JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / В детской поликлинике № 7 воруют коляски
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:07 2 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Nusika
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
На днях пришла с ребенком на коляске в детскую поликлинику № 7. В этот день был день грудничка, и весь коридор поликлиники был заставлен колясками, около 30-35 штук. Пробыв там 15 минут вышла и обнаружила, что коляску украли. В кабинете заведующей мне сказали, что они ответственности не несут, зачем я ее там оставила, что воры сидят и караулят пока хозяева уйдут, и что надо брать кого-нибудь с собой, чтоб охраняли коляску. Мы живем недалеко от вокзала, автобусы от нас до поликлиники не ходят, на такси, сидя в отпуске по уходу за ребенком сильно не накатаешься. В течение года мы постоянно ходили в поликлинику на коляске, ничего подобного не происходило. Все кто приезжают на колясках с маленькими детьми, оставляют их в коридоре. Я не думала, что могут украсть коляску. В поликлинике в гардероб коляски не принимают, хотя сейчас он абсолютно пустой. Почему бы администрации не организовать охраняемую парковку для колясок, хотя бы платно. Хотела бы услышать мнения других родителей! Может у кого-нибудь тоже была такая проблема?

 
21:31 3 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  emigrant
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я жене купил велосипедный замок с тросиком. Даже если пытаться его вскрыть, то пройдет какое-то время. Но ещё нужно то, за что его цеплять. А по поводу случившегося считаю, что у людей ворующих коляски напрочь отсутствует чувство морали. Куда катится наше общество?

 
21:58 3 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлом году, осенью по "1 краевому" показывали сюжет,"дедуля рецедивист" и внучка 3 классница с пригорода Хабаровска, в г.Х подрядилась тягать коляски из поликлиник, а затем за пол-цены продавали, а вы говорите , куда катимся.Просто бизнес у "людей", если учесть сколько новая коляска стоит. Действительно администрациям поликлиник, продумать бы чего-нибудь на эту тему.

 
22:04 3 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
Действительно администрациям поликлиник, продумать бы чего-нибудь на эту тему.
Вот сколько есть коляски, так столько и есть эта проблема! Тридцать лет назад, в пликлинике №1 по мира, с коляски моей младшей сестры стырили колёса! Поликлиникам, защита интересов посетителей, как зайцу стоп сигнал!

 
22:35 3 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Milossa
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nusika писал(a):
 
В кабинете заведующей мне сказали, что они ответственности не несут,
нечего подобного, несут они ответственность, у них охрана чтоб охранять порядок в поликлинике. советую на будущие, купите замок.
 
Nusika писал(a):
 
Почему бы администрации не организовать охраняемую парковку для колясок, хотя бы платно
как вы это представляете? я против этого! охрана в поликлинике для чего?

 
23:54 3 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Clere
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
куда,говорите,катимся? при мне в седьмой поликлинике около кабинета УВЧ мальчик рыдал-сперли ботинки,в которых пришел.

 
00:07 4 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
больше чем уверена воруют люди бичеватого происхождения и с низким достатком.

 
00:37 4 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Milossa писалa:
 
нечего подобного, несут они ответственность, у них охрана чтоб охранять порядок в поликлинике.
эм.. не разу не видел в поликлиниках никакую охрану. за коляску канеш иногда переживаешь. но иногда приходится ходить одному.

 
14:51 7 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Haman87
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Clere писалa:
 
куда,говорите,катимся? при мне в седьмой поликлинике около кабинета УВЧ мальчик рыдал-сперли ботинки,в которых пришел.
это культура наша видел картину в 1пол-ке, одна особа подошла к пеленальному столику, где токо токо раздели малыша, мамаша малыша еще неуспев и рта открыть как та скинула вещи на лавку, и поставила своего 3х-4х летнего сынишку в грязных ботинках. я возмутился, потомушто у самого мелкий, на чт прозвучал ответ: идите молодой человек по добру по здорову!
 
Кристя писалa:
 
больше чем уверена воруют люди бичеватого происхождения и с низким достатком.
а вы посмотрите кто ошивается рядом с вами, не уивительно!
 
overpro писал:
 
не разу не видел в поликлиниках никакую охрану. за коляску канеш иногда переживаешь. но иногда приходится ходить одному.
просто днем они сидят у себя в кандейки, и чаи гоняют.

 
21:59 7 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  runx
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Milossa писалa:
 
нечего подобного, несут они ответственность, у них охрана чтоб охранять порядок в поликлинике.
порядок да, но вот за вещи оставленые без присмотра нет.
вы сами подумайте сколько охранников надо чтоб охранять вещи каждого посетитедля поликлиники?
так что будте бдительны

 
11:44 8 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Alinochka
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если поликлиника не несет ответственности за оставленные вещи, тогда я просто напросто буду заходить на прием к педиатру вместе с ребенком, вещами, игрушками и коляской! Что тогда они скажут на это? doubt Лично у меня нет таких возможностей, чтобы ежемесячно после каждого "такого приема" покупать новую коляску за 10т.р.!!!

 
12:32 8 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  runx
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Milossa писалa:
 
нечего подобного, несут они ответственность, у них охрана чтоб охранять порядок в поликлинике.
по поводу ответсвенности
ответственность хранителя за сохранность вещи, возникает только после передачи вещи на сохранение (под охрану)
и не ранее
хотите чтоб администрация несла ответсвенность за сохранность вещей? бомбардируйте отдел здравоохранения с требованием создать в поликлиниках камер хранения итд
а пока вы "бросаете" свои вещи без присмотра - невзыщите

 
14:24 8 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там всю жизнь воруют! У знакомой коляска так ушла... Что удивительно ее удалось вернуть!!! Ехала на автобусе и увидела мамашку с ребенком в СВОЕЙ коляске, вышла на остановке, вызвала полицию(теперь уже =) ) коляску вернули. Мамаша сказала, что купила на днях по объявлению... вот так то!

 
09:29 10 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  lilifoxy
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кошмар какой-то! Мало того что в очередях стоишь пол дня и берёшь с собой кого-нибудь, чтобы в другой очереди стояли, так еще и личного охранника таскать нужно! Остаётся только с собой возить коляску, в 7 поликлинике и лифт есть. Только вот что будет, если все пришедшие на приём мамочки повезут по этажам свои коляски? Ну а что делать, если ничего не предусмотрено!


 
12:49 11 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  runx
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lilifoxy писалa:
 
Только вот что будет, если все пришедшие на приём мамочки повезут по этажам свои коляски? Ну а что делать, если ничего не предусмотрено!
что будет?
сначала будут "пробки", а потом администрация чтонибудь придумает чтоб обеспечить сохранность имущества посетителей

 
22:15 11 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
runx писал:
 
сначала будут "пробки", а потом администрация чтонибудь придумает чтоб обеспечить сохранность имущества посетителей
нет, они уже придумали: Вход с колясками запрещен дальше фойе.

 
23:49 23 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Nusika
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу сообщить, что коляску нам вернули! Милиция задержала вора, им оказалась женщина с ребенком, возраст около 40 лет. За две недели она похитила пять колясок, те кто написал заявления в милицию, это трое потерпевших, уже забрали коляски, осталось еще две, пока их хозяева не установлены. Потерпевшим необходимо обратиться в ГОМ-1.

 
08:17 24 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в поликлинике, видела там объявления с фото похищенными колясками. Можете зайти посмотреть у кого украли коляску.

 
08:54 24 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
emigrant писал:
 
А по поводу случившегося считаю, что у людей ворующих коляски напрочь отсутствует чувство морали. Куда катится наше общество?
Что там говорить о морали, если у меня в "Супергуде" сперли тележку в зале пока наклонился посмотреть товар. А тут вообще такое искушение - дорогостоящие коляски без присмотра. Не машина, замки взламывать не надо. Администрация поликлиники создала все условия ворам для краж. Не знаю как сейчас, но раньше за подобное отношение администрации учреждения можно было получить хороший нагоняй( в лучшем случае), милиция делала предписания в необходимости устранения подобных условий. Надо наказывать таких руководителей большими штрафами из личного их кармана за создание таких условий.

 
09:43 24 июня 2011
тема В детской поликлинике № 7 воруют коляски наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простите мою неосведомленность, НО...
Разве нельзя решить проблему пристёгиванием коляски к забору/трубе/урне, как это делают велосипедисты??
Или там это сделать в принципе невозможно??

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"