JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / разводилово в стоматологических клиниках
  создать новую тему написать сообщение  
21:41 21 января 2011
тема разводилово в стоматологических клиниках наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
вместо кариеса вам лечат пульпит.настойчиво предлагают сделать рентген здоровому зубу.берут деньги за ненужные манипуляции с зубами.вы сталкивались с этим?

 
22:03 21 января 2011
тема разводилово в стоматологических клиниках наверх
 
  Кочегар
сообщений: 413
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно хожу на приём к одному специалисту. Качеством доволен, лишнего не оплачивал ни разу. Сейчас кой-какая "мелочёвка" в мой счёт и не включается (где, не скажу, понятно почему). А ведь это был третий специалист этой конторы (в тот раз она просто была ближайшей из работавших).

 
00:01 22 января 2011
тема разводилово в стоматологических клиниках наверх
 
  Мстиславъ
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор, раз уж взялись писать про разводилово, указывайте, какие именно клиники (название, адрес)

 
20:56 22 января 2011
тема разводилово в стоматологических клиниках наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично с этим не сталкивалась, хотя как сказать, летом позапрошлого года были у родителей в Комсомольске: всегда лечила дочь в Персоне, у одного и того же доктора. Вдруг что-то маме моей показалось, что зуб у ребенка не в порядке. Звоню в Персону - у нашего доктора выходной. Мама моя, конечно, вся в панике, заставила меня заехать в стоматологию на Дземгах. Приехали. Народу там никого, Пока тетя в регистратуре мне дерзила и хамила, но все-таки нас приняли. Подходим к кабинету - ни одной живой души, заходим в кабинет, там человека четыре мед.персонала. Ни здравствуйте ни досвидания - усаживают дочь в кресло: у вас говорит и то и се и надо зуб запломбировать. У ребенка тем временем на глазах слезы выступили. Врач пишет мне талон на следующий день, дочь моя вся аж сжалась от страха. Врач дочери: -"Чего ты тут мне рыдаешь?! Я тебе еще ничего не делаю!!" Я естественно забираю ребенка и на следующий день едем к нашему врачу: итог осмотра - ничего делать не нужно, поскольку от зубика отломился маленький кусочек, к тому же этот зуб депульпирован, т.е. насколько я поняла, нерв там удален, да и зубик этот скоро выпадет. Короче, помимо того, что там нам были рады, что мы приехали к ним аж с приморья, так еще и денег за осмотр не взяли. Вот такая разводиловка. Вывод: найдите хорошего специалиста, он себе такого не позволит. К тому же стоматолог, это как хороший мастер-парикмахер, он всегда за своего клиента, поскольку к хорошему врачу не грех и с приморья по случаю показаться.

 
22:56 14 февраля 2011
тема разводилово в стоматологических клиниках наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
66 квартал - Доктор Шмотина. Профессионал своего дела.
А фраза автора взята из телепередачи ОРТ. Зачем написал не понятно.
Если ты часто ходишь к стоматологу, то и сам начнешь разбираться во всех терминологиях и что тебе "парят".


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"