JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В детской поликлинике № 7 воруют коляски
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:40 6 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  runx
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Поскольку она постоянно находится( работает) в зоне вестибюля, то человека промышляющего воровством колясок она не заметить не может.
человека промышляющего????? у него наверное будет бейджик висеть "ворую коляски"
А теперь мамы задумайцтесь
стоит коляска одна, подходит к ней дама, берет коляску и покатила
как третьему лицу (охране, вестебюльной тете) проверить, ее это коляска или нет?????

 
19:50 6 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Вот сразу видно примерного отца, который ниразу в поликлинике не был с ребенком!
 
runx писал:
 
стоит коляска одна, подходит к ней дама, берет коляску и покатила
как третьему лицу (охране, вестебюльной тете) проверить, ее это коляска или нет?????
Элементарно, дама, та которая подходит, в эту самую коляску будет ребенка усаживать или укладывать и спешить не будет, ну или как минимум должна быть с малышом на ручках.
 
runx писал:
 
А теперь мамы задумайцтесь
Тут не мамам надо задумываться, а органам милиции (пардон полиции), ну и конечно администрации поликлиники. Потому как это ни в ак ие ворота не лезет, безобразие одним словом. Мало того, что условий никаких нет в этих поликлиниках, так еще и персоналу "все по барабану" Я сколько себя помню лишний раз туда вообще детей не водила, исключительно на прививки, пришли и бегом домой из этого ужаса. Ни о каких контрольных взвешиваниях в период эпидемий даже и слушать не хотела. А вообще злоумышленница эта, воспользовалась не только пофигизмом персонала, ну и еще неким равнодушием близких малышей, что наводит на мысль, а почему это только мамы должны задуматься, папы у нас за каким, простите?

 
20:27 6 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Лиззза
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я всегда с "кенгуру" ходила. Да, тяжело, зато всегда под рукой

 
00:13 7 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Я вот пока еще не нашел подходящие нормы. По смыслу общих правовых принципов должна быть в законодательстве норма позволяющая привлечь администрацию к материальной ответственности за украденные коляски.
Вы эти нормы и не найдёте...
Их нет...
Администрация поликлиники за личные вещи, оставленные без присмотра ответственности не несёт...
Поэтому таким вот ничегонеделающим "борцам" вроде вас, только и остаётся надеяться на совесть "вестибулярной тёти"...Ну или искать акты, нормы, законы...В то время, как коляски у таких "вечно ждущих", "вечно кивающих" воровали и будут продолжать воровать...
Это моё мнение...

 
19:50 7 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
А установить камеры видеонаблюдения нельзя?И злоумышленника вычислить можно скорее,и,в случае поимки,доказательства для суда готовы.

 
23:30 7 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
А установить камеры видеонаблюдения нельзя?И злоумышленника вычислить можно скорее,и,в случае поимки,доказательства для суда готовы.
Там "тетю" не могут( или просто не хотят) заставить следить за сохранностью колясок, а Вы про камеры видеонаблюдения. Эти камеры то кто-то должен обслуживать и получать за это деньги. Возможно в обязанности этой "тети" и входит следить за оставленными колясками, но наверное ей очень муторно сидеть весь день вот и придумывают всяческие откорячки.

 
07:16 11 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой дурдом. Сейчас временно проживаю за границей, коляску оставляем на улице, возле магазинов иногда (если не супермаркет). Никаких проблем. Машину не всегда закрываю, и окна часто открытыми оставляю, как и другие. Никаких проблем. Зимой ездил в Бельгию, у них в доме входная дверь пластиковая со стеклянным окном. А дверь на задний дворик они вообще не закрывают. Думаю, в России к ворам надо применять самое жестокое наказание, хоть руки отрубать (жестоко, зато действенно). Дело даже не только в материальном ущербе, а в том что такие люди (их мало на самом деле) делают жизнь большинства людей не комфортной.

 
14:24 11 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  burda
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у моего друга там велик украли на днях.

 
17:20 11 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  BasaBasa
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас на прошлой неделе украли коляску!!!
Очень жалко(((

 
01:24 12 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BasaBasa писал:
 
У нас на прошлой неделе украли коляску!!!
"А Васька слушает да ест". Это в части отношения администрации поликлиники до проблемы людей - им до лампочки. Имхо наверное у них такое же отношение и к лечению.

 
01:41 12 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
burda писал:
 
А у моего друга там велик украли на днях.
 
BasaBasa писал:
 
У нас на прошлой неделе украли коляску!!!
Очень жалко(((
Други, сообщите общественности при каких обстоятельствах были украдены ваши коляски??
Брошены ли они были без присмотра? Или на самом деле имел место факт воровства??

 
03:36 12 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Фат85 писал(a):
 
Други, сообщите общественности при каких обстоятельствах были украдены ваши коляски??
Брошены ли они были без присмотра? Или на самом деле имел место факт воровства??
А что значит брошены без присмотра? То есть если взял вещь, которая не находится в данный момент под присмотром, это типа не украл?
Если взял чужую вещь, не важно смотрит за ней кто-то или нет, значит украл. У меня знакомый мобилу на почте (не в России) случайно оставил. На следующий день пришел, она лежит на том же месте. Вот как надо жить.

 
18:12 14 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  |sad13|
сообщений: 124
Сегодня были на приёме у хирурга в 7-й поликлинике. Так вот там, где стоят коляски, в холле, есть замечательная дверца с табличкой "охрана". Я офигел: пришла охранница (жена сказала она в поликлиннике стоит возле киоска и триндит с продавщицей - ничо так работа охранника), открыла дверь в кондейку, а там три коляски. Пришла мамаша с дитём. Говорит: - Спасибо, Аничка, я там еще у %doctor_name% подарочек оставила, так ты сбегай забери, я потом приду - заберу у тебя, а то некогда сейчас. Положила дитё в коляску и потопала на выход. Следом пришла еще мамашка, зашла в кондейку и поставила коляску. Сама с дитём - по врачам.
Нормально так. Это типа блат или как? Или мамашки эти "избранные"? А может охрана так подрабатывает? А в холле 10 колясок стоит и я с тёткой присматриваем. Мне вот больше занятся не чем - отпроситься на обед и коляску сторожить, пока жена на уколы сына носит... Охранница Аничка, я к тебе приду в следующий раз, так ты будь так добра - не откажи и мне в парковке в кондейке... А то несправедливо получается: "администрация ответственности не несёт, проезд зпрещён", а блатота наглеет. Или за деньги может тогда этой Аничке оставлять коляски? А администрация поликлиники-то в курсе???

 
23:21 21 июля 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Nusika
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять украли коляску? Еще какой-то воришка завелся? Вы заявление написали?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"