JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:10 9 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
bogdoma
А у нас когда нибудь был актер президентом?Есть с чем сравнить то?В америке был например Рейган,не самый плохой президент по-моему.Именно при нем пал СССР,главный враг США на то время.

 
13:41 9 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Хорошая графа "Против всех"!
По крайней мере, предвыборная компания будет нескучной. К труду Охлобыстина во всех областях отношусь положительно. Как личность он вызывает восхищение, далеко не каждый человек способен развить себя столь разно планово и при этом успешно. Он не боится пробовать себя в том, что ему близко и интересно.
"ЕР" конечно его к власти не пропустит, но начало к его политической карьере таким образом вполне может быть положено, а там и другие выборы не за горами. Быть может и партия в оппозицию нынешней власти будет организована, кто знает...

 
17:57 9 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vanshulin писал:
 
bogdoma
А у нас когда нибудь был актер президентом?Есть с чем сравнить то?В америке был например Рейган,не самый плохой президент по-моему.Именно при нем пал СССР,главный враг США на то время.
Я не знаю вообще с чем сравнить, так как не знаю не одного хорошего президента будь то РФ или СССР.

 
22:11 9 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  senes
сообщений: 538
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что то новое России не помешает, со старыми взглядами у нас все по прежнему уныло.
Только почему в России так тупо, если выборы то выбирают тех о ком ничего не известно. Почему нет кандидатур которые хотя бы в течении 10 лет доказали своими делами, что они достойны быть президентом.
К медвепутам у меня давно доверия нет, а к этому человеку еще нет(актерская деятельность не показатель, кто за него пишет тексты мне совершенно не известно).
В общем нам нужен человек который подтвердил свои слова качеством работы.

 
21:55 10 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Elektronik
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Ну а если пустят, то только с целью увеличить явку на выборы, да голоса у Зюганова с Жириновским отобрать
Абсолютно согласен. Машина запудривания мозгов избирателям вовсю работает. К партийным выборам ЕдРосы "задумали" Общероссийский народный фронт, выставив его своеобразной оппозицией (аж смешно,а лица то всё те же),вон плакаты везде висят,дескать народ увидит громкие патриотические "народ" и "фронт" и извините,кончит от счастья и будет всей душой болеть за эту полит.организацию. Но хрена с два, нас так просто не возмешь. Так теперь и с президентскими выборами, Охлобыстин - это план Б, планом А сделали Прохорова. Вот зачем Прохорову быть президентом?мало наворовал?лишний головняк нужен?неееет-заставили участвовать-это вариант.Способы воздействия всегда на любого можно найти (тем более на Олигарха),а голоса от Прохорова конечно же пойдут ЕдРосам. Так ведь парадоксально, что много глупых товарищей у меня даже собираются голосовать за этого фикуса.Но большинство всё-равно выразили мнение (и оно верное), зачем нам одного олигарха во главе государства менять на другого. Так вот Единая Россия и сделали план Б - Охлобыстина, дескать он ближе к народу, к зомбированному телевизионной помойкой населению страны - уж за него то они будут голосовать. А голоса потом хвать.Всё ...давно сдулась Единая Россия....честным способом уже слабо удержаться....плеваться хочется когда я всё это наблюдаю....слов нет.

 
00:46 11 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня появился интерес к выборам))
хорошо, если бы среди кандидатов действительно появились новые лица.
пусть будет охлобыстин, пусть будет прохоров.
победит все равно кандидат от ЕР, но оппозиция должна быть сильна, чтоб ЕР не расслаблялась.

 
10:10 11 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Калиостра
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Пусть и дальше играет в кино. Неужели опыт с Рейганом и Шварцнейгером ничему не научил? Или вы думаете Иван чем-то лучше?

 
12:42 11 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Vanshulin
сообщений: 362
Отправить письмо через веб-интерфейс
Калиостра
А можно поподробнее про опыт Рейгана и Шварценегера?Неужели он был настолько неудачным?

 
00:06 12 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
посмеялся над темой.как народ любит кино и театр и мапет шоу :-)) все это придумано для вас люди,чтоб развлеклись на выборах(или перед выборами) чтоб не думали там о всяких Зюгановых :-)

 
11:48 12 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажем так, Охлобыстин со своим товарищем Демчогом - весьма занятные люди. Не трудно догадаться что они имеют прямое отношение к проекту mrFreeman, интересуются многими тревожащими общество вопросами, но о которых все предпочитают молчать.
Прочитайте, а лучше, посмотрите выступление, как оно появится в полном виде, чисто для себя: Доктрина 77.


 
16:04 12 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
stillavin в своём ЖЖ писал(a):
 
В субботу в Лужниках прошёл матч Ивана Ивановича - не могу подобрать иного названия для случившегося, поскольку ни "концерт", ни "митинг", ни "шоу" ни в коей мере не описывают произошедшее. Да, именно "матч": Охлобыстин полтора часа забивал голы своим оппонентам, которые, во-первых, проморгали саму подготовку к данному собранию, так ещё и не нашли сил как-либо прокомментировать случившееся. Надо полагать, оппоненты пребывают в растерянности: если начать реагировать, это будет означать признание шутовской формы изложения мыслей равной официальной, поэтому лучше делать вид, будто ничего и не было.
Конечно, выступление Охлобыстина было небезупречным - даже в рамках его образа и со всеми допусками, что позволены альтернативщику. Да, забавно белое кожаное пальто и ассоциативны перстни с крылышками. Но слишком в серьёзной заднице мы оказались и слишком часто в речи Ивана Ивановича звучали вопросы, которые каждый задаёт себе сам, чтобы в очередной раз зажмуриваться и надеяться разобраться во всём "в другой раз".
Даже не знаю, как ещё точнее охарактеризовать это действо.

 
09:25 13 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Даже не знаю, как ещё точнее охарактеризовать это действо.
Очень просто характеризуется-рекламная кампания! ;-)
РПЦшный шут нисколько не удивил, всё полностью соответствует предназначению современной церкви.
И что с того, что продвижение нового продукта, в данном случае тарифа, прикрывается светлыми идеями
*о мечтать*? cool
*Деньги не пахнут* (с)

 
13:34 13 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Вчера (12го) Иван Охлобыстин сообщил в twitter, что не будет баллотироваться на должность президента.
.
По поводу тарифов и тупизма со стороны тпру-антирелижен &Co: впервые о тарифе "Доктрина 77" было рассказано еще 1 июля 2011 года, потом 5 сентября, на своей пресс-конференции, посвященной готовящемуся шоу, Иван Охлобыстин сам рассказывал об этом тарифе
 
Рекламная кампания "литературных чтений" обошлась отцу Иоанну, по его словам, в 20 миллионов рублей – это те деньги, которые он заработал за последние 2 года в масс-медиа. В распространении билетов ему помогают офисы "Евросети", а в рекламе – "Билайн", создавший специальный тариф "Доктрина 77", который передается по наследству, "как именная икона".
Тему можно закрывать до следующих спичей отца Иоанна.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"