JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Люди, давайте будем добрее.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:53 5 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  Metellic
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот читаю топики на разные темы. Откуда столько негатива и стремления провести своё мнение вплоть до ,извините , *сёра? Поверьте, не всё так плохо! Давайте будем добрее и терпимее. Много не решённых вопросов... Давайте уважать друг-друга, горожане.
PS. Наболело просто. Извините.

 
01:41 5 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Metellic писал:
 
Давайте уважать друг-друга, горожане.
 
Metellic писал:
 
Поверьте, не всё так плохо!
Я бы сказал, что не все так хорошо, раз
 
Metellic писал:
 
Много не решённых вопросов...
Имхо наверное поэтому
 
Metellic писал:
 
Откуда столько негатива и стремления провести своё мнение вплоть до ,извините , *сёра?
Как в Думе. Наверное это и есть грядущий переход к непосредственной демократии посредством интернета, о чем говорил Медведев. Накал страстей перемещается из залов заседаний на страницы форумов. Может еще виртуальные стаканы с графинами появятся, чтобы в оппонентов кидаться как Жириновский с Немцовым.

 
01:57 5 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Metellic писал:
 
Поверьте, не всё так плохо!
Я тоже так считаю
 
Metellic писал:
 
Давайте будем добрее и терпимее
Есть идея устроить "день доброты" форумчан комсити? :-)

 
08:30 5 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мстиславъ писал(a):
 
Есть идея устроить "день доброты" форумчан комсити?
Идея, конечно, хорошая! Жаль только, что разрозненно никто этого и не заметит! Если только организовать что нибудь вроде флэш-моба! Тогда это будет и заметно и действенно!

 
16:07 7 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  REGGI
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди хамят на форумах и в чатах от дефицита общения в семье! Там(в семье!) их уже ни кто не слушает, достали они уже всех домашних! Вот и выливают свой нерасплёсканый негатив на виртуальную "семью".Рот -то им ни кто не закроет!

 
18:46 8 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  Diviss
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
надо начать с себя...авайте перестанем материться...для начала...

 
19:18 8 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милые девушку, женщины поздравляю с международным женским днем 8 Марта! Доброта исходит из сердца. Меняем общество, меняем окружение. Доброта и не только?

 
22:24 8 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  touch
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Metellic писал:
 
Давайте будем добрее и терпимее.
А давай не будем.
 
Metellic писал:
 
авайте уважать друг-друга, горожане.
Уважать кого попало? Что за дурацкая идея?
ЗЫ: достали уже эти оптимисты хреновы...

 
22:25 8 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  ExxxtaZy
сообщений: 4
жизнь слишком коротка, чтобы быть злым

 
22:49 8 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
To touch, речь идёт лишь об уважении фоумчан комсити на этом форуме. А как там себя в реале ведут те или иные юзеры дру-с-другом, это к теме не относится, имхо

 
00:03 9 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Diviss писал:
 
надо начать с себя...авайте перестанем материться...для начала...
Ну здесь изначально запрещено в принципе! А вот я и в жизни нахожу возможность не использовать слова - паразиты и тем более мат!
 
touch писал(a):
 
Уважать кого попало? Что за дурацкая идея?
ЗЫ: достали уже эти оптимисты хреновы...
А что плохого Вы находите в уважении к другому вообще? Есть такое понятие "Как хочешь, чтобы относитесь к тебе, так и сам к другим относись". А ведь кто нибудь так же думает и в Ваш адрес!
 
permsk2 писал:
 
Всеобщая вежливость-это утопия, как и в жизни,
Вот это то и плохо! А потом ходим и жалуемся, что хамства вокруг много!

 
22:39 11 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  nata45_11
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже за доброту!!!!!!!!! эти злюки уже бесят! они оп всюду! в автобусе в поликлинике, в на улице! да везде! а я терпеть не могу когда мне грубят! начинаю злится и тут меня несет пока подруга не утащит оттуда! но сейчас стараюсь быть аккуратней в общении и прежде всего беречь свои нервы! а эти злюки ...хм..да они и такнакааны! они злые а у злых вся жизнь по злому! вотони и злятся .... добрее надо быть! улыбнись мирц и он улыбнется тебе! даже есть такая детская очень хорошая, добрая песня! от улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется...поделись улыбкою своей и она к тебене раз еще вернется!!! и т.д.)) перед тем как нахаить досчитайте про себя до 10, а потом улыбнитесь ) и вы поймете что быть добрее хоть чуток это так здорово!!!

 
22:07 12 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  Карамелька
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди которые злые они в первую очередь не уважают себя ! Но всё равно надо к ним относиться с пониманием ведь у каждого своя жизнь и не известно почему человек злиться ни кто не знает,что у него случилось.А улыбка и приветливое слово имеют своё действие. Например я на работе (торговая сфера) всегда впервую очередь поздороваюсь с человеком,улыбнусь и не забуду сказать спасибо и досвидания.Даже если у людей плохое настроение они становятся мягче. :-)

 
14:06 13 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Карамелька писалa:
 
улыбка и приветливое слово имеют своё действие
Возможно, именно вы иногда поднимаете моё настроение. СПАСИБО!!! :-))

 
14:33 13 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Карамелька писалa:
 
А улыбка и приветливое слово имеют своё действие. Например я на работе (торговая сфера) всегда впервую очередь поздороваюсь с человеком,улыбнусь и не забуду сказать спасибо и досвидания.
Вы знаете, я захожу в магазин, подхожу к прилавку и здороваюсь - и мне тоже скажут - здрасте. И хотя сейчас, как правило, продавцы первыми ! говорят - спасибо, я тоже отвечу - и Вам спасибо. И Вы знаете - мне хорошо, думаю и продавщице тоже.
Может у нас на ДВ народ проще - злых меньше попадается, тем более, что я лично живу в маленьком всё таки поселке. Поэтому с явно выраженной злобой в общении практически не встречаюсь. У нас ещё, как это было раньше распространено в глубинке, здороваются на улице, с знакомыми, с не знакомыми - всё равно. А вот недавно довелось через Москву проехать, и получилось так, что на одной станции Метро, к открытию попал. Толпа в кассу за билетами - так кассирша такой "злобой" пылала - и эта её злоба на всех остальных распространялась, что я не выдержал этой злобной ауры - вышел на улицу, покурил, успокоился, потом только зашёл - взял билетик этот. Но запомнил и эту кассиршу, и народ "московский" "злой", и Москву эту окраинную почему то "злую". На ДВ лучше. Здесь народ всегда добрее друг к другу был и есть.
Давайте такими и будем.
У нас даже менты своеобразные - дальневосточные. В сравнении с "центральными" - просто "душки". Не просто же так для "разгона" автомобилистов во Владивостоке два года назад - Московский ОМОН привозили 8)

 
22:58 13 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  Карамелька
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может у нас на ДВ народ проще
Дальневосточники саааамый замечательный,добродушный и приветливый народец :-))


 
15:15 15 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз природа нас призывает любить, как впоследний раз, быть добрыми, заботливыми.
Мама проводила ребенка в школу.
Парень расстался на минуту с любимой.
Сын не навестил больного отца...
Пришла волна, разметала людей. Кто то погиб. Кто то просто пропал.
Не сказаны последние теплые слова, не подарен поцелуй, не легла чья-то родная рука на плечо.
И уже не поправить, не изменить.
А мы думаем, что успеем.
Давайте торопиться быть добрее.....

 
16:03 15 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  EvaGor
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Золотое правило "относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе" еще никто не отменял. И можно ли определить, достоин твой собеседник уважения или нет, если у самого установка типа "вот ещё- уважать всякого!!". задумайся, ведь для кого-то и ты "всякий", достоин ли ТЫ уважения?
Абсолютное имхо, безотносительно завсегдатаев форума. Лично я ещё никого здесь не знаю.

 
16:03 15 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт того, чтобы быть добрее.
Один человек утром едет в автобусе на работу. Хмурый. И думает: "Вокруг одни сволочи, быдло, начальник – кретин и жлоб, жена – стерва страшная".
А у него за спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой, торопится, записывает: "…вокруг одни сволочи, начальник – кретин, жена – стерва".
И в свою очередь думает: "Так вроде это было уже. И зачем ему это все время? Но, что ж поделаешь, раз заказывает — надо исполнять"…


 
23:52 15 марта 2011
тема Люди, давайте будем добрее. наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет добра и зла можно говорить достаточно долго, но факт остается фактом, не бывает абсолютно злых и абсолютно добрых людей. В кажом эти прапорции варьируются. И никуда от этого не деться.
второй день подряд выхожу через проходные кнаапо в 7:50 и картина повторяется. Выйти довольно проблематично т.к. все идут в этот момент на завод и я стою жду пока рассосутся или кто-нибудь пропустит. И знаете что? Женщин прошло около 30 и ни одна не пропустила, а мужчина первый же оба дни кивнул и дал мне выйти. Спасибо кто себя узнал. А женщинам стоит быть хоть иногда думать не только о себе, как самой быстрее проскочить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"