JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Маты на форуме - ЗА и ПРОТИВ
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
13:11 10 июля 2003
тема Маты на форуме - ЗА и ПРОТИВ наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
а смысл свободно писать, если и так все поняли?

отчего, ты мне скажи, в фильмах/передачах заменяют мат на пииип?.. ведь все и так поймут, кто захочет.. а с пиип даже интереснее - некая игра, "сам подбери слово" называется.. =)

 
13:15 10 июля 2003
тема Маты на форуме - ЗА и ПРОТИВ наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
передачу не запретишь, на телевизор пароль не поставишь. Поэтому и биииииип.

А смысл свободно писать - просто чтобы не обманывать самих себя. Лично мне это противно.

 
13:20 10 июля 2003
тема Маты на форуме - ЗА и ПРОТИВ наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
все мы когда-нибудь обманываем сами себя.. в большей или меньшей степени.. мне это не претит - я просто могу без матов обойтись.. свободно..

 
13:25 10 июля 2003
тема Маты на форуме - ЗА и ПРОТИВ наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я могу обходиться. Но если я считаю, что для того чтобы яснее выразить мысль, так сказать ПОДЧЕРКНУТЬ ее, мне нужен мат - яхочу написать этот мат и чтобы мне за это ничего не было. А материться для того чтобы материться - я не матерюсь

 
13:29 10 июля 2003
тема Маты на форуме - ЗА и ПРОТИВ наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
много наговорили, только зря всё это..имхо..

 
13:35 10 июля 2003
тема Маты на форуме - ЗА и ПРОТИВ наверх
 
  Sve
сообщений: 164
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну почему зря? Так сказать, консилиум не пришел к единому мнению. Даже не то что к единому, по-иоему вообще ни к чему не пришел. Видно опять все ждут валерика (... а потом пришел лесник и всех разогнал...). Что ж можно и подождать когда и он скажет свое весткое слово, а еще и обоснует его, а не по принципу - я сказал, значит так и будет, а что вы там думаете - мне по барабану. Моё слово - закон.

 
13:56 10 июля 2003
тема Маты на форуме - ЗА и ПРОТИВ наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря я вообще не могу понять чего ты Слава кучерявишься? :-) Если твои же высказывания причесать то все как раз и будет за то, что мат на форуме нужно ограничить. Поясню:
Мат допустим в тесной компании. Мат не допустим в открытой компании или просто в обществе. Конференция не сервере по определению не может быть тесной компанией поскольку служит прямо противоположной цели — чтобы общались самые разные люди. Т.е. это общественное место. А это значит что оно должно подчиняться общественной морали, которой мат, как вы знаете, претит.
Поэтому мат в конфе допустим с оговорками: его никто не увидит, будет понижаться рейтинг, за злоупотребление виновные будут переводиться в "read only" на некоторое время.
На этом данную тему считаю исчерпанной.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"