JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Покупка одежды в интернете
  создать новую тему написать сообщение  
10:47 28 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
где вы покупаете вещи в сети?
я присмотрела что на redial-style(точка)com достаточно стильные вещи,но там их мало и разбирают быстро,цена не сильно высокая.
поделитесь где вы берете

 
11:10 28 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предпочитаю спортивную одежду, потому частенько отовариваюсь на фаншоп и соккершоп. Иного способа приобрести атрибутику любимого футбольного клуба в Комсомольске нет.=(
Иногда покупаю тапки на проскейтере, потому что нет полной уверенности в качестве обуви здешних магазинов. Камуфляж приобретаю на арми-маркете, так как значительно дешевле, чем в местном "Андерграунде"... В общем, много где на просторах сети отовариваюсь.=)

 
11:26 28 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повседневную одежду через инет не покупаю...а вот специализированные аксессуары для занятий пауэрлифтингом заказываю исключительно на сайте "Powermens", заказы приходят быстро, выбор большой, с менеджерами всегда можно созвониться напрямую и сделать индивидуальный заказ, если не можешь что-то найти в каталоге. Представители охотно идут на контакт, видно что действительно дорожат каждым клиентом))))))

 
11:46 28 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  ХаЧувоДкИ
сообщений: 355
Все для дома и одежду покупаю на 100sp точка ru. Единственный минус,я считаю,покупки в интернет -магазинах ,что ждать приходится 2-3 недели.

 
18:16 28 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
e-bay.com и сайт магазина траектория.Больше ни где,так как цены в российских магазинах завышены,американци не отправляют к нам)

 
21:47 28 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
где вы покупаете вещи в сети?
Я долгое время не решалась покупать одежду в инет-магазинах (хотя книги покупаю в Озон постоянно), но перед НГ сделала заказ в Бонприксе ( п о к а _ т о л ь к о _ о д и н ) и то только потому, что на тот момент была бесплатная доставка и хорошие скидки на некоторые заинтересовавшие меня вещи. Заказывала себе 2 кардигана, тунику и футболку, комплект топов для дочери и нижнее бельё... Большой минус покупок одежды в Bonprix (Otto, Quelle и т.п.) - это "соответствие" немецких размеров русским: одни вещи подходят идеально, а другие... например, все вещи для себя заказывала одного р-ра, но оба кардигана подошли, а туника и футболка - нет!! пришлось возвращать... правда, приняли без проблем и деньги вернули очень быстро денежным переводом. И ещё нужно быть готовым к тому, что вместо немецких вещей могут прийти и турецкие, и даже китайские... так стоит ли переплачивать за пересылку китайских вещей туда-обратно, если хорошие фабричные китайские футболки можно купить здесь??... единственно, что не под каким-то известным брендом, а просто "made in China"...
 
ХаЧувоДкИ писал(a):
 
Единственный минус,я считаю,покупки в интернет -магазинах ,что ждать приходится 2-3 недели.
Но вы-то в отличие от той приснопамятной собачонки, которая "за время пути могла подрасти", за это время вряд ли вырастите, и одежда не станет вам мала... :-)

 
22:53 28 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупаю футболки на всмайки.ру. Хорошее качество и ценник не кусающийся. Так же много футболок со скидкой. Идёт долго 2-3 недели.

 
23:06 28 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупки в Bonprixe делаю уже в течение 2-х лет. За всё это время вернуть пришлось только один раз. По большому счёту, меня устраивает и качество и разнообразие вещей. Да и в плане цены - всё приемлемо (в отличие от тех же Quelle и всех остальных, где в зависимости от размера ценники вырастают в разы). Кроме этого магазина, делаю покупки в зоо интернет магазинах (в частности ZooStyle, где беру одёжку четвероногому своему). Ну и косметика - разные там Ив Роше, Пьер Рико и тд. А вообще (это лично моё мнение) - подсаживаешься на это дело очень быстро. Нужно иногда себя тормозить.

 
04:42 29 апреля 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вариант померить и купит в нете такую же вещь ни кто не запрещает.Так делал с онилом,квиксильвером,левис.
Запчасти на авто онли интернет)

 
18:46 1 мая 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
а фирменные вещи где покупать? да,да, я не про китай и не про качественную подделку, основная масса вышеперечисленных и мой также - это не оригинал

 
15:17 2 мая 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
на официальных сайтах производителя как правило есть интернет магазины.
Есть интернет барахолки и у крупных магазинов.

 
15:30 2 мая 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  pol27
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы понимаете под фирменными вещами? Сейчас основная масса шмоток и обуви западных брендов делается в Китае. А то что изготавливается, допустим в штатах, и ценник будет иметь другой. К примеру, взять тот же Danner (обувная контора) - ботинки китайского производства 100-150 баксов, те что сделаны в США уже от 300 и выше. И так по большинству брендов.
Лично в российских интернет магазинах не закупался и делать это не имею ни малейшего желания. Все покупки или e-bay, или зарубежные интернет-шопы.

 
16:12 2 мая 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
pol27
Разницу между качественной подделкой и оригиналом сделанной в Китае в обоих случаях я понимаю. Да, реализация продукции именно там дешевле но как убедиться что вы купили настоящую фирменную одежду а не китайский клон, подделывать нынче они хорошо умеют. Прям не отличить.
Про аукцион..у меня очень большие сомнения что там товары высшего класса, ведь это самая элементарная барахолка, просто торги или фиксированная цена. Кстати вы сказали еще про зарубежные сайты а умолчали какие

 
18:17 2 мая 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  pol27
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Онлайн магазиноввалом, везде свои нюансы. Хотите быть в теме, плиз на профильные ресурсы типа шопхелп или e-bay форума.
Что касается e-bay. Масса селлеров помимо e-bay аккаунтов имеет и отдельные онлайн сторы. Согласно политике e-bay за фейки принято банить. Масса китайцев с 20 тысячами фидбеков и более оказываются в бане со статусом No longer a registered user. Правда подделок там конечно достаточно, но при наличии головы на плечах совсем несложно проанализировать продавца и его товар.

 
18:49 2 мая 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вконтакте нашла группу, одежду из Китая продают...цены дешманские...заказ сделала, как придет, отпишусь))

 
16:10 7 мая 2011
тема Покупка одежды в интернете наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупала фан атрибутику в соккершопе оч понравилось...все хорошо..
много раз делала заказы на мир маек,тоже неплохо...
неприятных случаев нет...так что если есть желание, дерзайте
Может и качество там такое же как и цена????

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"