JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / где в Комсомольске жить невозможно?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:55 16 сентября 2011
тема где в Комсомольске жить невозможно? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
раньше я мог выйти из подъезда не оглядываясь по сторонам , что меня тут же собьют, а ща авто прям около подъезда летают
У меня во дворе никто не летает. У нас с вами явно какие-то разные "Перваки". В соответствии с названием темы могу сказать, что проспект Первостроителей никак не подходит под "место, где жить невозможно". По крайней мере, если составлять список проблем, мне бы и в голову не пришло писать про транспорт. Мои личные впечатления, ессно.

 
08:45 16 сентября 2011
тема где в Комсомольске жить невозможно? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
У меня во дворе никто не летает. У нас с вами явно какие-то разные "Перваки".
это точно что разные :) . Вы ради интереса зайдите во двор дома 21 или 19 днем и все увидите, а если выходные то ваще кранты, что мы тут спорим. При этом в связи с тем что дворы этих домов проходные в подъездах там часто гадят или Вам тоже нужны доказательства :) ? .

 
14:24 16 сентября 2011
тема где в Комсомольске жить невозможно? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
или Вам тоже нужны доказательства ?
Мне от вас ничего не нужно. Суть моих высказываний сводилась к тому, что описанные вами проблемы вполне могут проявляться в любом районе города, Первак здесь не выделяется в худшую сторону. В городе полно мест, где действительно люди выживают, а не живут. Проспект Первостроителей в их число не входит, только и всего.

 
15:46 16 сентября 2011
тема где в Комсомольске жить невозможно? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
В городе полно мест, где действительно люди выживают, а не живут. Проспект Первостроителей в их число не входит, только и всего.
это Ваше мнение, я придерживаюсь другого и считаю , что там много работы для улучшения условий проживания ...

 
20:48 18 сентября 2011
тема где в Комсомольске жить невозможно? наверх
 
  AnFeda
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
На 66-м, по Дзержинского, дышать нечем. Долгосрочные ремонтные работы плюс снующий тяжеловесный транспорт дают ощущение пыли и экологического дискомфорта. Люди, когда ж можно будет подышать свежим и чистым воздухом (насколько это возможно в Комсе)?

 
12:20 20 сентября 2011
тема где в Комсомольске жить невозможно? наверх
 
  ясень
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
жизнь невозможна там, где нет подобающих условий, те же дереяшки, ведь на дворе 21 век. Но если по мелочам придираться, то везде есть минусы, и всё же людям деваться некуда вот и живут, приживаются как то. Например, есть на Дзёмгах дом, по Московскому, рядом музыкальная школа. Подъезд дома выходит во двор, не на проезжую часть, а ощущение, что живёшь на какой то трассе. Постоянно по двору шныряют машины, большей частью не принадлежащие жильцам данного дома. Стоит выйти с коляской, туда сюда штук 10 машин проедет. То к дет саду, джипы прут за детьми, то грузовые, то в др. дворы. Не двор, а яма на яме, задолбалииии.., так и хочется поставить бетонные огражения. Просто устали от бесконечного движения машин по нашему двору, это Московский 18/2. Страшно ребёнка выпускать...Уже иной раз так достанут, иду и знаю, что сзади машина, а я и не спешу и не уступаю, пусть корячатся за мной не спеша.

 
14:48 25 сентября 2011
тема где в Комсомольске жить невозможно? наверх
 
  Томи
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жить невозможно из-за ЖКХ,например,на ул.Пионерской,9!!! И это еще называется памятником архитектуры! Завтра буду звонить на ТВ, в прокуратуру на возбуждение уголовного дела на УК и то подала!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"