JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые.
  создать новую тему написать сообщение  
14:08 11 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  Milagros
сообщений: 191
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот в садике работаю. Они придираются к любой мелочи. Я все катострафически не успеваю делать. Плюс внутричерепное давление. А мне сильно напрегатся нельзя. Посмотрела бы я на них как они бы там пыхтели не присев даже на 5 законных минут в час на стул. Я оттуда ухожу постоянно с больной головой.

 
12:28 13 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как к персоналу.А у нас она со странностями. В день приемки ребенка в сад списком продиктовала мне что ей для работы нужно. А именно: 3 шариковые ручки,даже марку назвала, 1 большую тетрадь,конверты без марок ну и еще что то из канцелярии.Мы с мужем долго смеялись.Такое ощущение,что им канцелярии вообще не выдают.Если каждый родмитель обеспечит ее таким набором,можно свой магазин открывать)) Я ничего не покупала, не вижу в этом смысла.Их должны обеспечивать этими мелочами.Если бы что то нужно было для ребенка/детей, то,чем они сами будут пользоваться,куплю с радостью.А вот таким вот придирчивым тетенькам не куплю. badgrin

 
16:03 13 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Milagros писалa:
 
Я вот в садике работаю. Они придираются к любой мелочи. Я все катострафически не успеваю делать. Плюс внутричерепное давление. А мне сильно напрегатся нельзя. Посмотрела бы я на них как они бы там пыхтели не присев даже на 5 законных минут в час на стул. Я оттуда ухожу постоянно с больной головой.
Это ваша работа. А медсестра ваш начальник. как и в любом предприятии. Вы делаете работу, она требует,то,что считает нужным для благоприятного существования детей в группе.
Не нравится - всегда есть выбор куда можно уйти

 
08:24 14 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  Vilenta
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Milagros писалa:
 
Я вот в садике работаю.
А кем вы работаете?

 
13:28 14 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  Milagros
сообщений: 191
Отправить письмо через веб-интерфейс
Младший воспитатель. И вообще то мед. сестра мне никто. У меня начальник заведующая. А мед. сестра к образованию никого отношения не имеет. Она к отделу здравоохранения относится.

 
15:49 14 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у вас такие вот недомогания, вы не пробовали найти работу чтобы исключить их?Я не потому что придираюсь,а потому что все таки не очень то и комфортно работать с больной головой.Или поговорить с мед.сестрой,выяснить в чем проблема.
В крайнем случае нужно брыть справку на облегченный труд.Но вряд ли с такой справкой вы будете работать там,где сейчас работаете.

 
10:55 15 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
извините! определенное влияние медсестра имеет над воспитателем, она вправе требовать от воспитателя а также давать указания по какой бы то ни было работе с детьми,вообщем ,что касаемо непосредственно детей а также подсказать или научить как поступить в той или иной ситуации при оказании первой мед.помощи(ну все это конечно не на повышенных тонах!) а концелярию это конечно уж слишком!!! итак носим чуть ли не сумками в группу всё это,пусть тогда из всего принесенного,распределяют как то и на медиков дет.учреждений!

 
17:20 15 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
она вправе требовать от воспитателя а также давать указания по какой бы то ни было работе с детьми,вообщем ,что касаемо непосредственно детей
Медсестра, в частности, следит в детском саду за санитарным состоянием помещений, посуды... Неужели Вы считаете, что за грязный умывальник или пыль на окнах медработник будет отчитывать воспитателя??? Как раз за работой младших воспитателей она следит чаще, чем рассказывает, как оказывать первую помощь... А насчет большого запроса канцелярии: конверт вклеивается в медкарту и в него складываются справки, которые приносятся родителями, папка с файлами - для тех же целей, в нее вкладывается медкарта Вашего же ребенка, при выпуске из сада все это Вам и вернется. Остальное (тетради, ручки) согласна - перебор... Можете не носить - отношение к ребенку из-за не принесенной ручки не изменится (но все зависит от людей :-/

 
18:06 15 октября 2011
тема Не кажется ли Вам что медсестры в дет. садах слегка наглые. наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет,конверт это понятно,ничего страшного.Но ручки и тетради для пользования самой медсестрой это как мне кажется перебор.канцелярию должен выделять директор.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"