JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А если завтра война?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:44 25 ноября 2011
тема А если завтра война? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Вообще на данный момент война между развитыми государствами больше миф чем реальность. На пролом навряд ли кто пойдет, легче бомбы с газом сбросить...
Ещё Фукидид говорил, что в войне главное не оружие, а деньги. Вспомните Иракскую кампанию - небольшая демонстрация силы и реальная покупка всей армейской верхушки. Жертвы минимальны. Вы уверены, что наши чиновники нас не продадут? Ну, а бомбы с газом - варварство какое-то, да и себе может выйти боком.

 
10:35 26 ноября 2011
тема А если завтра война? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Ещё Фукидид говорил, что в войне главное не оружие, а деньги. Вспомните Иракскую кампанию - небольшая демонстрация силы и реальная покупка всей армейской верхушки. Жертвы минимальны. Вы уверены, что наши чиновники нас не продадут?
Есть такие, что будут стоять на своём а часть в первом же деле продаст всё что знает. Главное в моей фразе слова "не пойдут на пролом". А каким образом пройдёт эта война будут это бомбы, деньги, или просто переселятся на нашу територию, а потом объявят её государством и отделятся.

 
11:01 16 мая 2018
тема А если завтра война? наверх
 
  ev-genius
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВНИМАНИЕ!!!
Желающие пройти военные сборы в августе-сентябре 2018 года
обращаться в Военный комиссариат г. Комсомольск-на-Амуре, по адресу ул. Севастопольская 58 вторник, четверг с 9:00 до 17:00 обед с 13:00-14:00
Также производится отбор кандидатов годных по состоянию здоровья на военную службу по контракту в Восточный военный округ
Для офицерского состава кабинет - № 222
Для прапорщиков, сержантов, солдат кабинет - № 213
Выплачивается денежное довольствие, по результатам сборов будут присваиваться очередные воинские звания.


 
09:48 17 мая 2018
тема А если завтра война? наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вопросы - для чего мне, старшему лейтенанту запаса нужны были бы эти сборы? Что мне даст это присвоение очередного воинского звания?
Это из разряда - чем бы мне заняться от скуки летом? Или это - "посмотреть что там делается теперь в армии по прошествии 15 лет моего увольнения в запас и решить, заключить мне контракт или нет"?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"