JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / День Сегоднящний, чем он запомнился
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:32 1 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
В большенстве своём дни однообразны, но бывают и праздники и знаменательные события, как личного плана так и общенациональные(вселенского маштаба).
А давайте отмечать здесь, чем нам запомнился прошедший день, что в нём было такого о чём Вы будите вспоминать - это может быть как радостное событие так и печальное, поделимся этим друг с другом и прошедшый день уже не будет однообразным и чем больше народу будут тут писать тем для большего количества форумчан дни перестанут быть одинаковыми.

Лично для меня сёдняшний день запомнился тем, что я выяснила всё что давно меня так грузило.(это ведь хорошо)

Наверное поэтому меня еще сегодня прорвало на форуме.Простите все кому что не понравилось.

 
22:45 1 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  Vitalka
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда однообразность заключается в бешенном ритме - это отдельный случай. Да, мой очередной день похож на предыдущий - я занят по самые помидоры изо дня в день. Но задачи всегда новые, условия постоянно меняются. И мне это нравится.
Мне кажется что любой повод, достойный внимания окружающих - тема отдельной ветки в форуме. Если это действительно повод. А так - сотрясание воздуха и лишний траифк.

 
03:54 2 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я готовлюсь к праздникам :) надеюсь они все пройдут замечательно, так подготовка к ним меня вымотала :( , а именно год как мы встречаемься с другом и его день рождение :)

 
07:47 2 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люлей от начальства отхватил.И забавно и печально!..У них (у начальства) как в рекламе "и песочницы побольше,и игрушки посеръёзней..."А если по сути-дети...

 
13:03 2 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я на работу не проспал!!!!!!!!!!!!!!!!
boss похвалил!!! и новый год скоро!!!!!
а вчера новый стол для компа домой купили и стул в придачу.

 
14:32 2 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один из моих дней не так давно я провела в тюрьма. О чём и расскажу.
Недалеко от нашего города находится тюрьма "Ангола". Раз в год в тюрьме проводят родео за счёт которого делают деньги. Тюрьма сама по себе полностью живёт за счёт своей продукции. Т.е. заключённые сами выращивают овощи-фрукты, скот (коровы, лошади, куры и т.п.), за этот счёт и питаются. Кроме того производят свою мебель, еду (например соусы), кучу продукции из кожи и т.д. При въезде в тюрьму даже неловко было, всё чистенько, красиво, выглядит как первоклассный голф-корт, даже не как, а у них есть огромный гольф-корт который они арендуют, а деньги пускают на тюрьму. Только дома обнесены проволкой. При входе на территорию нас обыскивали, нельзя проносить таблетки, острые предметы, еду, воду и фотоаппараты. Внутри сделал небольшой рынок где продаются поделки, которые мне до боли напомнили поделки наших заключенных. Было много еды на продажу. Особливо "спокойные" заключенные которые видимо на протяжении многих лет отличились особой старательностью и неконфликтностью были выпущены "на свободу". Т.е. некоторые продавали еду (при каждом правда стоял охранник с большим пистолетом, на всякий случай), некоторые продавали поделки..но всё равно жутко было, а вдруг чего не так пойдёт, они ведь ни на цепи, а так свободны. Другие заключенные, видимо более опасные, но не настолько, были обнесены металлической сеткой с проволокой, скопились и висели на этой сетке смотря на всю нашу толпу "свободных людей" жалостливыми глазами. Тоже довольно жутко было. Самое странно чувство вызвали детские площадки для детей на территории тюрьмы (было много народу с детьми). Потом было родео. Состояло из нескольких частей. Самое интересное для меня - "Игра в покер". Заключенные садились за стол якобы играя в покер и в это время выпускали быков. Тот кто удерживался за столом долше всех - был победитетелем.
Кстати. Я всегда думала что быков дразнят красными тряпками. Оказывается на самом деле им...кхе..кхе..перевязывают яйца (стягиваю специальной верёвкой), потому то они и готовы разорвать всех на своём пути. То же самое делают с лошадьми (якобы седлают диких лошадей, на самом деле они не дикие, а просто их за одно место очень больно дёргают).
PS: Ангола - одна из самых кровавых тюрем в США. Самая большая тюрьма в нашем штате. Согласно проведённым подчётам 52% сидят за убийства, 18% за ограбления и 16% за изнасилования.
Средний возраст заключенных 34 года. 68% получили пожизненное заключение. 72% чёрные. Работают они 8 часов в день, как и на обычной работе, получают от 20 до 60 центов в час. На территории тюрьмы находится университет с религиозным уклоном где учится и получают дипломы около 400 человек. Плюс есть так называет мини-ПТУ где заключённых учат каким-либо навыкам: резьба по дереву, работа с кожей, автомеханика и т.п. Таким образом готовят их к жизни на свободе.

Вот один из моих дней...и этим он мне очень хорошо запомнился :-)))

 
17:10 2 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
На работу проспала (уже третий день подряд, за что вчера была немного отчитана шефом).
Носилась весь день, как угорелая :))
А погодка-оболдеть, теплынь на улице!
Но день еще не кончился, поэтому надеюсь на более спокойное и приятное его окончание :))

 
17:21 2 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
глаза болят,кости ломит! хруст в суставах!
вообщем день прошел замечательно!!! вечер только спокойный!пока :)

 
00:12 3 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я седня ходил в церковь))) Не думал что там окажусь... завтра контрольная просто по иконописи хоть посмотрел какие иконы, где висят и тд...

 
03:14 3 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ко мне друзья прилетели из Комсы. И мы весь день отдыхали на яхте, на Красном море. Так что, сегоднящный день еще долго не забуду.

 
05:06 3 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шеф отымел весь штат за то что все уже готовятся отмечать новый год и никто не работает, хотя отчасти он прав, рановато еще наверное.

 
19:49 3 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот не читала мнения чатлан на эту тему, не знаю, кто и о чем думает на этот счет. Я раньше тоже думала, что день не должен просто так пройти, должны все время быть события, которые вроде как разнообразят жизнь. А вот прожив до своих лет, пускай даже это и не самый большой срок (надеюсь) и пережив страшное горе я поняла что лучше всего если ничего не случается, тихо, ровно, все живы-здоровы и прекрасно. Я понимаю, что мое мнение идет вразрез с теми, кому лет 16-20. Но я это осознала и твердо, никто не переубедит меня, никакими примерами

 
20:05 3 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
Незнаю как другие...но я хочу чтобы хотя бы один мой день прошёл спокойно и без проишествий....без нервотрёпки...

 
18:44 4 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне понравился прошедший день!!!
Не работал Комсити,и я не тратила своё драгоценное временя на такой (...) сайт.


 
19:21 4 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Один из моих дней не так давно я провела в тюрьма.
хорошо запомнился :-)))
Гм...а я вот не шибко давно был в "крестах"(на экскурсии ясен перец).М-дя...Нам рассказали,что на содержание одного заключённого в сутки государство выделяет целых 4(!) рубля!Круто,а?Я тоже попал на "обед",тоже ходили ЗК раздавали корешам еду...Я ваще не брезгливый,но этот запах...Потм я ещё и на цвет посмотрел...Честно меня чуть не бэээ!А они смотрят на нас с такой завистью...Не по себе мне стало,ведь они всё же люди,а мы как в зоопарке ходим их рассматриваем...Ваще неприятный осадок после этой экскурсии остался.А конвоир нам потом объяснил,что эти экскурсии фактические единственное нормальное финансирование крестов(билет 70 рэ)Да,"церковь" у них тоже есть.Бывшая Ленинская комната...Короче плохо тот день прошёл...обидно за державу было.
Зато кончился весело!но это уже другая история

 
20:29 4 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  чУча
сообщений: 6
Вообще то все дни давно уже перестали разграничиваться между собой, поэтому точную дату назвать сложно, но вот совсем недавно я поняла, что ужасно хочу весны (такой...уже почти летней!) и в тот же вечер, когда шла домой, буквально на пару секунд почувствовала запах тёплого весеннего воздуха(такого прокалённого на солнышке...хотя был уже довольно поздний вечер)...никто обычно его не чувствует, но я просто обожаю!(это кстати перекликается с другой темой про связь между воспоминаниями и запахами, звуками)Так что хорошее настроение на оставшийся вечер мне было обеспечено!)))

 
06:17 6 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера делали девишник. Собралось около 12 девчат. Решили делать подготовку к Рождеству посредством исконно американского украшения печенек :-)) Печеньки я напекла заранее. Мужчин выгнали. Сами принесли водки, поели, выпили и занялись украшениями. На пьяную голову довольно замысловатые дизайны получились.

 
17:26 6 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  Qwerty
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Мне понравился прошедший день!!!
Не работал Комсити,и я не тратила своё драгоценное временя на такой (...) сайт.
Полностью,полностью согласен.
Человек высказал своё мнение за чем же сразу банить??? Привыкли что все друг другу нагло врут.

 
12:20 13 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я заболела, проспала почти весь день. Но зато сегодня выходной, завтра тоже. Много радости от того, что я в семье, в кругу близких людей, с любимым человеком, а не в судах.

 
11:00 14 декабря 2004
тема День Сегоднящний, чем он запомнился наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
День только начался, у меня прекрасное настроение и мне это нравится....Когда закончится напишу продолжение :-)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"