JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЧП в Солнечном
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:32 28 июня 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает что там случилось? Говорят там какие то бандиты весь поселок поставили на уши, приезжали СОБР из хабаровска...

 
23:24 28 июня 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже что-то слышал об этом.
И когда на выходные ехал в Солнечный, меня останавливали на импровизированном КПП возле солнечного. Дорога была наполовину перегорожена, и каждую вторую машину останавливали.
Может сотрудники "Нашего города" по своим каналам что узнают?

 
12:52 29 июня 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня знакомая живет там, вот оттуда я и узнал, но толком ничего понять не могу, там щас введён комендантский час, и всё время ходят патрулируют работники СОБР

 
20:39 29 июня 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
В поселке ни спиртное, ни пиво не продают вообще! Вроде как парня на фонтане забили на смерть, но опять же информация не проверенная.

 
10:59 30 июня 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  nahnagel1
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
по словам знакомого солнечанина бывшего неподалеку там начались "лихие 90-е" какого-то парня убили в кабаке в процессе культурного отдыха - братва искакла справедливости и нашла ее в виде СОБРовцев. Как-то так.

 
14:01 30 июня 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Я пыталась узнать, что произошло. Сотрудники милиции сообщают, что была большая драка - порядка двухсот участников, всё произошло в прошлую пятницу, 24 июня. Не знаю, как насчёт СОБРовцев из Хабаровска, но из Комсомольска точно выезжали на подмогу.
По непроверенным слухам, убит не абы какой парень, а местный авторитет, вроде как. Дорога в субботу и воскресенье на посту ГИБДД действительно была перекрыта, видела своими глазами.
 
Iceman писал(a):
 
В поселке ни спиртное, ни пиво не продают вообще! Вроде как парня на фонтане забили на смерть, но опять же информация не проверенная.
Эм... кто вам сказал такую глупость про пиво и спиртное?

 
21:03 30 июня 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Эм... кто вам сказал такую глупость про пиво и спиртное?
это факт. мне сказал хозяин магазина в Солнеченом, торгующего в т.ч. спиртным
спросите об этом поставщиков пива - балтику, дальпиво и т.д.
война, комендантский час, все дела.
и что поражает - тишь да благодать в СМИ.
ну как же, иначе местным властям придется признаться в том, что местные ОПГ до сих пор не побеждены. А живут себе под боком. За такое по головке в Москве не погладят )


 
01:01 1 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  kirp
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в каких-то СМИ об этом можно почитать? Где-то это освещалось?

 
14:04 1 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kirp писал:
 
А в каких-то СМИ об этом можно почитать? Где-то это освещалось?
Нет, нельзя. Нет, не освещалось.

 
20:12 3 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  sapfira76
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
По непроверенным слухам, убит не абы какой парень, а местный авторитет, вроде как.
А по моим проверенным НЕслухам, действительно там убили парня (пусть даже это и местный авторитет).... забили досмерти менты! А вот моему знакомому чудом повезло! Остался жив, после той мясорубки! Алкоголь там действительно запретили продавать.

 
23:22 3 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  mozgoved
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sapfira76 писалa:
 
А по моим проверенным НЕслухам, действительно там убили парня (пусть даже это и местный авторитет).... забили досмерти менты!
Надо думать, тот самый местный "авторитет" сознательно и без принуждения выбирал свой путь. И понимал, чем он может кончить рано или поздно. Как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанского. Поэтому приходится платить за удовольствие сладко жрать и пьяно пить за счет горя пострадавших от "авторитетных" посягательств. Ни в коем случае не оправдываю убийц. Но, как говорится, парень сам знал, на что подписывался. А кто там причастен: менты ли, полицаи ли, конкурирующие криминалы ли - Бог ведает...

 
14:53 5 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  nahnagel1
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
По информации от одного солнечанина - парня убили пивной кружкой в драке, драка была в кабаке, началась в процессе культурного отдыха 3-4 человека зачинили, так как человек оказался авторитетом начались разборки ОПГ на которые и приехали СОБРовцы.
И менты там никого не забивали, заведено так уж похоже в нашей комсомольской ментальности - если убили авторитета - то обязательно менты, ведь если вор погибает от рук мента тода он он сразу герой и мученик...

 
20:09 5 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  fokus
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
странным выглядит полное замалчивание этой истории. никаких официальных коментариев.

 
20:13 5 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fokus писал:
 
странным выглядит полное замалчивание этой истории. никаких официальных коментариев.
В завтрашнем номере НГ будет подробная статья по этим событиям с официальными комментариями начальника ОВД Солнечного.

 
13:19 6 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Ekkl писал:
 
это факт. мне сказал хозяин магазина в Солнеченом, торгующего в т.ч. спиртным
спросите об этом поставщиков пива - балтику, дальпиво и т.д.
война, комендантский час, все дела.
Ну не знаю. В прошлые выходные брали с отцом вино в "трёх семёрках" - местном супермаркете. Водка, пиво и прочий алкоголь также были в свободном доступе, их на моих глазах покупали.

 
13:35 6 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имхо опять раздувают из мухи слона - типа как пьяный Ельцин упал с моста, а расписали как покушение. Главное что в новости на сайте ничего не сказано конкретно. Сплошное разжигание интереса к теме. Думаю и в газете ничего особо экстраординарного и конкретного не будет.

 
21:57 6 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
 
fokus писал:
 
странным выглядит полное замалчивание этой истории. никаких официальных коментариев.
В завтрашнем номере НГ будет подробная статья по этим событиям с официальными комментариями начальника ОВД Солнечного.
Если НГ это "Независимая газета", то на её сайте сегодня ничего не нашёл.
Если можно ссылочку дайте.

 
22:44 6 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  Bender
сообщений: 279
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Если НГ это "Независимая газета", то на её сайте сегодня ничего не нашёл
НГ - это видимо Наш Город

 
10:18 7 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паника.... Паника. Что за паника, Вы думаете у нас в Комс такого нет? Бывает и у нас "сафари" устраивают по городу, после того, как кого-то побили там и т.п. Убивать канечно не кто не стремится в нынешнее время, но вот 10 машин, полностью заряженных бойцами, травматикой и огнестрелом друг за другом для Комс вещь "нормальная", сейчас меньше намного, раньше больше. Так что всё закономерно. Сами выбираем такую жизнь.

 
11:30 7 июля 2011
тема ЧП в Солнечном наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, не мудрено, каков поп (главный в районе), таков и приход (район).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"