JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хочу парад!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:12 13 мая 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haman87 писал:
 
на даный момент нет ветеранов, а есть тыловики.
Моей бабушке 86 лет. Она участник войны. Ветеран. И она ЕСТЬ! Существует, понимаете.
 
Haman87 писал:
 
а тыловик сидевший гдето там и не почуствовал что такое война.
Дети, сутками стоявшие у станков на судостроительном заводе, по Вашему идиотскому мнению, не почувствовали войны?
 
VIP-Older писал:
 
согласен.9мая было скучным,хоть и салют был.не было ощущения праздника.
Может потому, что Вы плохо представляете себе , какой это День? Почему Вам должно быть весело? Ведь это день Памяти!
6 мая на пл.Макарова, возле проходной Амурского судостроительного завода, состоялось тожественное мероприятие - шествие, с участием ветеранов и тружеников тыла, заводчан, моряков,школьников и студентов, возложение гирлянды у Стены Памяти, полевая кухня. Все очень достойно.
Лично у меня это торжество всегда оставляет сильное впечатление, слезы наворачиваются. Как можно оставаться в такие моменты равнодушным и рассуждать о скуке и каких-то несостоявшихся развлечениях?
Да уделите внимание любому старику, помогите в чем-нибудь, и будет всем радость!


 
22:23 13 мая 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю thumbtack. Для меня парад актуален только в День Победы, все остальное несет отпечаток коммунистической уровняловки и стадности- быть как все идти одим потоком. Ни один парад не несет той символичности что есть в параде в честь Победы. У меня сердце щимило от гордости за наш народ, который бился, погибал и победил вопреки всему. Праздик мы должны нести, а не ждать когда какой-то "дядя" начнет нас веселить.
Можно много димагогии разводить на этот счет, но в канун Победы, когда смотрела по ТВ репортажи из стран в которых идут боевые действия, терракты, я подумала на сколько это глупо и мелочно и бездарно -губить жизни тогда, когда главное зло мы Победили.

 
23:21 16 мая 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  Gendalf
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем на день Победы нужно представление предприятий города?. Что-то не понятно...
С детства вспоминаю парады "коммунистические" с участием боевой техники, военных. Как будто их нет в Комсомольске. А мальчишкам это надо, а не "праздничное" шествие через весь город и "представление предприятий".
А на счет ветеранов.. Думаю они тоже были бы не против праздника "с размахом" (В Хабаровске и парад, и лазерное шоу, и концерт ежегодный) . Среди серых будней и малому и старому была бы радость.

 
08:28 14 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да...... Я наверно до сих пор в сказки верю! Парад 11 июня убил все мои надежды на какие то изменения. Полное разочарование....

 
11:52 14 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я чтоб не расстраиваться, не хожу на парад лет пять, потому что знаю, что нового ничего не придумают! badgrin

 
13:02 14 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ладно вам)) у "Солнца" был весьма веселый диджей) у "Дакгомза" классная большая мычащая корова) У Мясокомбината прикольные батоны колбасы, которые с машины висели. да много чего было, у каждого какая-то своя фишка, что именно-то не понравилось?

 
21:59 14 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, у "Солнца" всегда самая многочисленная, самая дружная и самая позитивная компания!!
ещё мне очень понравились длинноногие красотки у "Эры DVD" и задорная детская колонна у "Билайна"!!
а корове "Дакгомза" не мешало бы расширить свой муз.репертуар... :-))

 
22:23 14 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что интересного было у эры двд?одетые три девченки?брюнетка с длинным волосом если только.

 
09:36 16 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта висящая колбаса была прикольной в первый раз, а когда она болтается из года в год,то аппетит к ней не разыгрывается. Очень много было подобий "эры dvd", но это уже не цепляет. Передерать все умеют, но такого успеха уже не будет. Компания "Солнце" мне безусловно нравится, но не хватает показушности. В Бразилии на карнавале все ярко, красочно и каждый год команды готовят новое представление, ну неужели шарики и футболки могут сравниться с ними? Если Бразильский карнавал не устраивает, то есть Европейский, если кто-нибудь когда-то видел, то он знает чего я хочу добиться.Яркость-залог хорошей рекламы для фирмы (До сих пор помню ИТЦ с их композицией из компьютеров,ЖД с тепловозом и др.) Товарищи предприниматели, уж коли вы заплатили деньги за участие, так пусть это будет выгодное вложение средств! В этом году я заметила " Золотую Русь" с их сияющими одеждами и живой музыкой, но кайфовали от неё только рядом идущие люди ( Мой муж мог бы проконсультировать по поводу усиления звука). А вообще от звуков всего парада создается какафония в голове и хочется сбежать от туда побыстрей. Должен быть профессиональный организатор всего парада.

 
19:36 16 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  lilifoxy
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иркен писалa:
 
Товарищи предприниматели, уж коли вы заплатили деньги за участие, так пусть это будет выгодное вложение средств!
а разве предприниматели платят за участие в параде?

 
19:45 16 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
брюнетка с длинным волосом если только.
Которая из двух??... ;-)
 
VIP-Older писал:
 
а что интересного было у эры двд?одетые три девченки?
между прочим, окромя трёх полу-одетых девчонок у "Эры DVD" был ещё баннер с чёртовой дюжиной модельных красоток в стиле ню...
 
Иркен писалa:
 
Компания "Солнце" мне безусловно нравится, но не хватает показушности.
А вот с этого и надо было начинать!! вам-то, оказывается, нужен был совсем не парад и праздничная атмосфера, а банальная показуха!!... :-(
 
Иркен писалa:
 
В Бразилии на карнавале все ярко, красочно и каждый год команды готовят новое представление, ну неужели шарики и футболки могут сравниться с ними?
Если Бразильский карнавал не устраивает, то есть Европейский, если кто-нибудь когда-то видел, то он знает чего я хочу добиться.
у нас вообще-то не Рио-де-Жанейро с его тропическим микроклиматом,
а КнА с сочетанием континентального холодного воздуха и муссонных влажных дождей.
Куда нам до бразильских танцовщиц-топлесс!!
 
Иркен писалa:
 
( Мой муж мог бы проконсультировать по поводу усиления звука). Должен быть профессиональный организатор всего парада.
ну да, ну да... каждый кулик хвалит своё болото... :P

 
19:45 16 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не скажу по какому принципу, но от начальников слышала что да. Муниципальные не платят.

 
08:31 17 июня 2011
тема Хочу парад! наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ну что вы, я не предлагаю раздеваться - уж как-то не увлекаюсь голыми телами. А я так понимаю вы хвалите своё болото. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"