JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваша самая бесполезная покупка.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:28 14 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать, бывало ли у вас такое, что купите какую-то вещь, а потом понимаете, что, в принципе, можно было бы прекрасно обойтись и без неё? Каким образом и куда вы приспосабливали такие вот "Нужные вещи"? Вот я, к примеру, как-то купил диск с каким-то детективным сериалом. Точного названия не помню, но взял его из-за того, что он был очень дешёвым (около 50 рублей). До сих пор он стоит у меня на полке и ждёт гостей, которые любят фильмы подобного жанра.

 
16:33 14 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня почему то, очень много таких вещей - пароварка самое дорогое из них. А так по мелочи - наборы парикмахерские(ножницы, кисточки, бигуди и зажимки) так и лежат... Покупаю свякие полезные крупы, типа ячки, пшенки, но никто в доме, в том числе и я не едим ее. Так и лежат эти пачки, пока срок годности почти не выйдет, а потом едет все на корм бабушкиной деревенской живности :-))))

 
17:49 14 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  irenka
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я убедилась, что нельзя покупать продукты на голодный желудок. Один раз так и сделала, набрала всякой всячины ( при чём потратилась не мало ) и когда перекусила дома, стою и думаю: " На фига я это покупала ?! " Теперь хожу за продуктами исключительно после обеда и всегда беру всё, что нужно и ничего лишнего! :-))

 
18:32 14 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раз продал машину,отдал деньги отцу.Он в свою очередь отдал мне свою машину.Но так как живем в разных городах,купил себе еще одну машину,прям такую же,какую отдал отец..Только забыл не про машину,а забыл про то,что отдал отцу деньги,и новокупленную машину пытался ему задеть,но к моему приезду они с братом уже купили себе универсал.Бывает и такое.
У меня в гараже лежит багажник от паджерика,чужой совершенно.Его купил у нас начальник брата,и забыл,даже не забрал.Иногда позваниваю ему,он обещает забрать и забывает.
Так как ненавижу магазины,то лишние покупки совершаю редко.И чаще это бывают какие то элементы одежды.Слишком теплая зимняя куртка,что то для рыбалки,на которую не езжу и т.д.

 
23:04 14 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Cyber
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя самая бесполезная покупка - это золотоая цепь, цепь, конечно, это наверное громко сказано, но для меня на тот момент это была цеь :-)) , которая сейчас кстати валяется на полке. Очень долго выбирал и непонятно зачем вообще купил)) Сейчас не вижу абсолютно никакого смысла во всех этих цепях и кольцах у мужчин. Приспособить её вряд ли удастся куда-нибудь, разве что только продать. Из всех моих самых бесполезных покупок - это самая дорогостоящая бесполезная покупка)

 
14:48 15 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Adelina писалa:
 
пуховик себе купила, (да еще и белого цвета) нафига?
А я черное длинное пальто! Нафига?!
Езжу в машине, да и собака - бежевый лабрадор!
Так и висит в шкафу..
Кстати... у меня моль летает, а я все не могу понять откуда..Кажется сейчас только понял))))

 
14:56 15 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
labrador писал(a):
 
черное длинное пальто! Нафига?!
 
labrador писал(a):
 
собака - бежевый лабрадор!
Во-во....с приобретением щенка палево-золотистого окраса, я понял, что все мои чёрные брюки, джинсы, спортивные штаны, футболки и джемпера были моими самыми бесполезными покупками за последнее время :-))

 
15:07 15 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
купил телефон с сенсорным экраном, на нем была защитная пленка, думаю посмотррю что да как, отодрал ее ну и обратно конечно приделать не смог, купил новую за 250р потратил весь вечер все нервы но так и не смог ее ровно приклеить. Сейчас думаю покупать еще одну или нет :-)

 
17:52 15 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чего там пальто, пуховик и телефон!! Они еще может быть и пригодятся когда-нибудь. У нас дети просили: любимые родители, ну купите нам пожалуйста домашнее животное, ну хоть кого-нибудь. Ладно, блин, отец их сдался все-таки и купил крольчиху вислоухую - красотка! Эти отпрыски поиграли с ней пару и дней - и все!! Теперь они про нее даже не вспоминают. Живет эта краля теперь практически в нашей спальне или в кухне, сидит правда тихо, ведет себя хорошо, грех жаловаться. Ну кому и зачем нужна спрашивается? Зачем купили? Что б была наверное. :-) Я вот думаю если ее на пару дней к родителям отвезти, кто-нибудь вообще заметит?

 
18:43 15 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  zheka
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё интересно узнать, что делать с бесполезными подарками? Ну, например, подарили ежедневник. а их дома уже пять штук, вот куда деть шестой? У меня. например. хранились бы все шесть и ждали седьмого.

 
23:44 16 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя самая безполезная покупка-затарился амвеевской продукцией на 200 баллов. Думал, буду на этом бизнес строить. Ага... До сих пор стоят кондиционеры для белья, средство для унитазов и кое-что ещё. 3 года как прошло с момента покупки...

 
04:54 17 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  tinka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня самая бесполезная было мери кэй, вступила меня в их ряды подружка мозги мне на бешути накрутила типа давай безнес делать. а это не мое бегать и приставать в людям купите, купите.

 
11:18 18 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  panda
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои бесполезные покупки-Всё, что куплено по shop tv-Виборотон (вреден для внутренних органов) меня от него тошнит, велопедали-вылетают закрепки, да и вообще не удобные, массажёр для лица-валик(за 1тыс. руб) хотя подобным конструкциям цена 200 р. в других местах.Все приспособления для занятием спортом дома-обруч,диск напольный и т.п.
Продукция Амвей .Авон, Орифлэйм.

 
18:44 18 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил автомобиль, он конечно не бесполезный но я стал заложником положения, собираюсь во Владивосток переезжать и думаю на права сдам поучусь немного да при переезде новую уже там возьму, на права сдал а бланков новых нет, права не дают, и обещают появление бланков только к маю, как раз когда уезжать надо, теперь мерзнет машина на стоянке, хожу прогревать, придется продавать теперь)))

 
23:02 18 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anatoliy писал:
 
купил новую за 250р потратил весь вечер все нервы но так и не смог ее ровно приклеить. Сейчас думаю покупать еще одну или нет
Я такую пленку купила за 20 рублей в магазине "Мобильные советы" на Мира. Пленки хватает на 2 экрана. С одной приклеенной уже полгода хожу. Но это скорее о полезных покупках. А бесполезные... Купила ребенку коврик развивающий, а он в нем два раза всего лежал и не сильно интересовался. Почти 2000 отдала. Мотоцикл ему же на аккумуляторе. Можно было и обойтись. Себе - пальто. Обычное китайское пальто, в котором полгорода ходят. Зачем? Не могу его носить и все тут! Да и вообще, если оглядеться - у меня полно таких вещей. Собраться бы и повыкидывать!

 
08:55 19 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самым бесполезным оказался поттер. По-началу было интересно, а потом оказалось, что обычный чайник всё-таки удобнее, да и вода вкуснее.

 
09:18 19 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот зайду в книжный магазин и обязательно куплю какую-нибудь книжку и думаю: "Вот приду домой и обязательно прочитаю!" И все, стоят мои новые непрочитанные книжки годами. Порой попадется одна такая на глаза, полистаешь и снова на полку.

 
13:25 19 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Скорпионк@
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня она была вчера - купила племяшке подгузники.. а оказалось они ей маловаты и вообще не те...))

 
20:01 19 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  Enemigos
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я купил как-то раз плетку в секс-шопе, а жена не дала чтоб я её отхлестал, так и валяется теперь на полке, мух ей бить неудобно! думаю потом в деревню увезти бабушке подарить, чтоб коров гоняла!!

 
22:35 21 марта 2011
тема Ваша самая бесполезная покупка. наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а я купил паровой утюг на шопе по телеку , так и стоит второй год ни разу не воспользовался , пробовал отглаживать очень плохо справляется , жалко ,деньги на ветер doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"