JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где вы берете редкие продукты.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:26 7 сентября 2012
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Названия магазинов резрешается указывать только в привязке к наличию там товара розыскиваемого другим пользователем. Адреса и прочие реквизиты магазинов сообщаем только в приват.
2. При указании магазинов, обязательно указываем когда именно имелся в наличии обсуждаемый товар.
3. Пользователям имеющим менее 100 постов, в одном сообщении необходимо указывать не менее двух магазинов в равных условиях.


 
   
   
22:41 19 апреля 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
Оленину в Якутяночке кто-нибудь видел?
А разве оленину возят? Колбаса конская и из оленины есть. а мяса я тоже не видел. Продукция начала распространяться по разным магазинам, это хорошо. Всё таки более полезное, чем то неизвестное, что нам сейчас навязывают. Я всё это попробовал ещё в далёком 1973-м году, когда жили на Севере.
 
bulavka писалa:
 
а где у нас в городе можно купить турецкий горох (он же нут)?
Совсем недавно видел на базе "Горизонт", что между ГИБДД и рынком. Загляните туда.

 
10:37 20 апреля 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Горизонте в последнее время\ неплохой выбор стал - и японские продукты, и овощи-фрукты заморские. И арахисовое масло там было, кстати.

 
15:05 21 апреля 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Penelope
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто нибудь встречал масло виноградных косточек, у нас в Комсомольске?

 
15:20 21 апреля 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Penelope писалa:
 
а кто нибудь встречал масло виноградных косточек, у нас в Комсомольске?
В аптеках...Для наружного применения...полно...

 
21:21 27 апреля 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  annakom
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Масло бывает на рынке Кирова в приправах для внутреннего применения цена около 300ре, зелененькое

 
22:32 28 апреля 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Chaporro
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто скажет, где можно купить настоящее сливочное масло? Везде продается подделка. Гидратированное растительное масло с отталкивающим искуственным запахом сливочного.В одно время неплохое масло "из Переясловки" было 80 с лишним рублей пачка 200 гр., но сейчас и его стали чем-то разводить, вкус не тот. Где еще можно найти нормальное?

 
23:07 28 апреля 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chaporro писал:
 
Где еще можно найти нормальное?
От все души, друг!!!!!
Ни-Где!!!!!!
Я тоже заморачивался насчет масла...Особливо топленое...
Масла настоящего в городе (в раозничной продаже) - нет!!!
Но!!!
Есть выход!!! :-)
Купить сметаны у бабушки какой-нибудь (обязательно с добрыми глазами :-) )....Лично я гоняю уже на Новый Мир к одной очень хорошей бабушке....Там сметана - ваще бомба!!!! 250 руб. - литр...Покупаешь ее и делаешь масло себе...Тряся сметану в 3 литровой банке...процедура из рук вон проста...С литра выходит около 300 грамм масла...Вот уж действительно редкий продукт...

 
15:53 14 мая 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  HatMirr
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Универсам на Дикопольцева

 
12:17 17 мая 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я беру в Горизонте и Универсаме. Иногда конечно можно и в супер-гуде поискать, но меня очень отталкивает их ценовая политика.
Кстати, я там (в первых перечисленных магазинах) недавно иваси нашёл. Не то, чтобы совсем уж "тот самый вкус", но достаточно близко. Может потому, что сардина другая =)

 
14:18 17 мая 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Редкие продукты беру у частников – это натуральное молоко, мясо, яйца. Из них готовлю мясные деликатесы (в духовке, а сейчас на даче – на шарабане) и всевозможные молочные изделия, в том числе масло и сыр. Вся собственноручно приготовленная продукция получается без консервантов, улучшителей вкуса и прочих добавок, сои, например. Хлеб и хлебобулочные изделия готовлю сама на собственной натуральной закваске (а не на генномодифицированны- х скоростных термофильных дрожжах), кондитерские изделия готовлю без маргарина (маргарин делают из нефти!). Муку (пшеничную 1 и 2 сорта (не высшего!) и ржаную) для этих дел беру на хлебозаводе. Собираюсь купить отруби для добавления в хлеб. Пользуюсь только крупной солью, которую беру на базах, т. к. она не содержит добавок от комкования. Все это не так обременительно, как кажется на первый взгляд. К тому же, оказалось, что питание натуральной едой существенно экономит семейный бюджет!

 
23:37 17 мая 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
 
Собираюсь купить отруби для добавления в хлеб.
А где они продаются? В аптеках есть клетчатка с разными добавками 100гр- 49руб.- для шелухи дороговато.

 
20:31 19 мая 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  jdi_menR
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
оО я почитала все сообщения в этой теме...с ужасом! Девочки, мальчики, я живу в Уссурийске, таких проблем с продуктами абсолютно нет, за исключением хорошей красной икры. Масло из виноградных косточек и прочих вкусностей пожалуйста, от 130 руб. за 0,5 литра. Отруби ржаные 16 руб. (упаковка 250 гр.) можно с различными добавками. Сама пеку хлеб, оч вкусно получается и главное - полезно. И шампиньоны свежие, и фрукты заморские - без проблем.
Летом приеду в Комсомольск, поэтому может кому привезти что-нибудь?

 
00:15 20 мая 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Бузина
сообщений: 489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бузина писалa:
Собираюсь купить отруби для добавления в хлеб.
 
permsk2 писал:
 
А где они продаются?
На мельзаводе № 3, там же, где и мука. Надо с кем-нибудь договариваться, т. к. мешка многовато на одного.


 
18:31 15 июня 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
В магазине Юна (пр. Победы) мною было обнаружено печенье Савойярди по цене 84 руб за пачку в 200 гр.. Одной пачки хватило на 2 слоя в Тирамису. Там же обнаружены 35% сливки для взбивания Olenburger(Германия) за 189 руб за 1000 гр., взбились великолепно (взбивала с сахарной пудрой минут 5-7).
В магазине Универсам на Дикопольцева вообще обнаружилось много интересного, например загуститель для сливок, который я искала даже в Хабаровске, и который в принципе оказался не нужен. Есть там желфикс для конфитюров, желе для торта (у меня застыло ещё горячим). Всё это фирмы Dr Oetker. Мука гороховая, толокнянная, овсянная. Мускатный орех цельный. В этом магазине нужно проверять сроки годности, т.к там продается очень много просроченных товаров.

 
14:38 17 июня 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  andresa
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот вы все про сливки, а мне шпинат нужен! Как-то в овощном киоске спросила про шпинат, продавщица на меня глазки выпучила, мол нет такого и не будет, не возят они его, т.к. быстро портится и никто его не берет. А шпинат очен полезная зелень, может в супергуде есть?или еще где? кто с ним виделся?

 
15:44 17 июня 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
andresa писалa:
 
А вот вы все про сливки, а мне шпинат нужен! Как-то в овощном киоске спросила про шпинат, продавщица на меня глазки выпучила, мол нет такого и не будет, не возят они его, т.к. быстро портится и никто его не берет. А шпинат очен полезная зелень, может в супергуде есть?или еще где? кто с ним виделся?
замороженные листья шпината есть в магазине маяк на интере

 
16:22 17 июня 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
andresa писалa:
 
а мне шпинат нужен!
Встречала в супергуде и горизонте - пару раз.
Сама в поисках крольчатины не тушку, а мясо без костей) - пару раз в горизонте брела, но там давно уже нет. Видел кто где?

 
23:40 23 июня 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  багемотя
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
я покупаю натуральное сливочное масло , а также молоко и пр. у знакомых из поселка. а маскарпоне делаю сама. могу научить.
а кто знает где можно купить сыворотку козьего молока.? в фитнесе подсказали как способ похудения и наращивания мускулатуры одновременно

 
11:08 11 августа 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, где можно купить рис для приготовления суши??? redface

 
11:13 11 августа 2011
тема Где вы берете редкие продукты. наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Люди, где можно купить рис для приготовления суши??? redface
точно знаю есть в маяке на интере,в "вкуснеция" на пл.металлургов.выбирайте что ближе,а вообще он есть уже по-моему практически во всех магазинах

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"