JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Прохоров - президент?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:54 20 сентября 2011
тема Прохоров - президент? наверх
 
  alexey_k
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично против Прохорова ни чего не имею, но и "за" особо сказать не чего. Что касается возни вокруг выборов, то мы с вами узнаем в лучшем случае к пенсии (кому до нее еще не меньше четверти века) как там у них складывалась и разыгрывалась многоходовка "Выборы 2011". Демократии не было, нет и не будет. Другой вопрос, что жалко денег, которые тратятся на полномасштабные спектакли. Сказали бы, что в стране (не только в нашей, кстати) установлена аристократия, перечень властных личностей прилагается, о решениях народ будет информироваться. Так ведь и есть на самом деле, просто в конфетной обертке.

 
03:18 21 сентября 2011
тема Прохоров - президент? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
И, серьёзно, смешно смотреть, когда вчерашний олигарх или "политическая фигура легкого поведения", организовывают партию, более того, планируют быть президентами...
А если по серьезному...
Что здесь плохого, если человек, создавший из ничего огромное состояние...предвижу ухмылки и сарказм...да, да...воровать по-крупному тоже надо уметь...не каждому это дано...так, что здесь плохого, если такой человек, олигарх, стал бы президентом...как правило такой человек и в других областях деятельности себя выделяет...ну а быть премьером ему сам Бог велел...какой-то подполковник-гебешник, ничем в прочем ранее, да и сейчас, не выделявшийся и не выделяющийся, у вас нацлидер...А человек, действительно сделавший себе мировое имя, у вас за бортом...как впрочем и Ходорковский...
И это всё при том, что то и дело везде слышишь...нет лидера, не видим таких...ничего нельзя сделать, как только снова избирать из этих двух, которых не критиковал и не доволен их деятельностью разве что малолетний ребенок по недомыслию...
Впрочем, судьба Прохорова показатель суровой действительности атмосферы России...инициативных и самодостаточных людей здесь не любят, как впрочем и богатых...противопоставляют им людей убогих и нищих...
Ей Богу, мне лично жаль, что Прохорова отбросили в сторону...а вдруг был бы толк...ну да, забыл, что в России пророков не любят...судьба Столыпина тому пример и напоминание...сколько времени и какие события судьбоносные прошли, пролетели...а народ всё тот же...что 19-ый век, что 20-ый, что, к сожалению, и 21-ый...ничего не изменилось...
Впечатление такое, что большинство населения страны всё в России устраивает...и милая сердцу коррупция...и возможность каждого "поплавать в мутной воде" и наплевательское отношение всех и вся...
Не хотелось бы заканчивать на грустной ноте...но у России, видимо, нет будущего...извините, имхо...

 
23:28 22 сентября 2011
тема Прохоров - президент? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новичок
Вам уже давно "за"....
И вы, "умудрённый жизненным опытом", таки выдаёте подобное:
 
Новичок писал:
 
да, да...воровать по-крупному тоже надо уметь
Я не знаю до какой степени надо быть поражённым либеральной чумой, чтобы родить сей шедевр...
Вы считаете, что умелец хорошо воровать по крупному может принести счастье народу России??
 
Новичок писал:
 
.ну а быть премьером ему сам Бог велел...какой-то подполковник-гебешник, ничем в прочем ранее, да и сейчас, не выделявшийся и не выделяющийся, у вас нацлидер
Я вам ещё раз хочу повторить...
Вы глубоко заблуждаетесь, считая Путина нац. лидером...
Путин кто угодно, только не нац лидер русских людей...То что там у вас его олицетворяют со злой, бешеной, беспринципной Россией - так это только слаженная работа ваших глубоко демократических СМИ, массада и вашего любимого мирового сообщества, которое днём и ночью заботится о вашем розовом спокойствии...
А вообще вы правильно делаете, что глотаете поверхностные новости с теле ящика....Себя на пенсии надо щадить...
 
Новичок писал:
 
А человек, действительно сделавший себе мировое имя, у вас за бортом
Значит всё таки права была старуха Шапокляк?? Хорошими делами прославиться нельзя?? (это я о мировом имени)
 
Новичок писал:
 
И это всё при том, что то и дело везде слышишь...нет лидера, не видим таких...ничего нельзя сделать, как только снова избирать из этих двух, которых не критиковал и не доволен их деятельностью разве что малолетний ребенок по недомыслию...
Как то не умело вводите вы опять и опять в уже натоптанную борозду "демократическо-либерального" способа решения этого вопроса...
Никакие выборы Россию (пардон за глобальность) уже не спасут!!!
Никакие партии, прохоровы, немцовы, парнасы, народные фронты...
Опухоль надо вырезать...
А это всё (начиная прохоровым с парнасом, заканчивая ОНФ) - есть метастазы...
 
Новичок писал:
 
Впечатление такое, что большинство населения страны всё в России устраивает...и милая сердцу коррупция...и возможность каждого "поплавать в мутной воде" и наплевательское отношение всех и вся...
Это оттого, что все способы, предлагаемые населению (типа), называются коротко и ясно: "Попробовать утопить рыбу в воде"...
Мол, не согласен? - пожалуйста...вот тебе урна, вот тебе бюллетень...Иди решай свои проблемы..."Голосуй, а то проиграешь"...И в рамках этого предоставляются самые безграничные возможности (вплоть до самых не адекватных...взять хоть Богданова)...
 
Новичок писал:
 
Не хотелось бы заканчивать на грустной ноте...но у России, видимо, нет будущего
Однозначно!!!
У этой России - будущего нет...
Вот как только вылазит на свет вся эта "аристократия помойки" - всё, пиши пропало...
****************************
Пыс-пыс...
Новичок
Ваш предыдущий пост показался мне таким вроде немного надменным, ну вроде как наставления старшего брата...
Вы мне скажите, господин из Парыжу, вы право то на такой тон имеете??? Или высота вашего возраста даёт вам какое-то незыблемое право???
Тут уж готов подискутировать...Возраст и либеральные взгляды вещи несовместимые...Подобно помидорам и молоку...
**********************
А если уж вы считаете, что имеете право, то приведите пример с забугорным Прохоровым....Ну пускай у него будет фамилия Гофман и имя его будет Мойша...Но за то это будет пример...Пример с большой буквы...
А то вы всё по накатанной беспроигрышной трассе "коррупции" ездите...

 
10:16 23 сентября 2011
тема Прохоров - президент? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Новичок писал:
да, да...воровать по-крупному тоже надо уметь
Я не знаю до какой степени надо быть поражённым либеральной чумой, чтобы родить сей шедевр...
Вы считаете, что умелец хорошо воровать по крупному может принести счастье народу России??
Вы исказили смысл моего поста...вырвав фразу из общего контекста...
Я не утверждал, что Прохоров нажил своё состояние нечестным путём...но зная реакцию большинства россиян на богатство других и предвидя это, своеобразно упредил от противного...
А Вы считаете что гении бывают только хорошие? Бывают, к сожалению, гении и злодеи...одному из них памятниками заставлена вся страна...но это отступление от темы, извиняюсь...
 
ФатЪ писал:
 
Новичок писал:
.ну а быть премьером ему сам Бог велел...какой-то подполковник-гебешник, ничем в прочем ранее, да и сейчас, не выделявшийся и не выделяющийся, у вас нацлидер
Я вам ещё раз хочу повторить...
Вы глубоко заблуждаетесь, считая Путина нац. лидером...
Путин кто угодно, только не нац лидер русских людей...
Уж и не знаю, кто из нас заблуждается...
Только смотрим мы с Вами одно и тоже телевидение...читаем одни и те же СМИ...так вот скажу Вам по-секрету, на ушко... его, Путина, кроме как нацлидера... все в один голос ещё преподносят как "теневого" президента...такое у меня сложилось мнение от просмотра и читки...
И массад, и мировое сообщество здесь не при чём...уж поверьте мне, милейший...
 
ФатЪ писал:
 
Как то не умело вводите вы опять и опять в уже натоптанную борозду "демократическо-либерального" способа решения этого вопроса...
Спасибо за откровение...
Подскажите, неумелому, а Вы какую незатоптанную бороздку...или борозду... предлагаете для решения этого вопроса...вопроса, как я понимаю, будущего страны...?
Поделитесь сокровенным...право, не стесняйтесь...
 
ФатЪ писал:
 
Новичок писал:
А человек, действительно сделавший себе мировое имя, у вас за бортом
Значит всё таки права была старуха Шапокляк?? Хорошими делами прославиться нельзя?? (это я о мировом имени)
Все современные состояния нажиты нечестным трудом...Это не я сказал...это сказали писатели И.Ильф+Е.Петров...
====
И далее...Переход на обсуждение моей личности считаю неуместным...если Вам что-то кажется...советую перекреститься...народное средство...

 
23:51 23 сентября 2011
тема Прохоров - президент? наверх
 
  ФатЪ
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
но зная реакцию большинства россиян на богатство других и предвидя это, своеобразно упредил от противного...
Не буду говорить за всех россиян...Скажу за себя...
Мне абсолютно плевать сколько у Прохорова денег в банке...Их количесвто меня совершенно не интересует...Интересует лишь качество, и то, человека, который пытается пролезть в президенты...
Он может хоть в шампанском мыть свой грязный пах и мне на это будет совершенно плевать...(думаю, как и многим моим согражданам)...
Но вот, если ты, мил человек, попёрся в президенты (пусть меня научат), то вопросы "откуда?", "как?" заработаны капиталы становятся уже весьма актуальны...
Только вот такие либеральные выкормыши, как некоторые, прикрывают обычно это завистью...Мол, завидуют мне, несчастному, вот и не дают покоя им мои капиталы...
А при Иосифе Джугашвили (светлая память ему ;-) ) таких падонков расстреливали...Просто и бескомпромиссно....Аминь...
 
Новичок писал:
 
одному из них памятниками заставлена вся страна
Вы о Владимире Ульянове-Бланк???
Дык он же один из ваших?? В придачу с кошерным гос. аппаратом...
Вы чаго??
 
Новичок писал:
 
так вот скажу Вам по-секрету, на ушко... его, Путина, кроме как нацлидера... все в один голос ещё преподносят как "теневого" президента
:-))))
Вспомнился сюжет из нетленного "Мастера и Маргариты"...
Когда двое писак разговаривали с Воландом в парке...
Он им: "Вы что, атеисты? Клянусь, я никому не скажу"...
А они ему: "Да, мы не верим в Бога, только у нас об этом можно говорить совершенно свободно"
Так вот, господин из Парыжа (к слову об Ильфе и Петрове), то, что Путин теневой президент у нас говорят не на ушко, а совершенно свободно...
Только кому это всё интересно то??
Вам??
Мне - нет....Да будь он хоть Жанной Д'Арк...Что это меняет??
*******************************************
*******************************************
Я с ужасом представляю будущее своей Родины под флагами либерального идиотизма...Беспринципность вздымается под небеса....Забота о своей заднице становится национальной идеей...И плевать кто там вылазит порулить страной...А мож что-то и получилось бы...
Количество денег в кармане и в банке, клёвый галстук, дорогой костюм, "успешность" стали основой для оценки человека, как человека...
Да, вы правы о гениях и злодеях...
Только может ли сотворить что-нибудь хорошее человек с низкими моральными качествами и принципами??? (и не надо сейчас про "воровать по-крупному тоже надо уметь")....
*******************************
Поэтому этой России - пародии на европейское благоденствие, под предводительством Немцова и Прохорова, придёт (и приходит) конец...
Никому она не нужна, за исключением эмигрантов, которым жизненно необходимо оправдывать бессовестное предательство...И любые проблески здравого смысла у граждан ненавистной ими страны вызывают у них гомерических хохот, мол, дикари...
А я считаю, что дикари это те, кто "голосуй, а то проиграешь" (что в сущности одно и тоже)...Дикари это те, кто повёлся на эту либеральную шызу, которая начинается Сталиным, поддерживается Горбачевым и заканчивается Прохоровым и Немцовым...Дикари это те, кто не понимает почему и от чего появляется в стране эта "прохоровщина"...Эта повальная, розовая прохоровщина, прикрытая грязной, засаленной простынёй "свободы" и "благоденствия". Простынёй, на которой уже не одну страну лишили чести....

 
08:10 24 сентября 2011
тема Прохоров - президент? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне, эпизод с Ройзманом, очень прибавил Прохорову. В отличии от безликой серой массы остальных "избранников", он показал себя самостоятельным.
Беда в том, что у нас голосовать незакого.

 
11:24 24 сентября 2011
тема Прохоров - президент? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ФатЪ писал:
 
Не буду говорить за всех россиян...Скажу за себя...
Уж очень образно Вы говорите, смешав всё в кучу...
Впечатление создается такое, что Вы тот избиратель, который будет голосовать против всех...или вообще не пойдет голосовать...Ну что ж, тоже позиция...
 
ФатЪ писал:
 
Мне абсолютно плевать сколько у Прохорова денег в банке...Их количесвто меня совершенно не интересует...Интересует лишь качество, и то, человека, который пытается пролезть в президенты...
Тогда вопрос...Вы Прохорова знаете лично...или только по материалам из СМИ...?
 
ФатЪ писал:
 
который пытается пролезть в президенты...
Тут Вы лукавите...
В стране ещё не выдвинут ни один кандидат в президенты...а если что-то подобное где-то кому-то и говорил Прохоров...так это только слухи...или шутка...
А по-серьезному...товарищ попытался методы бизнеса перенести в политику и...получил щелчок по носу...в назидание другим, чтоб не повадно было...
Его бы поддержать соратникам по партии...по поведению его было видно, что он надеялся на это...ну, как же, только вчера выразили ему доверие, избрав лидером партии...да, где там, себе дороже...у каждого за душой кой-какие грешки...и так не хочется повторить судьбу Ходорковского...
Такова суровая действительность...В стране со 140 миллионами жителей реально только два человека могут претендовать на должность президента...это Медведев и Путин...а может только Путин...?
До 2000 года жил себе человечек и никто его не знал и ни чем особо не выделялся...А вот сейчас на нём свет клином сошёлся...к чему бы это?


 
23:06 1 февраля 2012
тема Прохоров - президент? наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и нет?!? По крайней мере хоть из-за одной кандидатуры можно на выборы вообще пойти. "Думские старцы" вообще не интересны как кандидаты. Пусть он будет нашим Обамой :))

 
21:34 2 февраля 2012
тема Прохоров - президент? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если только "Обамой", то я за прикол.
Звучит, Прохоров - президент.

 
22:50 2 февраля 2012
тема Прохоров - президент? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Звучит, Прохоров - президент.
Ну всяко лучше чем Зюганов; по крайней мере отнять и поделить не предлагает......

 
20:59 3 февраля 2012
тема Прохоров - президент? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я понимаю вы о национализации, т.е. отнять и поделить. Национализация даст необходимые средства на модернизацию и повышение з/п , пенсий, степендий, при чем от ее выиграют 99% населения, в том числе малый и средний бизнес.
В процессе национализации не идет речь о квартирах, домах, дачах, огородах, приусадебных участках и т. д. Это личная собственность. А Прохорова подставили в нтвшниках. Картинку и ответы заменили. Поэтому Прохоров спаринг-партнер Путина и им одна дорога на свалку истории.

 
16:31 8 февраля 2012
тема Прохоров - президент? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алекс писал:
 
 
bortsov писал:
 
Звучит, Прохоров - президент.
Ну всяко лучше чем Зюганов; по крайней мере отнять и поделить не предлагает......
Вот это точно - поделить не предлагает, а вот "прихватизировать" то, что ещё не "прихватизировали" ещё как предлагает -
= • Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;
Провести приватизацию государственных корпораций для покрытия текущего дефицита Пенсионного фонда России; =
Другого пути для покрытия дефицита он не видит ...
И где взять этот самй "частный капитал" он тоже знает -
= Внести в Государственную Думу проект постановления об амнистии лиц, осужденных за экономические преступления и проведших в местах лишения свободы или предварительного заключения не менее трети назначенного им срока наказания; =
Это вот из его "надёрганой" отовсюду, но совсем не продуманной предвыборной программы ( местами абзац с абзацем просто не стыкуются )
Вот если выпустить этих проворовавшихся - они то и "прихватизируют" всё ..., ведь сажали то их без конфискации :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"