JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / купание детей в фонтанах на площади Юности
  создать новую тему написать сообщение  
14:59 25 июля 2011
тема купание детей в фонтанах на площади Юности наверх
 
  Бывалый
сообщений: 327
Отправить письмо через веб-интерфейс
в городе наступила жара . и каждый день я вижу множество купающихся детей в фонтанах на площади дворца ЗЛК. дорогие мамы и бабушки как Вы не понимаете что купатся там детям крайне опасно для здоровья!!!!!!!!!!!!! попытаюсь обьяснить почему. дело в том что вода в фонтанах не менялась уже третью неделю. раньше каждый понедельник воду сливали приходили мойщицы и с тряпками и шампунью мыли полностью чашу фонтана. потом набиралась свежая вода и так до следующего понедельника. почти уже месяц этого не происходит. щас по понедельникам туда залазиет дятька в сапогах и сачком вылавливает крупный мусор. на этом чистка фонтанов заканчивается. вода остается старой. почему перестали ее менять непонятно. она стала черно- зеленого цвета. и вот в этой воде уже 3 недели купаются дети смываю с ебя пот и грязь и неизвестно еще чего. в воду летят бычки харчки. по ночам там видел что мылся бомж. днем под действием жары все это бродит. и не дай бог туда попасть какой нибудь инфекциии . фонтан для нее будет благоприятное место для размножения. вот в такой воде щас купаются ваши дети и внуки. подхватить здесь какую нибудь заразу проще простого. свом постом я преследую двоякую цель- предостеречь родителей об опасности купания их детей в такой воде. и второе - спросить администрацию почему перестали менять воду

 
15:18 25 июля 2011
тема купание детей в фонтанах на площади Юности наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да там уже скорее всего хватает всякой разной инфекции, что может вызвать и кишечные заболевания и кожные!!! Никогда не стану позволять дочери купаться в фонтанах,можно что угодно подхватить и извините на 100% уверена, что там же справляют дети и те же моющиеся бомжы (как писал Бывалый) естественную нужду. Совершенно согласна с Бывалым берегите детей и не дай вам Бог позволить своему ребенку залезть в такую воду где по ночам залазит дяденька в сапогах с сачком...брррр и моются бомжи...Альтернатива_купите ребенку надувной бассейн как это сделали мы, наливаем свежую воду на даче,ребенок доволен :-))

 
21:45 25 июля 2011
тема купание детей в фонтанах на площади Юности наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Разговаривала недавно с замначальника Роспотребнадзора, которая как раз за воду отвечает. По её словам, в фонтанах купаться нельзя категорически! Там вода не хлорируется, никто её не проверяет на содержание микроорганизмов и патогенных организмов. Учитывая, что в городе уже были случаи заболевания энтеровирусом (да-да, тем, что вызывает менингит), я бы с ребёнком фонтаны обходила за километр. Собственно, так и делаю. И купаться ему там ни за что не позволю.

 
22:06 25 июля 2011
тема купание детей в фонтанах на площади Юности наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже с дури в жару разрешила двум своим детям искупаться в фонтане, уже ни раз обматерила себя за это, и что вы думаете на следующий день оба слегли с температурой под 40, с рвотой и диареей одному 9 лет другому 3,5, хорошо хоть до воспаления легких дело не дошло. Не повторяйте моей ошибки не разрешайте детям купаться в грязной воде фонтанов!!!!!

 
01:51 26 июля 2011
тема купание детей в фонтанах на площади Юности наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю я этого. Хотя и раньше, когда был СССР и в парке можно было спокойно гулять, иногда дети там барахтались. А теперь... Ужасно все это. А вообще, наши (точнее их) дети купаются не только в фонтанах. На дачах есть много озер ну или как они называются, отстойники, там вода темно-зеленая, и там все также купаются люди - и там, заметьте, уже не только дети купаются, но и целыми семьями. Жуть. Если б вода там была нормальная, с удовольствием после дачи бы там выкупался, а так смотришь и ужасаешься.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"