JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сюжет для местного телевидения
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:29 15 декабря 2011
тема Сюжет для местного телевидения наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Вы конкретно можете предложить тему для сюжета, кроме этого бла-бла-бла? Контактный телефон
читайте выше! и телефон дала, к жильцам подъезда подходила с вопросом, согласны ли собраться, если телефидение приедет, согласились многие... и что? вот у вас кроме бла-бла-бла... ничего и не получается. В итоге наше УК так и не сделали вентиля, я лично нанимала рабочих и оплатила 6т.р., хотя они мне честно в глаза сказали, что вентеля ОБЯЗАНЫ менять УК, в прочем как и трубы до вентелей, вот так вот! А теперь меня вынуждают в УК нанять электрика со стороны, чтобы поменять щиток под счетчиком и поставить пакетники... но тут я уже без УК не смогу, т.к. надо снимать счетчик и ни один электрик этого сделать не имеет права! Прошел месяц, пробки искрят, если все полыхнет синим пламенем... то дело труба.

 
17:40 15 декабря 2011
тема Сюжет для местного телевидения наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут про желание поснимать маскарады упоминалось - так вот, в эту субботу, 17 числа, в ДК Алмаз местные ролевики проведут бал по Хроникам Амбера. Будут и маски, и исторически танцы, и костюмы... Начало в 18:00, если интересно.

 
14:25 16 декабря 2011
тема Сюжет для местного телевидения наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
odeon13 писал
Вы конкретно можете предложить тему для сюжета, кроме этого бла-бла-бла? Контактный телефон
читайте выше! и телефон дала, к жильцам подъезда подходила с вопросом, согласны ли собраться, если телефидение приедет, согласились многие... и что? вот у вас кроме бла-бла-бла... ничего и не получается. В итоге наше УК так и не сделали вентиля, я лично нанимала рабочих и оплатила 6т.р., хотя они мне честно в глаза сказали, что вентеля ОБЯЗАНЫ менять УК, в прочем как и трубы до вентелей, вот так вот! А теперь меня вынуждают в УК нанять электрика со стороны, чтобы поменять щиток под счетчиком и поставить пакетники... но тут я уже без УК не смогу, т.к. надо снимать счетчик и ни один электрик этого сделать не имеет права! Прошел месяц, пробки искрят, если все полыхнет синим пламенем... то дело труба.
Знаете, я даже предоставил бы информационную базу, что, кто должен, и даже был бы рад в данном случае сняться в сюжете в роли корреспондента ( и разнёс бы в пух и прах эту УК), ну это так фантазии... :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"