JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто продает Кирби?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:38 6 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собираюсь работать продавцом в компании Кирби. Деньги обещают приличные. Кто работал? работает?какую зарплату получали на руки? какие подводные камни в работе? может какие нить советы полезные?(кроме как "беги оттуда в ужасе...")

 
11:40 6 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вам не будет стыдно втюхивать эту дрянь доверчивым людям- то идите,почему не то.Я знаю,что не смогла быть.Их столько раз в день посылают и так далеко,что врядли возможно сохранить самообладание и продолжить работу!

 
15:02 6 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да только идиот может купить пылесос за такие деньги, да еще и в кредит! А зарплата скорее будет зависить от того сколько людей вы подпишите на демонстрацию этого "чуда", а их все меньше и меньше, так что не обольщайтесь больших денег вы точно не заработаете!

 
16:44 6 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
и мне забесплатно :-)))) ...каждый раз как загрязнится ковролин или мебель,буду вас вызывать :-)) а покупать за такие деньги это чудо техники, ну только когда окончательно свихнусь!

 
18:24 6 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
Собираюсь работать продавцом в компании Кирби.
А обрабатывать металлы давлением на КнААПО, вы уже передумали???

 
22:57 6 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрянь писал:
 
А обрабатывать металлы давлением на КнААПО, вы уже передумали???
Если мне в Кирби будут платить столько сколько обещают то да я передумал идти в КнААПО.Ну и полюбому до конца учебы в универе можно попробовать продавцом поработать Кирби..наверное у меня откроется какая-то супер-сила с помощью которой я смогу втюхать пылесос за 140 косарей

 
23:00 6 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
По моему, все лучше, чем работать в КнААПО.)

 
00:36 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работа в КнААПО это хотя бы уважение к себе, что ты - что-то производишь. Причастность к чему то большому. А не втюхивание ненужной хрени доверчивым людям.

 
00:46 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, мужчина должен заниматься более серьёзными вещами в жизни, чем впаривание дорогих пылесосов, косметики или книг. Работа на КнаААПо тяжелая как и на Железке а также в Военном деле но поверьте от осознания того ,что трудитесь на этих предприятиях вы сами себя будете уважать и гордиться этим. Мне стыдно за мужчин ищущих легкий заработок и где не пыльно....настоящий мужчина будет изначально искать работу в вышеперечисленных организациях

 
03:45 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
настоящий мужчина будет изначально искать работу в вышеперечисленных организациях
Ну, настоящий/не настоящий это уже немножко другое, да и не обязательно в вышеперечисленных организациях искать работу.
Но я скажу точно, после подобной работы (как продажа Кирби) очень хочется помыться, отлько такую грязь не смыть просто водой. Не знаю кому это может нравится. Я работал промоутером, продвигал пиво, сигареты, водку, такого бывало наслушаешься за день... При том что это еще на целевую аудиторию работаешь. А если приходишь незванным да пытаешься пропихнуть то что реально не нужно, это еще печальнее...
Впрочем, опыт лишним не бывает. Может и стоит попробовать, только сам не попади. Контракт внимательно прочитай.

 
08:14 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
настоящий мужчина будет изначально искать работу в вышеперечисленных организациях
Не согласен. Работу выбираю по размеру зарплаты.Если мне платят больше в разы за уборку чем за сборку самолета, то канешно я буду убирать.Я не брезглив и любой труд уважаю.За достойную оплату я готов хоть унитазы чистить.
 
Vindictive писал:
 
А если приходишь незванным да пытаешься пропихнуть то что реально не нужно, это еще печальнее...
Тут ситуация другая.О встрече с клиентом договаривается заранее по телефону другой работник.Я еду в то время когда уже ждут.
Хотелось бы услышать ответы на заданые вопросы в первом сообщении в теме по существу желательно.

 
08:24 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвонили по телефону. Предложили бесплатную уборку Кирби. Попросил у них за это денег. Положили трубку

 
08:26 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vindictive писал:
 
Работа в КнААПО это хотя бы уважение к себе
У меня достаточно уважения к себе без работы вапще......
 
Vindictive писал:
 
Причастность к чему то большому
....В моей жизни есть область деятельности ,участвуя в которой, я ощущаю причастность к чему-то большому и вважному.Это мой спорт мое хобби продвижение моего увлечения в массы ,привлечение и обучение свежего мяса.Этим я занимаюсь с удовольствием. Это не работа.Чтобы почувствовать свою значимость и поднять самооценку мне работа не нужна.Она мне нужна исключительно в корыстных целях-деньги деньжищи бабосеньки

 
10:51 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vindictive писал:
 
Но я скажу точно, после подобной работы (как продажа Кирби) очень хочется помыться, отлько такую грязь не смыть просто водой. Не знаю кому это может нравится
согласна.... нет ,конечно мужику необязательно таскать мешки грузчиком или пахать на заводе... но лучше работать ЧЕСТНО ,чтоб потом совесть не мучала, нет ???
вот к примеру, кто-то из моих "недругов" дал мой сотовый вот таким вот представителям Кирби... отбиваюсь уже 4 й месяц.... причем звонят все время разные люди, на оба номера сотовых и на домашний.... реально начала искать в законодательстве лазейки, под какую статью можно это дело подвести... ибо достали конкретно. в последний раз , услышав по телефону про Кирби, спросила, ГДЕ у них офис ...хочу пойти написать жалобу , нужен адрес регистрации этой шарашкий конторы..осталось подумать ,куда нести жалобу то......

 
11:31 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема тёртая-перетёртая... считаю надо быть абсолютно бессовестным [как вам больше нравится], чтобы продавать товар: 1. используя нечестные в данном случае методы, типа НЛП; 2. Не представляющий ничего особенного и 3. Цена которому в 4-5 раз меньше от озвучиваемой покупателю.

 
11:46 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но кто-то же должен в костюме и галстуке почитстить Ваш ковер? Нет ничего приятней, чем созерцать присутствие такого "чуда" в своей квартире!

 
14:25 9 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Grandmaste писал:
 
Работу выбираю по размеру зарплаты.Если мне платят больше в разы за уборку чем за сборку самолета, то канешно я буду убирать.
Абсолютно согласен, работать нужно за результат, за деньги. Весь мир так делает. Иначе не отойти от идейной советщины. Следующий шаг тогда что? Волонтерство и нищенство? Нет плохой работы, я считаю, если она законна, но бывает постыдная зарплата. Не это ли унизительно - заниматься "серьезным" делом, не имея возможности ни на что, грубо говоря? А потом хором ругать вот таких "продавцов", к примеру - может это латентная зависть и попытка оправдаться.
Если конкретная организация в чем-то вам насолила, то разбираться в этом нужно в прокуратуре или где-то еще, а не нападать на человека который ищет себе работу. Или кто-то может предложить лучшее место?
Вспоминаю соседнюю - тему "отношение к таксистам". Можно все неугодные профессии убрать. Реклама, продажи, адвокатура. А правительство то как ругать почетно. )) Уйти жить в тайгу где каждый сам за себя?

 
08:22 10 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера провел корпоратив для компании, занимающейся реализацией пылесосов Кирби. что хочу сказать - в повседневной жизни приятнейшие и веселые люди. отличный командный дух - побольше бы такой сплоченности в других организациях города =)

 
08:28 10 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
что хочу сказать - в повседневной жизни приятнейшие и веселые люди.
может они вас заговорили используя свои методики?)))
вообще как и в любой работе, получают те хорошо, кто много работает. если будешь продавать 0-1 пылесос, конечно зарплаты большой не стоит ожидать. да и продать это чудо с каждый днем все труднее. имхо. народ умнеет от таких разводов.

 
08:53 10 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
может они вас заговорили используя свои методики?)))
я наоробот постарался привнести в тему взгляд со стороны, "изнутри" компании =) хотя.... не исключено, что и заговорили. пылесос пока не купил =)
 
overpro писал:
 
вообще как и в любой работе, получают те хорошо, кто много работает
поддерживаю. человек должен быть очень квалифицированным продажником, что бы реализовать такой товар. мне даже кажется, что после определенного опыта удачной работы в кирби эти продажники (успешные) уже могут продать что угодно и кому угодно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"