JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / У кого наша Почта России теряла посылки?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:15 3 августа 2012
тема У кого наша Почта России теряла посылки? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leonidovna писалa:
 
Они мне сказали, что если бы я вскрыла при сотруднике почты - я могла бы что-то сделать и кого-то наказать, но сейчас я ничего не докажу. Чек - вообще ничего не значит.
причем! если вы пришли с бумажкой и там уже расписались. то все. ничего не предъявите.
дальше опять же. вскрытие правильно должно быть. почитайте если интересно.
я щас с других стран если чтото ценное больше 1500р. заказываю только емс. простое теряли пару раз. не рискую.
 
Leonidovna писалa:
 
Обидно, что про это столько говорили, а я продолжала доверять этим людям. Так открыто, нагло и безнаказанно могут поступать сотрудники почты.
ну это не обязательно наши виноваты. скрыть где угодно могли.
 
Ясный писал:
 
Не теряли, но со сроками - беда
со сроками даже у дорогой емс беда. иногда простое быстрее идет чем эта емс долбаная.
 
Ясный писал:
 
Следующий день: поступление переехало туда-то. Вес - 0.0. Из Мск. выехала с нулевым весом и исчезла на долгую неделю. Потом приехала. Тоже с нулевым весом. Кра-со-та.
а зачем 50 раз писать?)


 
22:36 3 августа 2012
тема У кого наша Почта России теряла посылки? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
overpro писал:
 
а зачем 50 раз писать?)
Несколько смущен вашим вопросом...
Наверное потому, что
1. поля формы заполняются единожды, при приеме отправления, и прописываются в штрихкоде, который лепят на пакет. Поэтому распечатка веса при передаче посылки от одного пункта к другому не вызывает (должна не вызывать) ни малейшего затруднения.
2. Если эти поля предусмотрены в форме на сайте, то почему бы их не заполнять? тем более, что это все автоматом делается? Их никто не принуждал именно так расписывать отправления.
3. Если бы РЕАЛЬНЫЙ вес отображался на каждом пункте обработки, то при воровстве из посылки той же футболки (как в случае выше), воровайки вычислялись бы "на раз".

 
17:12 4 августа 2012
тема У кого наша Почта России теряла посылки? наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас изчезала один раз посылка) искали три месяца...тк в посылке была рыба и морепродукты, представляете какой аромат стоял на почте, там же и оставили посылку))) деньги за пересылку вернули полностью.
с платными почтовыми отправлениями вообще стараюсь не связываться, так как смущают они меня не только своими ценами, но и сроками доставки...(если я знаю что самолет летает один раз в неделю до москвы, то посылка никак не приедет за 3 дня)
через емс заказывала один раз с бесплатной доставкой, пришло в срок, через 4 дня!

 
23:51 5 августа 2012
тема У кого наша Почта России теряла посылки? наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз "порадовался" за нашу почту.
Из питера выслали почтой регистратор. Его все нет и нет. Попросил id посылки, проверил - посылка уже на почте примерно 2.5 недели. Сделал распечатку, сходил, они там глянули... еще глянули... еще еще глянули... А вот, нашли (через 40 минут поисков). Оформили, получил, при получении вскрыл - все на месте. Через 2 недели приходит извещение, мол, идите, получайте посылку... Нет слов...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"