JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi?
  создать новую тему написать сообщение  
23:49 25 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотим реализовать, операция несложная, но надо ли.
с точки зрения, вас, как клиента, когда нибудь беспокоил этот вопрос? или в преддверии лечения зубов не до расслабона? =)

 
23:58 25 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальный ход :-) , как раз посидеть, почитать про неудачные последствия оказания стоматологических услуг, в предверии лечения зубов :-))
А если серьёзно...ну если для вас это не напряжно, то лишним я так думаю не будет...
Но клиента этим вряд ли заманишь :-)

 
07:23 26 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, очень сомнительная идея. Для стоматологической поликлиники лучше поработать над вопросом, как сократить время ожидания в очереди. И еще одно дополнение. Люди часто забывают свои сумки, зонтики и т. д. А после испытаний в стоматологическом кресле можно не вспомнить и про ноутбук.

 
07:53 26 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может кому то такая идея и понравится,но я бы не стала такой услугой пользоваться.
Интернет,который у меня есть дома,меня абсолютно устраивает

 
10:35 26 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Сомнительная идея, подразумевает наличие очереди во время сидения в которой есть шанс скрасит своё время.
Лучше что бы очереди не было.

 
11:33 26 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Сомнительная идея, подразумевает наличие очереди во время сидения в которой есть шанс скрасит своё время.
Лучше что бы очереди не было.
Так может там клиентура ого-го :-) Желающих - море, проходимость - фантастическая :-)
Тогда ещё плюс к wi-fi, плазму можно в холле повесить и рекламу местную крутить, как в некоторых автобусах :-)
Ток если чё...мне - "процент" от выручки, за идею..... :-))

 
15:30 26 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
$kiFF писал:
 
Так может там клиентура ого-го
Наличие очереди говорит об отсутствии нормального планирования посещений. Это не зависит от масштаба поликлиники.
В нормальной ситуации (если пациент не приходит на час раньше, конечно) должно быть организовано таким образом, что бы пациент пришёл-его провели к врачу-начали лечить.

 
01:31 28 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
хотим реализовать, операция несложная, но надо ли.
с точки зрения, вас, как клиента, когда нибудь беспокоил этот вопрос? или в преддверии лечения зубов не до расслабона? =)
Лучше уж перед креслом монитор повесить, и под руку пациенту - мышку. Чтобы он отвлёкся от мед. манипуляций, анекдоты почитал, на форум прямой репортаж написал. ))

 
07:54 28 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если уж среди интернет-зависимых посетителей форума ни одного сторонника этой идеи не нашлось, идея явно бесперспективная.

 
09:24 28 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совершенно не нужная вещь в стоматологии. Если есть очереди, то лучше обратить внимание на планирование посещений клиентов.

 
10:40 28 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ладно вам, нормальная идея.
хорошо, если бы бесплатный wi-fi вообще везде был: в поликлиниках, в больницах, в банках, парикмахерских, в университетах, в гибдд, в юстиции, в налоговой, на вокзалах, в аэропортах и т. д.
разве не удобно?
я за!

 
14:55 28 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я считаю, не зависимо от востребованности, в современном мире интернет должен быть доступен везде. Это будет плюсом в рейтинге любой организации.


 
15:51 28 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пчела писалa:
 
хорошо, если бы бесплатный wi-fi вообще везде был: в поликлиниках, в больницах, в банках, парикмахерских, в университетах, в гибдд, в юстиции, в налоговой, на вокзалах, в аэропортах и т. д.
разве не удобно?
так вот и я о том же, ссылка делается не на том что именно в стоматологии необходимо,а что вдруг вот прямо сейчас нужно что-то, а париться не приходится.
ведь если в организации есть безлим.интернет,то разве так сложно купить за 2 рубля маршрутизатор и настроить за 500р? конечно,если так рассуждать, а надо оно - то вообще с точки дело не сдвинется

 
16:58 28 августа 2011
тема хотел бы клиент стоматологии, пока ожидает приема, воспользоваться бесплатный wi-fi? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
И действительно, чего уж там, и так скоро светиться от электромагнитного начнём, сотовые повсеместно, излучением больше, излучением меньше-роли не играет! cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"