JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Лотереи
  создать новую тему написать сообщение  
20:37 15 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  Alesandro
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил два билета "Золотой ключ". Кто нибудь выигрывал у нас в городе в какие нибудь лотереи??? И вообще в какие лучше поиграть?

 
22:06 15 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  runx
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
не сочтите за рекламу
но по заявлению работников "спортлото"
самые частые выигрыши в бинго и самые денежные
+ максимальный выигрыш был как раз в бинго, 1,8 ляма

 
22:38 15 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  Забияка
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет!Я лично лотерейные билеты не покупаю,да и мало верю в их выиграшность.Но моя мама частенько покупает такие билеты(почему-то "Золотой ключ").....все билеты попадаются "пустышки". Помню лет 5 назад выиграли рублей 200 и все....Но мы не унываем хотим выиграть квартиру))

 
12:52 16 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
я конечно не фанат лотерей разного рода но скажите мне а где у нас сейчас продаются они? раньше частенько попадались киоски с лотерейками а сейчас не встречаю :-) , может думаю рискнуть да купить парочку :-)) . Я конечно девушка рисковая и нравится испытать судьбу как говорится но чего не сильно верю в эти лотереи
хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу, кто-нибудь срывал жирный куш?

 
14:06 16 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
я конечно не фанат лотерей разного рода но скажите мне а где у нас сейчас продаются они? раньше частенько попадались киоски с лотерейками а сейчас не встречаю :-) , может думаю рискнуть да купить парочку :-)) . Я конечно девушка рисковая и нравится испытать судьбу как говорится но чего не сильно верю в эти лотереи
хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу, кто-нибудь срывал жирный куш?
На остановке "Восход" есть киоск в городе
А на дземгах на остановке "12 магазин"

 
13:40 17 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
и все таки я думаю,что лотереи это больше вытягивание денег нежели выигрыш..всё рассчитано на это!! ну попадется вам лотерейка с плевым выигрышем как заманушка так вы в порыве радости побежите еще покупать! Неверте вы в это!!! Крупный выигрыш это большая редкость и то не факт :-))

 
17:13 17 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
никогда не верила в возможность такого выигрыша... так как сама имею сведения о том, как происходит тиражирование лотерей, прекрасно понимаю, что выигрышных там или крайне мало, или они уходят нужным людям..

 
19:24 17 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Регулярно играю. Обычно всегда выигрываю. Приз конечно не большой - в среднем от 60 до 90 рублей. Самый максимальный выигрыш - 120р. :-)

 
11:37 18 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
раз в полгода-год проверяю удачу) обычно остаюсь в плюсе, рублей 150 выигрываю)

 
20:44 27 августа 2011
тема Лотереи наверх
 
  Marshall
сообщений: 1
Выигрывал в гослото, максимальный выигрыш 330р. Считаю, если постоянно играть - большую часть денег проиграешь. Очень малая доля вероятности выиграть хорошую денежную сумму или приз данным способом, потому что на эти средства ещё питаются тысячи точек продаж по всей стране. Считаю что не стоит увлекаться в этот азарт

 
09:00 21 января 2012
тема Лотереи наверх
 
  svetlyak
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пжл, где получить выигрыш лотереи "Золотой ключ" в Комсомольске?

 
09:49 21 января 2012
тема Лотереи наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
или они уходят нужным людям
 
КотёнокГав писалa:
 
прекрасно понимаю
 
КотёнокГав писалa:
 
так как сама имею сведения
Какова глубина осведомлённости! :-))))
В 2001 году, в лотерею Российского масштаба, в Комсомольске-на-Амуре, был крупный выигрыш около 1000000 $!
Город тогда закипел от жадности, и многие фантазировали об этом мильёне, как о мильёне Перельмана!
Так вот выигрыш достался, по слухам, семье- большой поклоннице Бахуса, и соответственно большая его часть ушла на жертвоприношение ему же! doubt
Кому нужны были эти люди? :-/

 
12:41 21 января 2012
тема Лотереи наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
и все таки я думаю,что лотереи это больше вытягивание денег нежели выигрыш..всё рассчитано на это!! ну попадется вам лотерейка с плевым выигрышем как заманушка так вы в порыве радости побежите еще покупать! Неверте вы в это!!! Крупный выигрыш это большая редкость и то не факт :-))
Ясное дело, что лотерея -это вытягивание денег так как, это метод заработка. Но и в Комсомольске люди выигрывали большие суммы денег, об этом в газетах же писали.

 
16:42 23 января 2012
тема Лотереи наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Так вот выигрыш достался, по слухам, семье- большой поклоннице Бахуса
Не знаю, как насчёт Комсы, а вот лет 7-8 назад довольно много писали в СМИ о том, что "бичеватая" семья из Татарстана сняла нехилый куш в виде двузначной (в миллионах) суммы... ну и, ессно, пропили. Правда, сумма была столь велика, что понадобилось года три.

 
13:40 24 января 2012
тема Лотереи наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не верю я в это! Единичные случаи большого выигрыша еще не показатель чтоб нестись и спускать на лотереи свою зарплату в надежде и вожделении заветного выигрыша! Ну не спорю,может для кого то это и смысл жизни ;-)

 
11:51 25 января 2012
тема Лотереи наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой дядя одно время увлекался покупкой (или даже чуть ли не массовой скупкой :-)))) )различных лотерейных билетов. Чуть было меня не "подсадил" на это дело. Выигрыши были, но нечастые и не больше нескольких сотен рублей.
Однажды мы с ним купили на двоих один билетик, стёрли серебристый слой и... выиграли 100 рублей! :-)) Поделили пополам выигрыш.
Мне не везло с выигрышами, я забросила это дело :-)))) . Если бы только знать наверняка ;-) .
Но всё равно всем одновременно не выиграть крупной суммы денег. Так что... Глупости это и лишние траты заработанных денег badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"