JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Символика на долларе США - масонская и сатанинская!?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:26 9 октября 2011
тема Символика на долларе США - масонская и сатанинская!? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Azesh писал:
 
Миром правит доллар и люди которые им владеют, а что на нем нарисовано- треугольнички в пирамидках или их голые ж...ы- так это неважно. Зато здорово отвлекает от реального положения дел.
Правильно Вы заметили...
Живя в нормальной стране...в отличие от России... такой ерундой как то, что нарисовано на долларе...не занимаешься...кому это надо...? :-))
Лично для меня не всё ли равно что нарисовано на долларе...но кому то это надо этой символикой и долларом (не обижайтесь, для примера...), как таковыми, отвлечь внимание россиян от нужд насущных...переложить вину на других...отвести удар от себя...
Честно сказать...не дай бог, чтоб миром правил рубль...
Есть более серьезные темы в нашей сегодняшней жизни... а уж тем более в России...где их пруд пруди...
Прям такое впечатление...что у некоторых это работа...выискивание всяких, уводящих от реальностей жизни в России, тем...подобно этой...
Можно, правда, сказать...не пиши, никто тебя не заставляет...но многие ловяться на этом...имхо, извините за маленький оффтоп ...

 
02:17 20 октября 2011
тема Символика на долларе США - масонская и сатанинская!? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
на купюрах ихних есть надпись-мы верим в бога,наверное они правы :-) и этим и живут

 
03:31 20 октября 2011
тема Символика на долларе США - масонская и сатанинская!? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
на купюрах ихних есть надпись-мы верим в бога,наверное они правы и этим и живут
В какого бога? Так называемых богов много( очень много). Сатана - тоже бог( только падший, по чину - херувим). В одном из псалмов сказано, например, что все языческие боги( боги языков(народов)) - суть бесы.

 
21:15 30 октября 2011
тема Символика на долларе США - масонская и сатанинская!? наверх
 
  Ches
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
В какого бога? Так называемых богов много( очень много). Сатана - тоже бог( только падший, по чину - херувим). В одном из псалмов сказано, например, что все языческие боги( боги языков(народов)) - суть бесы.
Отсюда следует, что тот, кто писал эти псалмы выдумал себе другого бога и отнесся неуважительно к вере других людей. А ответ на главный вопрос может быть получен, если прочитать все надписи по порядку, как единую фразу. Их бог - один доллар.


 
17:18 1 ноября 2011
тема Символика на долларе США - масонская и сатанинская!? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
АРЕФ писал:
Лично я думаю, что эта усеченная пирамида символизирует ту Вавилонскую башню, которую давным-давно не смогли достроить по причине гнева Божия и смешения языков.
Может быть и так...
Вообще символичная фигура...Мне нравится как о ней сказал Петров в своих лекциях...
А вообще, я думаю, что она символизирует "новый мировой порядок" в том или ином смысле...А рисуночки на долларах это действие на подсознание людей, чтобы символика стала роднее, что ли...
Тут вот еще встретилось одно интересное символистическое совпадение по этой пирамиде на долларе. Некоторые исследователи сего вопроса насчитали в изображении пирамиды 72 булыжника. Правда они не связывают( по крайней мере я нигде упоминание об этом не нашел) это число 72 с сатанизмом. Но вот просматривая инет обратил внимание на упоминание этого числа в "Гоетии" "Малого ключа Соломона", согласно которой существует именно 72!!! демона ада. И опять же странное(?) совпадение - имя царя Соломона( это в части масонского характера).
Так что если действительно в изображение этой пирамиды автор клише доллара заложил именно такое количество камней( сознательно или бессознательно собственно не так важно) то сатанинский характер сего действа не вызывает сомнений.
PS. На самой "Большой печати" США я не насчитал этого количества камней, но вот на долларе - не совсем все понятно.

 
18:34 1 ноября 2011
тема Символика на долларе США - масонская и сатанинская!? наверх
 
  Ches
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый, Ареф. Что Вы все "совпадение, совпадение"? Это закономерность уже давным-давно)) Тот кто рисовал доллар знал, что он делает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"