JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто продает Кирби?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:07 25 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  TonyHawk
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы все такой негатив несете? Такое ощущение что сами повелись на этот развод, причем многие кто винит эту компанию, рассказывает такие подробности - будто сами бывали!
Вот я к примеру рассыпал по квартире миллион рублей... Что я буду их в LG за 2000 рублей собирать что-ли?!!! Ну имейте совесть для этого должен быть соответствующий пылесос кирби, а так он нафиг не нужен если деньги дома не рассыпаете)

 
01:34 25 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Зашел на пресловутый аукцион. В штатах менее чем за 8 тысяч рублей предлагается комплект. После ремонта. Правда, стоимость доставки не указана - попробовал спросить у продавца. Если мой "французский" разберет, завтра ответит.))
P.S Быстро ответил. Чуть более 5 тысяч. Впрочем, все равно не сравнить стоимость.)

 
07:34 26 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Занимательный факт про компанию. Все менеджеры молодые красивые адекватные парни и девушки,с ними интересно поговорить на разные темы.По отдельности это замечательные веселые человеки.Но когда они собираются вместе каждый день в 11 утра на собрание в одном зале то превращаются в сказочных олигофренов.Заходит директор и говорит "Доброе утро Паритет!" и тут весь зал в бешенстве орет визжит свистит топает ногами хлопает в ладоши все это напоминает масовое помешательство ,я реально не узнавал людей с которыми тока что мило беседовал за стаканом кофе. Директор говорит "а почему так грустно?" я думаю какой нафиг грустно?? у чувака рядом со мной от улыбки чуть челюсть не порвало....Почему нельзя просто громко сказать да фиг с ним даже крикнуть "Доброе утро!"? нафига эти сектанские замашки?

 
16:05 26 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  DJes
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
Заходит директор и говорит "Доброе утро Паритет!" и тут весь зал в бешенстве орет визжит свистит топает ногами хлопает в ладоши все это напоминает масовое помешательство ,я реально не узнавал людей с которыми тока что мило беседовал за стаканом кофе.
Ужас 8) 8) первый раз такое слышу, видимо у этого директора от переобщения с пылесосами уже крыша поехала. Скоро начнут каждый день кого нибудь Богу Кирби в жертву приносить чтоб лучше продавался

 
18:36 26 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DJes писалa:
 
Ужас первый раз такое слышу, видимо у этого директора от переобщения с пылесосами уже крыша поехала.
Э нет, судя по описанию, директор там как раз самый адекватный и чертовски хитрый человек.
Ведь это не он визжит, а заставляет других. Значит он мастер управления массами.

 
01:01 28 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рубрика ненужные факты. Когда я пытался занять триста рублей на бензин начиная от помощника менеджера до зама директора и все они говорили мне "откуда такие деньжищи ты че?? я пустой!!" наверное директор так же бы сказал=) только девочка с рецепшион без проблем пятьсот заняла причем она меня ваще впервые увидела... А эти "люди" говорили мне все в один голос что когда получаю по 30 штук рублей то у них траур и не знают как на овсянку насобирать..а так типа от 40 до 100 тыщь получают. ну я им канечно верю.

 
01:23 28 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
Может всё же расскажите за что вас чуть не побили=) ???

 
22:49 29 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  CHERRIK
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, что покупают"Кирби" в подавляющем большинстве бедные: пенсионеры, безработные и т. д.
А так, работа как работа. Точно также в магазине или кафе продают некачественные продукты за три цены. Но, мы почему-то не считаем продавцов сволочами. Люди зарабатывают деньги, как им удаётся. Кто-то сидит в костюмчике на службе и берет взятки, кто-то с палочкой на дороге стоит, кто-то в Кирби. В общем, у большинства ориентир один - деньги. Поэтому, Кирби - не плохой вариант. Покупателей жалко, но за свою глупость приходится платить.

 
00:01 30 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CHERRIK писал:
 
Интересно, что покупают"Кирби" в подавляющем большинстве бедные: пенсионеры, безработные и т. д.
А так, работа как работа. Точно также в магазине или кафе продают некачественные продукты за три цены. Но, мы почему-то не считаем продавцов сволочами. Люди зарабатывают деньги, как им удаётся. Кто-то сидит в костюмчике на службе и берет взятки, кто-то с палочкой на дороге стоит, кто-то в Кирби. В общем, у большинства ориентир один - деньги. Поэтому, Кирби - не плохой вариант. Покупателей жалко, но за свою глупость приходится платить.
Полностью согласен, каждый день, что ли бо покупают в три дорого (особенно на праздники, те же яйца на пасху). А вот кирбисты плохие люди, лишь из-за того, что их лучше научили продавать )))

 
00:11 30 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
А вот кирбисты плохие люди, лишь из-за того, что их лучше научили продавать )))
Плохие, потому что своими прихватами гнилыми беззащитные категории людей разводят.
Если б они ограничивались только барыгами бессовестными и чиновниками толстопопыми, то респект бы им был. А так уроды

 
02:42 30 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Плохие, потому что своими прихватами гнилыми беззащитные категории людей разводят
и что же это за прихваты гнилые? и что значит беззащитные категории? это типа отнимают деньги у старушек? к инвалидам с ножем к горлу так что ли? и как же разводят то? в чем развод? в том что вам на халяву химчистку делают причем качественую? а если вы такой чудак что покупаете шайтан-машину так в чем вина продавца??
 
Трезвенник писал:
 
А так уроды
иногда лучше жевать чем говорить,чтоб было чем пережевывать в будущем.

 
20:43 30 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  tomcat
сообщений: 299
 
Grandmaste писал:
 
иногда лучше жевать чем говорить,чтоб было чем пережевывать в будущем.
Хм....похоже на угрозу=)
 
Трезвенник писал(a):
 
Плохие, потому что своими прихватами гнилыми беззащитные категории людей разводят
Согласен. Разводят. Отнимают деньги у "старушек и инвалидов" и прочих личностей не обладающих нордическим характером Штирлица. Нож к горлу, конечно не приставляют, но методы психологического давления и НЛП используют по полной.
 
Grandmaste писал:
 
в чем развод? в том что вам на халяву химчистку делают причем качественую?
А что касается химчистки на халяву....то кидалы ведь то же не сразу жертву находят. Им приходится несколько подходов сделать ("поработать"), а уж потом барыши состригать. Так что нам их тоже в рабочий класс записывать?

 
23:17 30 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
А вот кирбисты плохие люди, лишь из-за того, что их лучше научили продавать )))
Главное дело, что есть таки люди, которым продукция Кирби нравится (третьего уже встречаю)...
Самые обычные люди, у которых этот пылесос стоит дома на самом обычном месте (за дверью или в кладовке)....То есть с ним они не спят, и на кухонный стол не ставят, как идол... :-)
Купили да купили...
На мой вопрос: "Чё, нравится"?
Отвечают: "Да, не плох, очень не плох...Действительно, многое делает по дому...чисто, быстро...Отдаем четыре с копейками за него в месяц...Не заметно..."
Я им: "А вы знаете, что он в Америке стоит в сто раз дешевле, даже с перевозкой"?
Говорят: "Так это надо искать, заказывать...А вдруг кинут :-) ...Ничего не пришлют...А тут вон, компания за углом..."
Как-то так...
Одна женщина даже (которая живет в своем доме), вообще житья без него не представляет....Все половики и ковры чистит без обязательной в деревенских условиях стирки...
*** **** *****
Сразу огорошу доморощенных Шерлоков Холмсов!!! Не имею к Кирби никакого отношения и никогда не имел...Не покупал :-) ...Даже не собирался...
*** **** ****
При всём при этом (что некоторые люди хорошо отзываются об этом бытовом монстре), считаю деятельность этой компании не честной и в ряде случаев подлой и низкой...
Не понимаю молодых людей, которые туда идут...По мне так это крайне не достойно, идти к человеку, разыгрывать перед ним какой-то спектакль с увольнением, чтобы он только купил...
Денежная мотивация, конечно, перекрывает всё, но рамки мужской морали должны быть...А эта деятельность не достойна ни одного мужчины...
Grandmaste
Почему вы не рассказывайте отчего вас чуть там не побили?? Это ж форум....И вы сюда пишите...Это ж печатные слова, которые могут корректироваться прежде, чем найдут своего читателя...А вы намеренно написали про то, что вас хотели побить.....Сказал А говори Б...
Поп-корн у меня закончился, и в этом ваша вина...Буду под ваш рассказ теперь жрать солянку...
Жду :-)

 
08:52 31 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
а если вы такой чудак что покупаете шайтан-машину так в чем вина продавца??
Я, слава Будде, не покупаю. А вот другие покупают, после несколькочасовой атаки на мозг. А потом в себя приходят, а вернуть утраченные дензнаки уже очень трудно. Хитровыделанные упыри слишком хитро бумаги составляют.
Я недавно ноутбук купил. Не понравилась в эксплуатации модель, принес назад. Первый вопрос менеджера был: "Хотите деньги или обмен на другую модель?"
Вот так нормальные люди делают, а не уроды.
 
Grandmaste писал:
 
и что же это за прихваты гнилые?
А про прихваты гнилые с пенсионерами - легко найдете в интернете. Я размещал пару ссылок с примерами, но кому-то не понравилось.
Если вещь действительно людям необходима, то откуда столько желающих вернуть девайс после отрезвления?
Почему нельзя вернуть желающим деньги? Разве "пылесос" технически более сложное устройство, чем ноутбук, к примеру? Почему людям при покупке не сообщают, что вернуть деньги будет нереально?
Заполучить бабло любой ценой- какая-то крысиная психология.
 
Grandmaste писал:
 
иногда лучше жевать чем говорить,чтоб было чем пережевывать в будущем.
Ага, учту.


 
23:33 31 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
покупают, после несколькочасовой атаки на мозг.
вам делают уборку дома и показывают расказывают про пылеотсос..где здесь атака?
 
Трезвенник писал:
 
Почему людям при покупке не сообщают, что вернуть деньги будет нереально?
не просто сообщают а обращают ваше внимание на пункт в договоре купли-продажи где сказано что при возврате пылеотсоса клиент платит штраф в размере 30 процентов от стоимости апарата.Это сделано (по версии фирмы) чтобы мошеники не открывали химчистку на дому используя кирби а потом срубив бабла через пару месяцев заявляют что им цвет не понравился у пылеотсоса и тяжелый он вдруг стал,поэтому возвращают они его.

 
10:35 1 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
вам делают уборку дома и показывают расказывают про пылеотсос..где здесь атака?
Рассказывают про пылесос - это когда говорят: "мощность такая-то, насадки такие-то"
Когда в течение трех часов пылесосят подушку, потом кладут рядом грязный фильтр и говорят "положите ли вы голову ребенка на этот фильтр?" и кладут рядом фотки сапрофитов, а так же ряд заведомо ложных сведений (типа пятизвездочных отелей, разработки NASA и дизайна от Харлея) и много-много другого в течение трех часов, это уже атака.
 
Grandmaste писал:
 
не просто сообщают а обращают ваше внимание на пункт в договоре купли-продажи где сказано что при возврате пылеотсоса клиент платит штраф в размере 30 процентов от стоимости апарата.
Пункты договора, противоречащие законодательству, ничтожны.

 
11:58 1 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
не просто сообщают а обращают ваше внимание на пункт в договоре купли-продажи где сказано что при возврате пылеотсоса клиент платит штраф в размере 30 процентов от стоимости апарата.Это сделано (по версии фирмы) чтобы мошеники не открывали химчистку на дому используя кирби а потом срубив бабла через пару месяцев заявляют что им цвет не понравился у пылеотсоса и тяжелый он вдруг стал,поэтому возвращают они его.
Странно..сегодня поинтересовался у женщины, имевшей глупость купить эту лажу. При покупке ни про какие штрафные санкции ей не сообщалось. Больше полугода через суд с большим геморроем она воевала с кирби. Таки отвоевала.

 
20:29 1 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Странно..сегодня поинтересовался у женщины, имевшей глупость купить эту лажу.
Сегодня говорил с той, кто купил эту же лажу...
Она счастлива...
Она еще бегала за продавцом, чтобы приобресть...
Немаловажный факт...женщина живет в Хурбе...
Я ей говорю: "Вы теперь с таким пылесосом....даааа....можете смело претендовать на звание элиты нашего города..."
Она: "Ой, и правда что....ахиххиахаххихиххахах- ихххааааа"...
А потом её перемкнуло, она зависла и стала обдумывать мою фразу...Как-то холодно со мной попрощалась, со стеклянными глазами...Задумалась, мож действительно в элиты заделаться....
Grandmaste
Начинаю понимать почему вас там чуть не побили...

 
01:20 3 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Начинаю понимать почему вас там чуть не побили...
ну так может мне обьяснишь понятливый раз такой а то то не понимаю нифига

 
15:29 3 ноября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
А кто-нибудь реально это чудо-технику покупал из за рубежа? Мне прям интересно стало. Вроде не ничего так аппаратик, когда за 10 тысяч.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"