JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Подарки на Новый Год
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:06 25 декабря 2004
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот у меня впервый раз за свою жизнь я не могу никому ничего купить, а ведь это плохо - ведь прийдет родня, друзья и хорошие знакомые подарят мне подарки, а я вот из-за своей ноги ничего не смогу им подарить в ответ - могет быть вы подскажите, что можно из подручных материалов сделать такое, чтобы не было стыдно подарить хоть кому на Новый Год.

 
02:17 25 декабря 2004
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно написать стих, распечатать много открыток с инета. Накрыть стол в каце концов(тоже подарок)

 
16:06 25 декабря 2004
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы тебе посоветовала друзей (самых-самых) занятся этим делом. но подарки купить только родне, ну а если тебе скажут нет: то тогда сделай им приятное, найди много классных открыток в инете, скачай, распечалай (ведь это ты сможешь сделать), а вообще главное не подарок, главное внимание

 
17:28 25 декабря 2004
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас тебе расскажу как тут поступают люди когда нет денег на подарки. На листике выписывают имена всех кто придёт на НГ. И каждому человеку достаётся имя другого. Скажем маме досталось имя сына, папе имя дочери, дочке имя бабушки и тп. Этот человек покупает ОДИН подарок и даёт его тому чьё имя ему досталось. В итоге все с подарками, а вы тратитесь только на один.

 
20:10 5 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Amega
сообщений: 92
А мне бы всего-ничего.... ПП (Прекрасного принца) ;-)

 
23:05 5 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Константин
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
все что я хател бы - ето встретить НГ с любимой девушкой, которой нету... :(((((

 
13:10 6 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вот ты попал...Есть в городе интернет магазин, думаю будет выходом купить подарки всем одинаковые, т.е. символ года *поросенок* либо брелки, либо свечки... или маленькие мягкие игрушки! У тебя кстати есть еще друзья, которые помогут тебе с покупками, так что думаю выход всегда есть. Сама буду покупать свечи ввиде паросят. Всем одинаковые, средняя цена такой свечи 30 руб. Для самых близких подарок будет подороже. Если что Олег обращайся, помогу ;-)

 
20:36 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, подскажите, что девушке на Новый Год подарить. Обычно (не только на Н.Г.) что им дарят? Золото, да мягкие игрушки. И того, и другого уже надарил на три года вперед. Я попросту чередовал: кольцо, игрушка и т.п.) Но надо что-нить новое... Но что?
P.S.
Девочке 18 лет. Никаких серьезных увлечений. Только я)


 
20:47 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Люди, подскажите, что девушке на Новый Год подарить
Утром 31 декабря - букет роз с доставкой (если не напрягает по финансам) на дом(+записка-октрыкта-поздравление с НГ).
Меховые тапочки пробовал дарить? Почти как игрушка :-)) .
Хм, а вообще у меня обычнонет проблем с тем, чтобы выбрать подарок человеку, которого знаю. А вот тут малость растерялась... redface

 
20:59 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Amega, небось, сама бы хотела получить такой подарок?) Я к сожалению, уже растерял всю романтичность) Лет в 15 бы непременно сотворил что-нибудь эдакое... Но сейчас она меня даже не поймёт) Подумает умом тронулся...))
А вообще, спасибо за совет)

 
21:00 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Утром 31 декабря - букет роз с доставкой (если не напрягает по финансам) на дом(+записка-октрыкта-поздравление с НГ).
Это хорошее предложение. Но цветы покатят лишь как некое дополнение. Т.е. это не сам подарок. Я вот всегда, когда золото дарил, розы покупал... Так что надо искать что-нибудь основное...)
 
Shutera писал(a):
 
Меховые тапочки пробовал дарить? Почти как игрушка .
Это конечно интересно) Но не по мне как-то... Хотя если уже ничего лучше не предумаю, куплю тапки))
 
Shutera писал(a):
 
Хм, а вообще у меня обычно нет проблем с тем, чтобы выбрать подарок человеку, которого знаю. А вот тут малость растерялась...
Быть может, потому что ты ее не знаешь... :-))))


 
21:00 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Amega
сообщений: 92
ту Dismal
У меня были такие подарки... Это очень приятно!!! Зря ты так думаешь!!!! Девушкам нравятся романтики!!!


 
21:15 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я понимаю, что это очень приятно. Интересно с окон восьмого этажа можно увидеть подобную "надпись"? Думаю, что для этого придется немало свечек выложить...) Кстати, для них же еще какие-нибудь колпачки стеклянные (ну что-то в этом роде) нужны? А то ветерком задует...) Да и сами свечки небось немаленькие должны быть... Эх...))
Я знаю, что девочкам романтики нравятся... Ну что ж... Пусть нравятся... Зато любят они меня :-)))) badgrin :-))))


 
21:18 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Amega
сообщений: 92
ту Dismal
Возьми и другим че-нить выложи... Хоть камнями... У меня с 9го все прекрасно было видно!!! cool

 
21:30 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amega писалa:
 
ту Dismal
Возьми и другим че-нить выложи... Хоть камнями... У меня с 9го все прекрасно было видно!!! cool
Ага... синей краской на снегу... "Я тебя люблю! С новым годом!". Или цветами... :-))

 
21:45 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Amega, Shutera, быть может, сместим акценты в какую-нибудь другую сторону и оставим "надписи"?) Я вот тут подумал: может духи? Не разу не дарил... Если их, то как выбирать? Думаю, слишком накладно это... В смысле угадать с запахом нелегко...
Может, что еще есть на примете?)


 
21:47 16 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Dismal
Косметику и духи стоит дарить в том случае, если точно знаешь чего она хочет.... Чтоб канфуза не вышло :)


 
18:36 17 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Angel
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Dismal
Вы можете назвать звезду в честь любимого человека и вручить ему Подарочный Сертификат, подтверждающий ваше право на обладание звездой этим именем. Выбранное вами название звезды будет официально зарегистрировано в Международном Звездном Каталоге. Такого подарка точно не дарил... очень оригинально и необычно!


 
19:23 17 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Angel, божественный подарок) Интересно только где, как и сколько это будет стоить...) Подскажите?
А так и впрямь необычно. Даже очень. Действительно не дарил)


 
21:27 17 декабря 2006
тема Подарки на Новый Год наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Amega, Shutera, быть может, сместим акценты в какую-нибудь другую сторону и оставим "надписи"?) Я вот тут подумал: может духи? Не разу не дарил... Если их, то как выбирать? Думаю, слишком накладно это... В смысле угадать с запахом нелегко...
Может, что еще есть на примете?)
Не... духи не стоит - эт точно! Если найдешь где-нибудь в цветочном, подари такую штучку: она в виде игрушки (я бегемотика видела), а в ней земля какая-то или что-то в этом роде и семена. В общем, игрушечку поливаешь, вырастает травка. Забавно cool
 
Amega писалa:
 
ту Dismal
Возьми и другим че-нить выложи... Хоть камнями... У меня с 9го все прекрасно было видно!!! cool
Не знаю.. надпись.. фи.. меня не впечатлило... Ну не знаю, банально это как-то doubt сейчас в каждом дворе это написано... Уж лучше лестничную площадку украсить... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"