JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Евровидиние 2011
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 11 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну что товарищи, вот очередное музыкальное Евро.....
Каковы ваши прогнозы.
Я выскажусь так что я разочаровался в Евровидинии когда в прошлом году Налича в наглую поставили так низко, хотя на мой взгляд он был лучшим.
Если в этом году Воробьева поставят высоко я разочаруюсь в этом конкурсе окончательно, песня никакая, сам Воробьев никакой......короче такое мое мнение.

 
18:03 11 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не смотрела ни одного Евровидения, считаю это пустой тратой времени... зачем ? Россию представляют не самые достойные , чего размениваться то ?

 
22:46 11 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
зря вы так про Воробьева. у него очень хорошие вокальные данные.
да и сам он, в отличии от предшественника, создает впечатление нормального человека, а не представителя секс-меньшинств =)))
сам не любитель попсы, но буду рад, если Воробьев займет одно из первых мест.
из Грузии не плохая бандейка, чем-то наш ранний "Слот" напомнили)

 
23:14 11 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  Рыжая7
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей Воробьев соответствует формату Евровидения. А по поводу нравится он кому-нибудь или нет, он же не доллар, чтобы всем нравиться. У каждого свой вкус. Читала интервью с ним: парень амбициозный, проигрывать не любит, всегда идет до конца. Возможно эти качества помогут ему войти хотя бы в пятерку. Удачи! :-)

 
16:32 13 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  link
сообщений: 520
Короче я воробьеву бы крайняк место 15 отдал, думаю за победу Азербайджан бороться должен, хорошый дуэт у них получился

 
18:32 13 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  nikish
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне так кажется что наши просто не пускают нормальных исполнителей, чтобы не выиграть. А зачем эта победа нужна? Чтобы опять деньги на ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ шоу отправить? Лично мне вообще по барабану на этот конкурс. Тем более мне кажется что туда отправляют не самых сильных. Считаю что в британии хороший инди-рок и брит-поп с которым они могут выиграть конкурс. А здесь не понять кто. Вот кто вообще такой Воробьев? Он то поет. то танцует, то в фильмах снимается, до на баяне играет...

 
09:24 15 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот и закончилось Евровидение-2011... политическая география рулит!!...
Первое место у азербайджанского дуэта Элла+Никки, наш Алексей Воробьёв со своей "Get You" - на 16-м месте...
Россия _ н е _ п о л у ч и л а _ в ы с ш е г о _ б а л л а _ ни от одной из голосующих стран...
бывшие "содружественные" республики давали нам от 1 до 5 баллов... и то не все...

 
09:53 15 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
короче я воробьеву бы крайняк место 15 отдал, думаю за победу Азербайджан бороться должен, хорошый дуэт у них получился
короче надо было Вам делать ставки, выиграли бы :) .

 
13:16 15 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  link
сообщений: 520
 
pavelz писал:
 
 
link писал:
 
короче я воробьеву бы крайняк место 15 отдал, думаю за победу Азербайджан бороться должен, хорошый дуэт у них получился
короче надо было Вам делать ставки, выиграли бы :) .
Зачем? я просто рад за Азербайджанцев, реально заслужили.
Как я и говорил : Воробьев сам никакой и песня у него никакая.

 
13:22 15 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
всё по заслугам.песня у азербайджана хорошая была.хвати посылать по блату пустышек слащавых.а оценки выставленные нам говорят о том как европа относится к нашей псевдодемократии.

 
14:26 15 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  link
сообщений: 520
кстати помоему это первое евровидение где я полностью солидарен с результатами, потому что этот дуэт на мой взгляд первый кто действительно был лучшим и выиграл...... а не всякие там левые немки Димы Перебеланы.....
аха я угарнул с интервью Воробьева после конкурса , особенно вот эта фраза смутила , цитирую: "расстроился потому что даже у Налича в прошлом году выше место было." Как то презрительно он о Пете сказал, да посравнению с наличем этот белозубый мальчик "какашка" badgrin

 
21:53 15 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
всё по заслугам.песня у азербайджана хорошая была.
песня абсолютно проходная. не запоминающаяся. даже прошлая песня-победительница хоть и полное г..., но хоть запомнилась.
 
link писал:
 
кстати помоему это первое евровидение где я полностью солидарен с результатами, потому что этот дуэт на мой взгляд первый кто действительно был лучшим и выиграл...... а не всякие там левые немки Димы Перебеланы.....
этот дуэт безбожно лажал, не попадая не то, что друг в друга, а элементарно в ноты.
особенно это заметно было на повторном исполнении песни.если сравнивать Билана и этих "певцов" - то Билан просто Бог =))) сам его терпеть не могу, но работает он отлично.
 
link писал:
 
Как то презрительно он о Пете сказал, да посравнению с наличем этот белозубый мальчик "какашка"
смешно. этот "белозубый мальчик" (видимо все люди с нормальными зубами у Вас презрение вызывают) хотя бы пел нормально, в отличии от победителей.
мы с женой болели за Италию - очень хорошая джаз-банда от них выступала. был рад, что Грузия заняли хорошее место. Незаслуженно обошли вниманием сильную исполнительцу из Словении. Отлично пел француз, но шоу не того формата.
Воробьев отработал отлично, но
1) не было какой-то фишки в номере - потерялся среди других исполнителей.
2) сама песня не очень хитовая - запоминается только припев.
Победа безголосых представителей Азербайджана вызывает недоумение, хотя уже и привычное после победы Лены Майер в прошлом году.

 
08:57 16 мая 2011
тема Евровидиние 2011 наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
С результатами голосования полностью согласен! ;-)
Не "вывезли" бы Мы ещё и Евровидение-2012, будь победа за нами... Хотя в пятерке призёров - почему нет?
На футбол с олимпиадой работаем во всю и на "распилы" бюджетов. Это для Европы - политика, а нам - так рядом постой. Шоу уже закатывали - хватит. Мы-то знаем, кто у нас лучший?! ;-) ;-) ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"