JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Безумству храбрых или Палата № 6...
  создать новую тему написать сообщение  
21:46 3 июля 2011
тема Безумству храбрых или Палата № 6... наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Делали вы в своей жизни отчаянные, сумасшедшие поступки? Чем это закончилось, и как Вы, спустя некоторое время, к ним относитесь?
Я, например, в возрасте 15 лет ушла из дому. С тех пор и живу самостоятельно. Имея за плечами мой теперешний опыт, не могу твердо решить, повторила бы это или нет. Тогда не было страха за свое будущее почему-то. Но, однозначно, эта история надолго определила мое движение по жизни.

 
22:40 3 июля 2011
тема Безумству храбрых или Палата № 6... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в 14 лет переплыл Амур. Отплыл от Мылок утром и вышел из воды к обеду у какого-то подсобного помещения. Судорог не было. Скучновато было, в основном. Коса мешалась. Там мелководье. Несколько раз приходилось подныривать под воронками. Потом долго шёл до Пивани. Вечером уже был дома.

 
14:22 4 июля 2011
тема Безумству храбрых или Палата № 6... наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может мой поступок и не назовешь из храбрых :-) но я не побоялась выносить и родить ребенка считай на волоске от диплома и всё успешно закончилось и дочь радует и диплом в кармане :-))

 
06:37 9 июля 2011
тема Безумству храбрых или Палата № 6... наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Делали вы в своей жизни отчаянные, сумасшедшие поступки? Чем это закончилось, и как Вы, спустя некоторое время, к ним относитесь?
Да! И не раз! Один в памяти, вернее два, до сих пор непонятных для меня.
1.Ушел в армию добровольно, с института, чтобы взяли пришлось даже заяву катать на имя тогдашнего военкома п-ка Талаева.
2. Через два месяца после призыва, вышел горбачёвский указ об увольнении студентов из армии, посчитал что будет *западло* уволиться, когда все друзья служат, остался до *звонка*.
Вот и зачем??? Наверно доктора уже тогда отказались ! cool

 
15:57 9 июля 2011
тема Безумству храбрых или Палата № 6... наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классе в 8 под новый год, недели две провел с дедом в землянке....(это был один из первых моих разов в тайге)....
Знаю, что для некоторых такая жизнь - норма...Но для меня те впечатления до сих пор ярки...
Вспоминается всё...
И талая вода в котелке, и хождения в лес за дровами по пояс в снегу, и сон с дедом "спина к спине", чтоб не окочурится, и смазывание ног, рук салом, и постоянные слова деда "мол, мы тут, в лесу в гостях".....в общем многое...
Адреналин вырабатывался круглосуточно...Тем более, что от дома мы были ой как далеко...


 
09:06 18 мая 2015
тема Безумству храбрых или Палата № 6... наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был один отчаянный поступок!На девятом месяце беременности ушли в горы.Тогда мне было девятнадцать!Всё закончилось хорошо.

 
12:31 18 мая 2015
тема Безумству храбрых или Палата № 6... наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
В честь окончания школы с другом и его отцом совершили переход по Амуру на плоте из брёвен от с. Вознесеновка до Комсомольска, было здорово: природа, палатка, острова, протоки, рыбалка, "шли неделю", вспоминаю по настоящее время.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"