JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Когда вы не любите Комсомольск?
  создать новую тему написать сообщение  
20:02 23 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
У всех, уверен, найдется время года, гда жесть, как не хочется оставаться в городе Юности. Грусть-тоска снедает и грызет, и хочется суициднуть... Для меня такое время года - поздняя осень (октябрь-ноябрь). Все кругом безлиственно и серо, сыро и грустно. Уже вроде и сезон (учебы/работы/новых отношений, неважно) начался, а как-то ваще прям безрадостно......
А у вас как дела обстоят?

 
20:29 23 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deni-koval писал:
 
Для меня такое время года - поздняя осень (октябрь-ноябрь).
странно я например заряжаюсь энергией именно осенью на весь следующий год :) . Комсомольск мне нравится во все времена года, кроме когда на машине не проедешь из-за сугробов , но тут претензии не к погоде а к муниципалитету .

 
22:25 23 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
deni-koval писал:
 
У всех, уверен, найдется время года, гда жесть, как не хочется оставаться в городе Юности. Грусть-тоска снедает и грызет, и хочется суициднуть...
Не надо говорить за всех. Мне лет намного больше, чем Вам, а никогда не появлялось желания суициднуть, ни из-за плохой погоды, ни по более серьезным поводам.
Не буду ставить Вам диагноз, но Вам прямая дорога к психиатру.
Что касается конкретно Комсомольска, тот его осень ничуть не хуже, чем в других районах России. На территории России нет такого места, где вечное лето. А вот слякотная, промозглая погода с температурой чуть выше нуля в Москве и Подмосковье бывает не только осенью, но и в разгар зимы. При этом крепкие морозы зимой у них тоже бывают. Так что, чья зима лучше, это еще спорный вопрос.

 
08:00 24 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
не люблю Комсомольск в июле 2009 года, в июне 2010, в июле 2011.= ) то есть ненавижу лето в нашем городе с жарой под 40 и влажностью под 100 %.

 
11:31 24 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
не люблю Комсомольск в июле 2009 года, в июне 2010, в июле 2011.= ) то есть ненавижу лето в нашем городе с жарой под 40 и влажностью под 100 %.
Эт да.....как я Вас понимаю... :-)
Тоже ненавижу такие периоды летом в нашем городе...По мне - пусть лучше холодно, так хоть всегда одеться можно по-теплее, обогреватель включить и т.п.
А в жару дальше трусов то не разденешься :-)) да и то дома....или на природе где-нибудь.....
Кароче решили после ремонта ставить на следующее лето кондиционер...а то так ваще не реально...ещё и окна все на одну сторону doubt
А вообще тему автор по-моему как то неправильно обозвал.....Что значит - когда Вы не любите Комсомольск?...Комсомольск в принципе можно либо любить, либо не любить :-) А правильней было бы назвать наверное - какой сезон или время года в городе вам не по душе........

 
15:25 24 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  deni-koval
сообщений: 43
$kiFF, тема названа правильно, ибо автору хочется услышать ответы/мнения именно на поставленный в заглавии вопрос: КОГДА вы нелюбите Комсомольск. Кстати, что касаемо нашего "старшего брата" Хабаровска, то он меня напрягает в конце мая: солнышко-все куда-то уезжают-конец семестра...... грустно и приятно, но напряжно

 
15:33 25 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  we6508
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люблю окрестности города за красивую природу в любое время года. А сам Комсомольск - нет. Маленький провинциальный вымирающий город. Работы-нет, учиться- негде. Везде однообразный ширпотреб.

 
19:36 25 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю раннюю весну,когда снег только начинает таять...
Дороги наши разрушаются...и по ним невозможно ездить..А чинить никто как обычно у нас не торопится...
Машина портится, влетает в ямы...и т.п.
Именно за это не полюбила это время года

 
22:04 25 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда горит тайга, тогда комсомольск не просто не люблю, а всячески избегаю.


 
00:34 28 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Время года и любовь к Комсомольску две разные вещи. Нельзя из-за времени года нелюбить Комсомольск. Я не люблю Комсомольск, прежде всего, когда встречаюсь с хамством в поликлиниках, больницах, домах культуры и других, казалось бы, культурных заведениях. Но на поверку культура там похоронена давно. И не хочу даже вспоминать и ворошить старые раны, нанесенные мне в этих учреждениях. Не люблю Комсомольск, когда вижу обсыкающихся мужиков, позабывших слово "стыд" и "совесть". Не люблю Комсомольск, когда захожу в свой двор, весь изъежженный в хлам и до дыр, машинами, где ребёнку и поиграть то негде. Не люблю Комсомольск, когда захожу в свой вонючий подъезд, словно в общественную уборную или в лифт с постоянной лужей на полу и приходится очередной раз отказываться от него и идти пешком до 4-го этажа. Ненавижу Комсомольск, когда у себя во дворе и кругом на остановках вижу пьяные опухшие рожи. Впрочем, погуляв по Комсомольску, нашла и много положительных изменений. Очень понравилась Набережная. Большое спасибо Михалеву, который облагородил это место. Сначала тоже думала - зачем там фонтан. Получается "масло-масляное", но когда побывала там, то поняла, что фонтан окультурил это место и теперь не так страшно там находится, как это было раньше. Раньше было просто нечего там делать. А теперь приятно посидеть, отдохнуть, посмотреть на играющих детей, а не на пьяные рожи. Только сейчас я увидела, насколько красивые у нас места, как живописны сопки. Раньше я этого просто не замечала. Вся прелесть природы перекрывалась дикостью людей и грязью, которую они производят. Давайте будем благодарны людям, которые дают нам эту красоту и беречь ее.

 
20:21 28 августа 2011
тема Когда вы не любите Комсомольск? наверх
 
  Emperor
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я согласен с тем, что нелюбовь к Комсомольску связана со временем года! Так, например, я не перевариваю апрельский и зимний вообще город! Просто ненавижу жёлтый обо...ный снег, ненавижу, когда счищают и сметают снег сразу после того, как он прошёл, обнажая асфальт. А когда в апреле снег начинает таять и грязнеть, когда обнажается мусор, фекалии и прочая дрянь, я молю время, чтобы поскорее наступил май! mad

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"