JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А есть ли подвох? (при устройстве на работу)
  создать новую тему написать сообщение  
10:04 26 октября 2011
тема А есть ли подвох? (при устройстве на работу) наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Прошу совета у форумчан. Приглашают работать в Росгосстах менеджером активной группы. Когда звали страховым агентом - я сразу отказалась, но тут совершенно другая вакансия... Скорее я этих страховых агентов набирать буду. И вроде обещания по зарплате радужные, и трудоустройство в соответствии с законодательством РФ... Но, почему-то кажется, что тут где-то подвох. Может кто-то из вас или ваших знакомых сталкивался с подобным и может поделиться опытом?

 
10:38 26 октября 2011
тема А есть ли подвох? (при устройстве на работу) наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Приглашают работать в Росгосстах менеджером активной группы. Когда звали страховым агентом - я сразу отказалась, но тут совершенно другая вакансия...
Попроси почитать трудовой договор и должностные обязанности и все станет на свое места. Я так думаю твоя з/п будет зависеть от количества нанятых страховых агентов, если ты действительно их нанимать будешь :) . Удачи.

 
14:50 26 октября 2011
тема А есть ли подвох? (при устройстве на работу) наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Я так думаю твоя з/п будет зависеть от количества нанятых страховых агентов,
Именно так оно и будет! Будет отдельно оклад и отдельно премия за работу твоих агентов. Мотивация в Россгострахе меняется ежемесячно, к примеру в следующем месяце Вы будете премированны за колличество привлеченных агентов, в другой премированы за количество сборов Ваших агентов, в третий еще какая-нибудь новая разработанная мотивация. Поэтому работающие там не могут подщитать свой доход, т.к. мотивация за текущий месяц озвучивается в конце месяца. Вот так там хитро. Да и работа ну очень не простая.

 
15:24 28 октября 2011
тема А есть ли подвох? (при устройстве на работу) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работаю в данной компании в нашем городе. Хочу сказать одно - поиск новых агентов это не первостепенная цель вашей работы. Подробнее узнайте у руководителя или заместителя в любой рабочий день. и еще, МАГ - это Менеджер Агентской Группы).
Трудоустройтво официальное, строго по ТК РФ, аванс, зарплата, все как положено, плюс премии за сборы а так же обязательные премии ежеквартальные. Есть вопросы - пишите в личку.

 
21:17 28 октября 2011
тема А есть ли подвох? (при устройстве на работу) наверх
 
  Flame
сообщений: 246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как менеджером, но финансовым консультантом в Росгосстрах по договору гражданско правового характера набирали и еще спрашивали, сколько у вас в имеется контактов в телефонной книжке для того чтобы нарабатывать собственнуб клиентскую сеть, говорили что это перспективное направление зп примерно будет составлять до 50 т.р и т.д. Я думаю в Комсомольске данное направление не будет иметь большого успеха так как доходы нашего населения оставляют желать лучшего, а зп консультанта впрочем как и менеджера будет складываться из числа привлеченных на эту самую работу консультантов, а от них уже привлеченных клиентов. Я отказался от такой работы в свое время, так как не вижу перспектив развития в данном направлении.

 
04:31 31 октября 2011
тема А есть ли подвох? (при устройстве на работу) наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
главный подвох-это когда с вами не заключают договор или просят бесплатно поработать месяц на испытательном сроке и тоже без договора :-)) хотя по закону этот срок оплачивается :-)

 
08:56 31 октября 2011
тема А есть ли подвох? (при устройстве на работу) наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
скорпионка писалa:
 
Хочу сказать одно - поиск новых агентов это не первостепенная цель вашей работы.
Так-то я в курсе, просто не стала писать много. Сократила мысль, так сказать :-))))
Хм, что же... Сказала своё твердое ДА руководителю, посмотрим, что будет дальше. Хотелось бы верить, что всё будет хорошо.

 
20:19 1 ноября 2011
тема А есть ли подвох? (при устройстве на работу) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Сказала своё твердое ДА руководителю, посмотрим, что будет дальше. Хотелось бы верить, что всё будет хорошо.
Когда вы сказали?) чет я не вижу подвижек в офисе. Зайдите или позвоните на днях в офис, узнайте что с вашим резюме. Обратитесь лучше непосредсвтенно к руководителю.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"