется тишины и покоя... :-)

 
08:57 7 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  Felicita
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорпионка,знаете есть такая расхожая фраза "Никогда не говори "никогда". Смысл ее надеюсь понятен - судьба порой может вмешаться в любые планы...Я встречала Новый год одна.Так получилось,что планировали с семьей ехать на праздники к родным,за полтора месяца приобрели билеты на самолет.Но возникли обстоятельства у меня на работе и не было возможности улететь...работала до упора....Устала так , что хотелось просто выспаться на праздники... 31-го ударно посетила спортклуб , а он у нас работал в этот день до 22 часов.От души наплавалась,сходила в турецкую парную,потом еще и в финскую сауну .С клуба вышла как новенькая с шикарным настроением.Погода правда подкачала- не новогодняя совсем -дождик моросил ,снега нет совсем (( .Накрыла столик , позвонила родным-друзьям-знакомым,поставила киношку душевную на новогоднюю тематику (телека не держу лет 10 ). Провела Новый год одна и прекрасно себя чувствую – у меня все хорошо.

 
16:31 7 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  Fatale
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Провел прошлый и этот новый год в одиночестве. Ничего страшного не вижу, но согласен, что отметить его в своей компании, придумав что сумасшедшее - лучший вариант.

 
17:55 7 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
За то на утро голова не болит как 99 процентов нашей необятной)))

 
19:39 7 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  кошечка
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Всегда было жаль таких людей.
Обидно от тебя такое слышать. Ситуации разные бывают: я этот год тоже, можно сказать, в одиночестве встретила, котенку в кроватке еще все равно на эти праздники, а мужа на работу вызвали нежданно негаданно. И ничего страшного в этом я не вижу, главное не грустить, даже если приходиться встречать нг без компании.

 
20:50 7 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня уже достала фраза - "как встретишь Новый год, так его и проведёшь". Пробовал разные варианты. Но после 10 января всё ровно на работу. В Новогоднюю ночь, молодым хочется веселухи, старпёрам, таким как я, хочется спокойствия и тишины. Вру. Хочется встретить Новый год в хорошей, весёлой компании. Но... Грустно одному.

 
23:19 7 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
GOLDI писал:
 
За то на утро голова не болит как 99 процентов нашей необятной)))
Эт точно! А еще в квартире чисто и нет горы грязной посуды в раковине!

 
13:34 8 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
А я наоборот - очень хочу вот уже 3 год подряд побыть в одиночестве - ан-нет!!! Затаскивают в какую-нибудь компанию (ох уж это мещанское счастье!) - а я, не умея отказать, сижу - строю из себя веселье..... НГ в одиночестве - это волшебный момент осознать жизнь (год уж точно) и прочие экзистенциальные штуки...

 
22:35 8 января 2012
тема Новый год в одиночестве наверх
 
  звезда
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вот,и я поймала себя на мысли,что не хочется никому через силу улыбаться.Не знаю наверно просто время такое приходит,когда не нужна никакая компания а просто хочется тихо посидеть у телевизора ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"