JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто продает Кирби?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:25 3 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Sword писал:
 
Вроде не ничего так аппаратик, когда за 10 тысяч.)
Ну не десять, слегка дороже с учётом доставки. Я в своё время нашла продавца, который без проблем в Россию отправлял (они на е-бее не любят нашу с вами родину, из-за того, что долго посылки идут, но договориться можно без особых проблем), обговорила с ним все детали, включая адаптер, дополнительные мешки и прочее. В итоге, новый аппарат вместе с адаптером, всеми причендалами и доставкой вышел в районе 30 тысяч. Правда, покупать в итоге не стала, но это уже другая история.

 
15:21 4 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Харлей
сообщений: 21
Сегодня отец рассказал следующую историю.
Три дня назад ему звонили кирбисты. Предлагали почистить ковер, итд итп и прочее. Он отказался и повесил трубку.
На другой день отцу звонит его приятель Олег. Первая фраза диалога звучала примерно так: "Какого хрена ты даешь мой номер всяким ... ?!"
У отца глаза квадратные. В течение следующих минут удалось выяснить следующее. Олегу позавчера позвонили кирбисты. Представились и (внимание) сказали что получили номер его телефона от отца, который "очень рекомендовал Олега как потенциального клиента" - чтото в этом духе. Причем сходу обратились к Олегу по имени-отчеству.
У отца с Олегом отношения всегда были хорошие, и шутить такими способами он не стал бы никогда. Кирбистов, знакомых кирбистов и знакомых знакомых кирбистов в семье нет - не подпускаем на пушечный выстрел.
Возникает вопрос. Откуда кирбисты настолько хорошо оседомлены о контактах моего отца? Напрашивается ответ - этим ребятам повезло откуда-то слить телефонную базу со всеми подробностями.
А вы сталкивались с подобным?

 
16:32 4 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
При всём при этом (что некоторые люди хорошо отзываются об этом бытовом монстре), считаю деятельность этой компании не честной и в ряде случаев подлой и низкой...
Не понимаю молодых людей, которые туда идут...По мне так это крайне не достойно, идти к человеку, разыгрывать перед ним какой-то спектакль с увольнением, чтобы он только купил...
Денежная мотивация, конечно, перекрывает всё, но рамки мужской морали должны быть...А эта деятельность не достойна ни одного мужчины...
Конечно лучше идти на завод и стоять от звонка до звонка у станка за 20 штук )))
Как это делают настоящие мужики, а потом приходить вечером стакан гранёный водки и в пастель.
 
Sword писал:
 
А кто-нибудь реально это чудо-технику покупал из за рубежа? Мне прям интересно стало. Вроде не ничего так аппаратик, когда за 10 тысяч.)
Если найдёте за такую сумму, я то же закажу ))

 
22:52 4 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Конечно лучше идти на завод и стоять от звонка до звонка у станка за 20 штук )))
вот он образ настоящего русского мужика.
все таки работать надо там, где есть доход, чтобы прокормить семью, и не обязательно это должны быть физическая работа.
 
bogdoma писал:
 
Если найдёте за такую сумму, я то же закажу ))
а чего искал? первые ссылки в гугле сразу показали все.
комплект весь стоит около 30. голые от 10 до 15 на ebay, только там не нашел кто в россию отошлет, хотя может можно договорится. ну доставка там от 1000 до 3000 максимум экспресс курьером. что точно вас не обманут.
ну и модель чудо этого Kirby Sentria G10D, хоть посмотрел как этот монстр выглядит)

 
10:33 5 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а чего искал? первые ссылки в гугле сразу показали все.
комплект весь стоит около 30. голые от 10 до 15 на ebay, только там не нашел кто в россию отошлет, хотя может можно договорится. ну доставка там от 1000 до 3000 максимум экспресс курьером. что точно вас не обманут.
Не я согласен только за 10 с полным комплектом, ну фиг с ним за доставку 1 тыс отдам )
Если уж покупать пылесос за 30-40 штук, то с дальнейшем намерением идти подрабатывать дом работником )

 
15:21 5 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Здесь 7700 стоит весь комплект. После ремонта. 5 лет гарантии. За доставку продавец хочет еще 160 долларов. Можно найти подешевле.
А, ну и модель G3. Это че, типа старый?))

 
03:54 6 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Agressor
сообщений: 19
 
Харлей писал:
 
Возникает вопрос. Откуда кирбисты настолько хорошо оседомлены о контактах моего отца? Напрашивается ответ - этим ребятам повезло откуда-то слить телефонную базу со всеми подробностями.
У них это называется "холодная база". Мой сын 16лет как-то попробовал там у них поработать. Они незаконно используют телефонные базы. Правда доказать это скорее всего не так легко будет. Они везде находят лазейки.
В общем когда моего сына после очередного предложения посмотреть демонстрацию по телефону послали на три буквы. Он попил кофе в офисе, съел несколько сосисок в тесте, занял у кого-то пару соток и пилил с этой фирмы. Мне потом звонили их "бедные менеджеры" и с угрозами требовали эти 200 соток. Я также послал их на три буквы и сказал, если к нему приблизятся, то будут иметь бледный вид в моем спортзале. После этого звонить перестали. И даже кирби перестали предлагать. )))
Если хотите спокойно посмотреть их презентацию и поиметь чистый ковер - пожалуйста. А самый лучший уход от НЛП, говорите им когда вам задают вопрос при демонстрации: "Я не обязан вам отвечать" - холодно и жестко.
Поверьте это повергнет менеджера в ступор.
А так ничего - прикольно. Приезжайте ребята - чистите нам ковры бесплатно. )))
Моя бывшая жена так и сделала. Посмотрела демонстрацию, еще им кучу всяких подушек и детских игрушек понасовала, чтобы почистили. А когда они начали совать ей прайс - глаза вылупила и сказала: "Ребят, вы почистили? Это ваша работа. Спасибо и До-СВИДАНИЯ. Мне стирать пора."

 
21:26 10 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В третий раз нам ковер чистят (скоро до пола сотрут). Подходит мероприятие к этапу разукрашивания технических совершенств чуда-аппарата. Упор на экологию, что он совершенно не пылит а еще новая пенка противоалергенная и лечит от всех болезней. К половине ковра начался у мальчика приступообразный кашель, он покраснел, дыхание затруднилось. Оказалось, аллергия на пыль.) Каламбур прям. Еще мой кот предательски поточил когти о волшебную коробку - ему и без того плохо было, а тут наверно инсульт. Видимо на этом карьера перспективного кирбиста закончилось.

 
18:33 11 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Agressor писал:
 
Он попил кофе в офисе, съел несколько сосисок в тесте, занял у кого-то пару соток и пилил с этой фирмы. Мне потом звонили их "бедные менеджеры" и с угрозами требовали эти 200 соток. Я также послал их на три буквы и сказал, если к нему приблизятся, то будут иметь бледный вид в моем спортзале.
Интересно, а если бы какой-нибудь сотрудник у Вас занял деньги , а потом нагло их не отдавал,Вы спасибо ему сказали бы? Наверное тоже начали звонить и требовать долг. Если у Вашего сына нет стыда, этим не хвалиться надо , а лечить болезнь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"