JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто продает Кирби?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:33 16 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
обычная работа, тот же самый продавец,
Есть разные виды и сорта лапши. Но та лапша, что пытаетесь Вы повесить на уши-несъедобна вовсе!!!
Никто кроме *кирбистов* и шаромыжников с полиэтиленовыми пакетами в руках, но в галстуках, не приходит , назойливо этого добиваясь, к вам на дом!!! :-))))

 
15:05 17 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
"Приходили туда в основном потерянные личности: таксисты, алкаши, наркоманы, безработные, грузчики.
какое интересное объективное адекватное умное сравнение. так как я работал уже и грузчиком и таксистом то есть я уже конченый человек потеряная личность отброс нашего (вашего) замечательного общества,значит пора мне уже начинать колоться и бухать в черную, а потом уже упасть на самое дно-пойду работать в Кирби!

 
11:24 18 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Grandmaste писал:
 
какое интересное объективное адекватное умное сравнение.
Ещё раз отмечу - сравнение не моё, это цитата текста из приведённой выше ссылки. Кстати, если там действительно даже алкоголики "завязывали", как в том тексте сказано, то это же круто! Отставить кодирование - ведите человека в Кирби!) Он перестанет пить, зато потом как начнёт пылесосы продавать, так вы его от этой вредной привычки не избавите :)))

 
16:40 18 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошел обучение 1,5 недели.Оформился затем официально.Проработал три дня.Продал один пылесос.Сегодня уволили. Причина:почистил два ковра вместо одного в хате,затянул демонстрацию плюс пылесос был заляпан то есть грязный. Мне не только не заплатили ни копейки за продажу и демонстрации, так и за бензин я ни копейки не вернул.Плюс меня реально при увольнении чуть не избили, я не преувеличиваю-было легкое рукоприкладство со стороны начальства и прямые угрозы .и это без провокаций с моей стороны.Все советы как отомстить этим "людям" будут мною внимательно расмотрены и воплощены на практике(постараюсь точно).

 
19:37 18 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
Прошел обучение 1,5 недели.
Расскажите нам пожалуйста, как всё происходит в этой фирме. Думаю всем интересно было бы услышать "из первых рук".. тем более в Комсомольске.


 
19:41 18 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Grandmaste
Вобщем-то ничего удивительного))
А за что побить хотели?

 
08:03 19 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, справедливости ради стоит отметить, что в Комсомольске не одна фирма реализует эти пылесосы... ) Кроме той, что по Перваку, 19, есть еще)

 
11:17 19 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
Все советы как отомстить этим "людям" будут мною внимательно расмотрены и воплощены на практике(постараюсь точно).
Прикольно. Благодаря этой теме мы теперь вместе с вами знаем еще больше об этой замечательной фирме. И вижу, что еще больше негатива в ее сторону она обнаружит.
У нас город невелик, думаю не Вы один попали в такую неприятную ситуацию, следственно, количество антиклиентов данной фирмы растет.

 
11:42 19 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
Прошел обучение 1,5 недели.Оформился затем официально.Проработал три дня
Как то по хронологии у вас не вяжется. В сроки не уложились. Надо было еще пару дней подождать. а потом страшилку про увольнение писать.
А насчет того, что кинули..Ну..вы же тоже шли в эту фирму "кидать" людей и прекрасно это осознавали...
Так что все закономерно.

 
23:02 19 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
 
bogdoma писал:
 
обычная работа, тот же самый продавец,
Есть разные виды и сорта лапши. Но та лапша, что пытаетесь Вы повесить на уши-несъедобна вовсе!!!
Никто кроме *кирбистов* и шаромыжников с полиэтиленовыми пакетами в руках, но в галстуках, не приходит , назойливо этого добиваясь, к вам на дом!!! :-))))
Ну во первых не Вы а они я там не хожу по квартирам. Ну постучались и что? Не открыли дверь да и всё. И на сколько помню они обзванивают а не ходят по хатам )

 
10:09 20 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
как всё происходит в этой фирме
Ничего тайного впринципе ,есть только два секрета-обмана,расскажу щас.Сначала в офисе учат собирать разбирать демонстрировать аппарат,дают курс обучения наизусть выучить там даже шуточки прописаны чтоб отсебятины ваще не было. потом едешь с менеджером сидишь тихонько смотришь одну демонстрацию, и следующие 10 проводишь сам под контролем не получая за это ни копейки,затем подписываешь договор на 3 месяца испытательного срока.на словах тебе обещают 20 тыщь если не продашь не одного пылеотсоса.в договоре прописан оклад3,5 тыщи в месяц.от продажи идет процент от 5 до 10 тыщь за один пылеотсос.на демонстрации не будет никого гипноза и нлп-ных методов как пишут все в инете,вам просто раскажут покажут пылесос.всё честно .почти.вас обязательно обманут всего два раза за презентацию.первый прикол: кто бы и когда бы к вам не пришел у него обязательно именно на вашей демо будет проходить аттестация(от неё зависит будущее продавца)если вы не купите то он очень расстроится и его тут же по телефону уволят.поверьте его будут увольнять на каждой демо если не продает.обман номер 2: в прайсе указаны условия рассрочки где минимальный первоначальный взнос 50 т.р. и ежемесячная плата 6 т.р. Но не расстраивайтесь сразу как узнаете это,потому что Вы именно вы и только Вы ваша замечательная семья настолько понравилась продавцу (и он вам кстати тоже) что он тут же при вас позвонит "директору" фирмы и по телефону вместе с вами выпросит льготные условия,они будут такие: без первоначального взноса и по 4200 р в месяц.поэтому радуйтесь как вам повезло и поверьте везет всем в каждой хате.

 
10:20 20 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
сколько помню они обзванивают а не ходят по хатам )
Верняк! И демонстрация пылесоса тоже происходит по телефону! badgrin
2 Grandmaste
 
Grandmaste писал:
 
он очень расстроится
 
Grandmaste писал:
 
замечательная семья настолько понравилась продавцу
 
Grandmaste писал:
 
позвонит "директору" фирмы и по телефону вместе с вами выпросит льготные условия
Это как раз и есть приёмчики из НЛП, да и гипноза тоже, что по сути одно! cool
Ей богу, что ты вы плетёте! Верно подметил labrador
 
labrador писал(a):
 
Как то по хронологии у вас не вяжется.


 
13:53 20 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  katakos
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Адриана
Я просто замуж вышла за военного, поэтому и оказалась в комсомольске :))

 
12:41 22 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Ей богу, что ты вы плетёте! Верно подметил labrador labrador писал:
Как то по хронологии у вас не вяжется.
Урок математики для самых маленьких : смотрим дату первого сообщения в теме и дату сообщения про увольнение.Вычитаем(знак минус вы уже проходили?) из последнего первое.Смотрим на результат,долго думаем,чертим диаграммы и графики,звоним своей первой учительнице доводим её до суицида и извиняемся дружно перед мной :-))

 
23:03 22 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
bogdoma писал:
 
сколько помню они обзванивают а не ходят по хатам )
Верняк! И демонстрация пылесоса тоже происходит по телефону!
звонят, если соглашаешься, назначают время и приходят

 
20:02 23 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Grandmaste
Вы так и не рассказали нам за что вас хотели побить...
Случалось так, что их били клиенты...Но, чтобы свой своего!!! Об этом я не слышал...
Расскажите, будьте добреньким...
Поп-корн я уже купил :-)

 
18:25 24 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  DJes
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моего мужа в свое время нужда заставила заниматься этой хренью. Продержался он там примерно месяц. Все это время он приходил домой после 22.00,т.к последняя презентация начиналась как минимум в 20.00. Каждая презентация длится в среднем два часа. По мимо того что ребята как чернорабочие все эти два часа чистят ковры и диваны людям, у которых и в мыслях нет покупать этот чудо-агрегат (но просто какой идиот откажется чтоб ему дома бесплатно убрались два молодых человека в приличных костюмах), так они еще все это время должны разыгрывать что они каждые пол часа звонят и отчитываются о проделанной работе.В конце всего мероприятия надо вымаливать у хозяев уже не помню сколько номеров телефонов их друзей и знакомых, чтобы и их тоже осчастливить своим визитом.
Первые две недели работы они называли испытательным сроком. По их окончанию со стороны начальства началась тянучка резины "вы,мол, поработайте еще недельки две мы еще на вас посмотрим...","а теперь из вас двоих мы недельки три будем выбирать лучшего..." Не знаю что бы было дальше, но нам сразу все стало понятно. По итогу за все это время нам так ничего так и не заплатили, хотя обещали, как вы и говорите, золотые горы.
В конце всего вышесказанного хочу обратить ваше внимание, что тот месяц, что нам посчастливилось сотрудничать с данной компанией, у них не продался ни один пылесос, если не считать одного случая, когда мужчина сначала его приобрел, а на следующий день залетел в офис и очень не цензурно потребовал вернуть его деньги, так как все они аферисты и данные пылесосы в инете в двое дешевле продаются на каждом втором сайте. Естественно все деньги ему вернули...

 
19:01 24 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
DJes писалa:
 
данные пылесосы в инете в двое дешевле продаютс
Если бы вдвое! Сейчас уже раз в пять дешевле купить можно - наваривают с одного аппарата около 100 тысяч. - здесь предлагают за 130 где-то (плюс проценты - обычно люди в кредит берут), в то время как на е-бее за тысячу долларов полный комплект купить можно.

 
21:03 24 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DJes писалa:
 
месяц, что нам посчастливилось сотрудничать с данной компанией, у них не продался ни один пылесос
за те дни что я там работал и учился Каждый день продавалось от двух до пяти пылеотсосов ,один я в первую же демонстрацию учеником продал пылеотсос

 
21:37 24 октября 2011
тема Кто продает Кирби? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grandmaste писал:
 
один я в первую же демонстрацию учеником продал пылеотсос
Вы таки напишите или нет за что вас чуть не побили???
Я устал жрать свой давно купленный поп-корн...
Вас хотели побить из-за того, что вы продали пылесос в первый же день?? Зависть??
Или вы не хотите будоражить гадкие воспоминания???
:-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"