JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Общение через SMS
  создать новую тему написать сообщение  
13:22 26 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как Вы относитесь к sms-знакомствам, sms-форумам? Общаетесь там? Если да, то в каких?

 
13:35 26 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один раз ради прикола зарегистрировалась на sms- чате. Ерунда полнейшая! Обыкновенное вымогательство денег.

 
16:51 26 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
бывало по этой дряни весь балванс просаживал! так ради забавы! дрянь все это! не стоить тратить деньги!

 
00:26 27 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  Anira
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
такие знакомства ни к чему не приводят, как, впрочем и знакомства по инету :0 ты не знаешь человека, не знаешь,какой он в депресии и радости :0 каким он хочет быть, таким и будет :0 поэтому, можно писать(тратить деньги), можно даже потом созвониться и встретиться, но дальше это не пойдет :0 конечно, в каждом правиле есть исключения, но...

 
01:25 27 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  Nick_Truk
сообщений: 46
это пустая трата денег и времени, если знакомится с человеком то в реальной жизни.

 
15:11 27 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
Не знаю как общение через СМС, но при общении с помощью интернета - форумы, чаты etc. вполне реально познакомиться с хорошими людьми, с которыми ты будешь близок в дальнейшем, всю жизнь. Они могут стать тебе друзьями и даже больше. Также и СМС-знакомства вполне реальный вид завязывания отношений. Не надо категорически говорить, что "ничего не получится". Ведь даже, познакомившись с человеком в реальности в любой ситуации (без чатов, форумов, СМС-флиртов), вы можете уже через день с ним разругаться и стать врагами.
Просто дело в том, что СМС-знакомствами и чатами, форумами дело не должно ограничиваться. Эти методы коммуникации могут стать стартовым этапом, но после каждого из них нужен реальный контакт.
Мое мнение: общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь! Лишь бы люди попадались хорошие :)
Удачи!

 
12:15 29 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая штука :) научился быстро набирать текст на клавиатуре телефона :))
Даже если знаком в реале, то общение посредством смс имеет свою изюминку. Особенно, когда смс-ки нахаляву

 
12:00 30 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
смски-приятное дополнение при общении...
о тебе помнят, шлют приветы, пожелания)))), но не основное общение. Бывает, что текст набирать гораздо дольше, чем позвонить.....

 
12:06 30 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
СМС общение на данный момент помогло мне найти интересного человека, и я счастлива,а насчет траты денег, так ведь возьми тел. и общайся в реале,все от вас зависит.

 
14:22 30 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  KISSka
сообщений: 16
есть один (один из) минус смс-общения: не видишь реакции человека на твое сообщение :( а написать можно все что угодно...это в особенности касаемо знакомств, чем, хехе, баловалась...грешна, грешна :) но ни к чему хорошему, стоящему это не приводило, к сожалению :(


 
14:30 30 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ну, отстой это полный.
бабки какому-то дяде (типа карамушки)в карман складывать? ну уж увольте.
перспективы -0. если через MMS, то еще куда нешло, так хоть лицо аппонета можно увидеть.

раз познакомился с мадамой по смс.
встретились. меня хватило ровно на день.
понял что мы созданны не друг для друга!
finita la comeda!

 
14:43 30 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
Да по большому счету и MMS-ка не приведет к чему-то грандиозному. Ну, увидишь ты лицо человека - а он окажется сволочью. Или просто пошлет тебе фотку, перелопаченную в Фотошопе, такую, что лицо - персик, брови - дуги. А на самом деле всё лицо в прыщах, а в бровях - три волосинки.
СМС-общение - это, повторюсь, по большому счету - стартовый этап. Или, для некоторых, просто способ убить время.
Оно успешно выполняет свою незамысловатую функцию - 1) завязывание отношений; 2) ни к чему не обязывающее общение.

 
15:01 30 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
не скажи, я еще долго пытался обьяснить девушке, что наша встреча была ошибкой.

но по мне лудше с живым человеком тет-а-тет
пообщатся, так интересней.

 
15:20 30 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется смс-это что старых записок которые летали по классу!
прогресс мать его! :)

 
15:40 30 ноября 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
мне вот например sms-сообщения помогают общаться со своим парнем, хотя я сейчас за границей, хоть сообщить как дела можно, если нет например у кого-нибудь возможности позвонить.

 
13:57 1 декабря 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальная штука эти СэМэСэ.Тока не чаты ,а так с близкими поболтать.Бывает иногда прще написать,чем сказать...

 
16:09 1 декабря 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравиться общаться по Смс со знакомыми,с друзьями. Но всё такие общение в реале ни чем не заменить.

 
16:22 1 декабря 2004
тема Общение через SMS наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
В принципи когда занятся не чем, можно и попереписыватся...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"