JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:41 5 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году. "Это правда, это абсолютно серьезно", - заверил он. В качестве избирательной программы Охлобыстин представит философско-идеологический концепт. По его словам, такого концепта не хватает, "чтобы мы могли стать нацией". Ну что? Как вам? Эта кандидатура покруче Прохорова будет)))))

 
21:49 5 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы проголосовал за Охлобыстина.
Реально у нас все тупо и грусна..
А с ним будет тупо, но весело...

 
08:15 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
рекламная кампания сериала, не более того. Но если он будет реально участвовать в выборах - я проголосую =)

 
09:56 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если имеет место быть достоверно такой информации как выдвижение кандидатуры Ивана Охлобыстина на пост президента, то я обязательно проголосую за него! :-) . Я думаю человек очень коммуникабелен,интересен,разносторонне развит и надеюсь с ним наладятся многие неразрешённые аспекты жизни да и жить станет веселее :-))

 
10:16 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
с ним будет тупо, но весело...
Вы путаете Охлобыстина с Быковым...
Если Иван действительно будет участвовать в выборах, проголосую за него.

 
10:48 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже мне Рейган российского розлива. Да и не пустит его ОАО РПЦ. Ну а если пустят, то только с целью увеличить явку на выборы, да голоса у Зюганова с Жириновским отобрать. Этакая графа Против всех

 
10:48 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Я тоже буду голосовать за Ивана... Другой вопрос, даже если большинство пойдет за него - то, имхо, победят всё-равно Едросы((((

 
11:10 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Это может быть PR его сольника, который должен состояться 10 сентября (гуглиться по словам "доктрина 77").
Представители Церки по части связи с общественностью уже высказались на тему того, что негоже клирику (хоть и заштатному) в выборы идти.
.
P.S. Мнения

 
13:37 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если Охлобыстину удастся зарегистрироваться кандидатом, то он однозначно сыграет роль "против всех", да многтеуставшие от вранья то же проголусуют за него...

 
15:13 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
рекламная кампания сериала, не более того.
Согласен.
 
deni-koval писал:
 
В качестве избирательной программы Охлобыстин представит философско-идеологический концепт. По его словам, такого концепта не хватает, "чтобы мы могли стать нацией".
Очередная размытая,ничего не значащая,громкая фраза,никакой конкретики...
 
-lisa- писалa:
 
Я думаю человек очень коммуникабелен,интересен,разносторонне развит и надеюсь с ним наладятся многие неразрешённые аспекты жизни да и жить станет веселее :-))
Нынешний и предыдущий президенты,тоже очень коммуникабельны и в своё время были весьма популярны.
 
Ekkl писал:
 
очень умный человек.
и добрый.
Не самые важные качества для руководителя.Прежде всего президент должен быть проффесионалом в экономике и политике,только в этом случае можно эффективно управлять страной.

 
18:11 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
режде всего президент должен быть проффесионалом в экономике и политике,только в этом случае можно эффективно управлять страной.
ни один из руководителей страны начиная с князя игоря - не являлся таковым.
и никогда не будет являться. это все сладкие сказки.
профессионалы в экономике и политике - служат клерками в офисах и иногда получают хвостом селедки по щекам.
Чтобы получить власть - власть надо любить, больше мамы с папой и больше своих детей. Чистоплюям во власти делать нечего.
Надо быть хитрее своих конкурентов, богаче, жестче, решительнее, кровавее. Уметь душить голыми руками, бить по головкам, а не гладить.
Обладать харизмой - уметь найти и сказать людям главные слова, которые цепляют. чтобы на твой голос оборачивались, чтобы твое слово магически управляло людьми. Чтобы они сами не понимали, почему они делают, то что делают лишь по одному твоему слову.
А уж сколько там у тебя образования, или его вообще нет - без разницы.
Охлобыстин не так прост, это не просто актер. Это не просто доктор из сериала.
Он и байкер. И бывший алкоголик. И серьезный православный священник. Режиссер ярких фильмов. Писатель. Монархист. Отец шестерых (!!!) детей. И весьма разумный, всесторонне образованный человек. Автор многих интересных статей.
Он достаточно известен в российской блогосфере. Ни одно событие из общественно политической жизни страны не проходит без его внимания.
Мне нравиться читать его комментарии. Правильный слог. Прямая и логичная речь.
Мне сложно оценивать его шансы как президента.
Однако однозначно он будет не хуже нынешнего. Он будет правдивее.

 
19:23 6 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Интервью с героем дня.
 
Это – как прорыв с гранатой. Я – убежденный монархист. И попытался затеять возможность разговора, спровоцировать общественное обсуждение.
Так что это информационный повод для обсуждения, не более того.
.
Кто мастерски, чисто по-хармсовски, своими заявлениями о 14-летнем президентском сроке и необходимости роспуска Госдумы показал всю бессмысленность в российских условиях парламентской демократии западного типа? «Casus Ioannes»

 
09:17 7 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему нет? Охлобыстин многодетный папашка, всех спиногрызов надо кормить и о будущем их позаботиться! Практику лжи, лицемерия и актёрства он с успехом прошёл, как на ниве кинематографа, так и служения в РПЦ. Всеми необходимыми мерзостными качествами для работы политиком обладает. Немного кахгтавит, ну да ничего, тем милее будет принят *свободным либехгальным* сообществом, и в России подобное уже бывало! cool


 
09:28 7 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Zoomer-100
сообщений: 437
Логики у нас всегда было очень мало, или вообще не было. И только лишь отсутствие логики в поступках мешает России быть нормальной страной. Так чем Охлобыстин хуже? Актер-байкер-батюшка-президент. А где логика спросите вы?.. .:) :) А нету её! Охлобыстина в Президенты РФ, Ура, я голосую ЗА!

 
11:44 7 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, очень жаль, что РПЦ выступило против выдвижения Охлобыстиным своей кандидатуры на пост президента РФ.
Выбрали бы-не выбрали вопрос конечно, скорее всего "убрали бы". Но сюжет был бы интересным.

 
22:42 7 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Актуальность такого шага доказывает само это обсуждение и мнения, здесь появившиеся.
Ведь примеров таких в истории полно, когда политики поизносились, народ начинает выбирать знакомые себе персонажи, а Охлобыстин успел «задеть» разных, по содержанию, людей.
Поддерживаю мнение, что его кандидатура сработает, как пункт «против всех», которого в президентских выборах быть не может. Долгое время таким пунктом работал Жириновский, но его шоу уже устарело. Конечно же, кто голосует осознано, наблюдает за политикой и делами возможных кандидатов, или те, кто голосуют по «религиозным» соображениям, поставят знак в известные им графы. Остальные же - с огромным удовольствием вынут фигу из кармана и сунут её в бюллетень.

 
23:06 7 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочла все мнения и пришла к выводу, женщины за! мужчины в большинстве скептически отнеслись и осуждают, это что? женщины на эмоциональном уровне руководствуются выбором а мужчины как то ревностно, но в любом случае Охлобыстин если станет президентом -порядок думаю будет! Не думаю,что здесь работает его мастерство и актёрство,народ то тоже не дурак и ему надоело *старое руководство* с его сказками и вечными обещаниями о хорошей жизни,вот и хотят избрать и посмотреть как Иван справится и в этой стезе,он вполне подходит на этот пост,человек новый,свежий так сказать,развит всесторонне,много привнёс в историю России и не будет управлять в тени Путина

 
12:51 8 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deni-koval писал:
 
Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году.
Я думаю голосование за Охлобыстина это протестное голосование "Против всех", на этой волне вполне можно попиариться.

 
13:33 8 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Интересная цитата о. Иоанна:
Вот, предположим: живут среди обычных людей марсиане и хоббиты. Хоббиты тихо живут, морковку выращивают, а марсиане к насилию склонность имеют непреодолимую и растить ничего не хотят, кроме наркотиков. Они же с Марса. Так вот, я имею право знать, если в восьми случаях из десяти людей ножом пыряют марсиане. Мне полезно знать это. Тогда с марсианами я буду себя внимательнее вести, говорить спокойнее, деньги без свидетелей не показывать. Разумеется, хоббитам я буду доверять больше. Хоббиты реже людей ножами пыряют. Но значит ли это, что я этим ущемлю права марсиан?! Нет.

 
22:06 8 сентября 2011
тема Охлобыстин - президент? (или Интерна в президенты) наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда.... Вот она Россия... актёра в президенты, а потом, чего это мы так живем плоховато

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"