JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Лишний вес
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:42 23 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
На перекусы лучше всего есть протеин, он дольше перерабатывается организмом и держит вас в неголодном состоянии больше. Лучше съесть небольшой кусочек мяса с овощем на перекус, чем яблоко.
Если Вы такие перекусы предлагаете, какой же тогда обед и ужин?
Если я так буду питаться, боюсь в дверь не пройду.

 
13:08 23 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кочегар писал:
 
Кто их убедил в том, что они почти толстые? Не проделки ли это
Конечно проделки...Развить болезнь, или иллюзию болезни, а потом на этой благодатной почве расплодить паразитов-врачей, типа диетологов...
Так же, как с кариесом...Этой болезни в природе вообще не существует...Ожирения, кстати, тоже...
Сам маюсь лишним весом...Сбросил 7 кэгэ за месяц с небольшим...пока полет нормальный...Диета одна - зашить рот...Сократить количество потребляемой пищи...Категорически убрать из рациона сладкое (особенно сникерсы, шоколадочки)...сладкое отлично заменяет курага, изюм... хлеб - кусочек за обедом, и то, если очень хочется...булки - ни в коем случае...И вообще для человека не естественно принимать пищу после захода солнца...Посему - вкушать яства после захода - есть невежество и неуважение к своему организму...
Умиляют супер-мега-диеты и их названия где собирается какой-то невероятный рацион...
Кремлевская...Тайская...Малазийская...От Малышевой...От Воловичевой (???кто это вообще???)
Умиляют лозунги...
!!!!За час на 43 килограмма!!!!!
!!!Убери из рациона два продукта и ты похудеешь на 20 кэгэ за неделю!!!
Ведутся ведь люди...
 
marina писалa:
 
На перекусы лучше всего есть протеин, он дольше перерабатывается организмом и держит вас в неголодном состоянии больше.
Вот эт да...протеин на перекусы 8) ...Ой-ёй-ёй....Ну ладно спорить не буду...
На перекусах, чтобы желудок казался полным лучше съесть грубую пищу...Яблоко, капусту, кочерыжку...Овсянку холодным молоком залить и съесть, не ждать пока она размокнет...А лучше постоянно пить водичку...Чувство голода можно вообще отодвинуть на то время, которое вам надо...
Хотя все это очень индивидуально...То, что подойдет мне - не подойдет Пете или Васе...Кто-то от гречки худеет, а кого-то от неё прет во все стороны...Надо самому строить для себя диеты...Но главное правило - зашить рот!!!

 
19:52 23 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Смелость
сообщений: 201
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Так мы говорим о содержании сахара и каллорий или же о качестве всего продукта? Вы не путайте одно с другим. Я не говорила что сок не натурпродукт (хотя смотря какой сок ещё), я говорю о содержании сахара в таких напитках.
Знаете, конечно можно похудеть питаясь только колой и сникерсами, но будет ли польза организму? А то похудеть-то похудете, а срок жизни сократится

 
20:50 25 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама решила недавно избавиться к весне от лишних кг...и открыла для себя простой подсчет калорий...в интернете нашла много информации на эту тему и приступила худеть...сначала эффекта было мало...купила себе электронные весы и стала смотреть по граммам...в день уходило от 300-500 грамм...Похудела на 6 кг абсолютно не ограничивая себя ни в чем..
самое интересное,что уже месяц не считаю калории,ем что хочу,а вес остается таким же в пределах +/- 500 грамм...
В топку изнуряющие диеты...счет калорий считаю самым оптимальным и довольно безопасным способом похудения

 
07:49 26 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нынче овощи производства КНР невозможно без туалета употреблять.
Подскажи список что можно вечером на полдник/ ужин кушать. Нетяжелое некалорийное

 
09:28 26 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Yuraku
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
На полдник неплохо съедать фрукт или овощи.
А хлеб в рационе лучше заменить на хлебцы или на хлеб из муки грубого помола.
На ужин съедайте тоже что-нибудь легкоусваемое - всякие колбаски, жареная картошка, да и вообще картошка, это вкусно конечно.... Но какой удар для желудка. вообще, на ужин хорошо съедать кефир, только не та вода с пометкой "кефир 1%", а нормальный густой кефир. мне очень нравится кефир Хапсоль, в нем ложка стоять будет.
т.к. близится лето, то на рынке скоро можно будет покупать листья салата у частников, а если вы счастливый обладатель дачи, то срывать с грядки. зимой же, в продаже имеется та же самая трава, но производства Китай. на Хабаровском рынке наглым образом врут, что трава взрощена в Артеме. Вы быстро ей наедитесь)
Если любите рыбу, ешьте рыбу, желательно красную, морскую. А если мясо, то замените его на белое куриное.
Обязательно пейте воды больше в течение дня, она притупляет чувство голода.
И как верно подметил Фат85 зашейте себе рот - самая верная борьба с лишним весом, но если не есть ничего, то желудок испортите себе, факт.
И верно подметили, что у каждого свой продукт, от которого будешь худеть, а другой будет от него же толстеть.

 
09:40 26 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuraku писалa:
 
А хлеб в рационе лучше заменить на хлебцы или на хлеб из муки грубого помола.
Я где то слышал результаты одного из последних исследований утверждающих, что хлеб не даёт увеличение веса. Сам я человек достаточно крупный (и никогда другим не был - конституция), и хотя раньше мог съесть и пол-буханки, а сейчас мне хватает и двух кусочков, вес мой от этого никогда кардинально не менялся. Правда я как быстро поднабираю, также быстро и сбрасываю вес, но в основном это зависит от интесивности моей деятельности. Так что по мне - диеты это ерунда. По крайней мере вокруг сидевшие на диетах знакомые пышки с начала сидения что то не меняются... По крайней мере у меня таких знакомых нет.

 
10:16 26 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  remzar
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все проблемы от нервов. Сужу по себе, работа была на пределе нервного срыва. Ел когда придётся и что подвернётся(пицца, гамбургеры, быстрые ланчи и т.п.). Не заметил как набрал центнер... Это продолжалось лет десять. Год назад сменил работу на менее престижную(однако более оплачиваемую), но интересную и по душе. Не представляете, за три месяца 17 кг. в минус. Настроение на 5+, болезни уходят в сторону, прибавки в весе нет уже год. Работа больше физическая, и теперь вся эта дребедень фастфудовская просто не принимается организмом. Мой вам совет: нервы в кулак, больше движения и всё у вас получится.

 
13:52 26 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не знаю как насчет нервов ( хотя когда на нервах - я худею в момент), а вот от подвижности образа работы и жизни много чего зависит! До того, как осела в офисе 6 лет назад, весила 56 кг, работа была подвижной, приходилось только успевать пошевеливаться... зато сейчас!!! Сейчас мне требуется сбросить как минимум кг 20, а как максимум 30! Я не скажу, что это только сидячая работа - это и возраст, и поздние роды (в большем случае наверное), и не способность во время остановиться в покушать.
Не хватает времени загнать себя в бассейн - это супер способ похудеть! Бассейн - плавание, и сауна! Ну и устранение огрехов и излишков в питании, конечно.

 
11:51 28 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Натусик
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cobra писалa:
 
На улице минус 6 - почти лето. А чегой-то в гардеробе только халат остался по размеру.
Граждане! Поделитесь рецептами счастья, кто и как приводит себя в норму.
Может, глядя на лучших, самой захочется наконец рот зашить и замуровать холодильник. Ненавижу его.
Читала что разбавленный водой яблочный уксус + мед, 3 раза в ден за пару недель сжигает жир, необходимо месяц пить, месяц отдыхать. Но везде есть но... например можно испортить желудок поэтому необходимо знать не повышена ли у вас кислотность. Еще слышала такую диету: вечерком прежде чем перекусить нужно выпить стакан холодно воды, затем можно перекусить (при выпитой воде меньше будет хотеться), потом выпить еще стакан такой же холодно, эффект в том, что организм при переваривании пищи зжигает больше калорий, так как ему необходимо разогреть выпитую холодную воду.
PS: Скажу сразу ни один из выше перечисленных способов на себе не пробовала, просто пока необходимости не было, тьфу тьфу тьфу.....

 
20:46 28 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натусик писалa:
 
Читала что разбавленный водой яблочный уксус + мед, 3 раза в ден за пару недель сжигает жир
Уж сколько раз твердили-жир сжигается только при аэробных нагрузках, причём они должны длиться не менее 30 минут и ещё немаловажный фактор при этом-пульс, ну или частота сердечных сокращений, он должен быть в определённом диапазоне.

 
09:15 29 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Натусик
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valentinka писал(a):
 
Уж сколько раз твердили-жир сжигается только при аэробных нагрузках, причём они должны длиться не менее 30 минут и ещё немаловажный фактор при этом-пульс, ну или частота сердечных сокращений, он должен быть в определённом диапазоне.
А я предупредила, что ничего утверждать не могу, так как никакими способами не худела никогда, что выше написаное мною вичитано, а не придумано собственнолично.

 
14:51 30 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем мучить себя диетами ? правильное питание в плане не переедать, и физ нагрузки -и результат гарантирован )))

 
18:12 30 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Solnce
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Худею по системе минус 60. Уже 17 кило сбросила. Это не диета не в коем случае, а система сбалансированного питания. Нашла форум подходящий( там компания хорошая, девочки тоже так же худеют), и худею уже почти 5 месяцев. В интернете найти всю информацию вообще не проблема, а вот книги покупать- лишняя трата денег на мог взгляд( автор системы много книг настрочила :-)))) ). Книги все для одноразового прочтения и особой роли не сыграют.
Очень советую попробовать эту систему людям, не умеющим и не желающим считать калории( там они не считаются вообще); не терпящим голодовки( там просто необходимо кушать досыта), любящим сладенькое, печёное( там на завтрак можно всё!).
Поначалу непонятно, как получается худеть, но факт остаётся фактом- худеется!!!


 
21:05 30 апреля 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Наталья
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как на счё того что если не в еде дело, а вот вес попрежднему тот же и не накаплю нне снизился и вродебы спортом занимаешся да и работа связана с ходьбой.

 
13:23 1 мая 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Фат85
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Solnce писалa:
 
Худею по системе минус 60. Уже 17 кило сбросила. Это не диета не в коем случае, а система сбалансированного питания.
 
Solnce писалa:
 
Поначалу непонятно, как получается худеть, но факт остаётся фактом- худеется!!!
полюбопытствовал...Очень интересно...
Удивило то, что именно такой же график питания предлагает Аюрведа...Все в точности до минут!!! И действительно это - не диета, это - образ жизни...
Главные принципы питания человека:
Позволительно есть все (где-то даже обжираться :-) ) до полудня, то есть когда солнце самое активное...Огонь пищеварения появляется в желудке человека пропорционально с активностью солнца...
После захода солнце слабеет - есть нельзя...Ночью, поздним вечером - нельзя...Это не диета, это - образ жизни!!!
Та система, с которой предложили ознакомится вы - находит огромные отклики в Аюрведе!!!

 
18:49 13 июня 2011
тема Лишний вес наверх
 
  Наталья
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа не нужно ни каких диет это всё на самом деле сказки, мне удается худеть с помощья утренней зарядки, пробежки и конечно с Релакс тон поверьте очень эффективно.

 
18:45 26 марта 2012
тема Лишний вес наверх
 
  angel-0705
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто-нибудь знает по-подробней об аппарате эдаксис

 
21:17 26 марта 2012
тема Лишний вес наверх
 
  DeUS
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
angel-0705 писалa:
 
а кто-нибудь знает по-подробней об аппарате эдаксис
в принципе вся информация есть на просторах интернета.....Эдаксис - аппарат вакуумной кавитации. Функционирование вакуумного и ультразвукового устройства для похудения основано на теории кавитации, в работе используется ультразвук частотой 40кГц-1 МГц для производства сильной вибрации, что приводит к внутреннему взрыву в жировой ткани и таким образом избавляет от жировых клеток. При помощи данного устройства можно эффективно избавляться от трудно расщепляемого жира и висцерального жира, применение устройства позволяет снизить количество жировых клеток и их размер. Диатермическое и вакуумное воздействие может способствовать усилению в тканях движения жидкости, содержащей липоциты, что стимулирует отток жирных кислот, выведение шлаков и токсинов через лимфатическую систему. Вакуумное воздействие способствует движению жидкости в тканях и ускоряет выведение токсинов и шлаков, помогает добиться эффекта избавления от жира, похудения, подтяжки кожи и усиления эластичности мышц.

 
22:15 26 марта 2012
тема Лишний вес наверх
 
  angel-0705
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
а есть ли минусы у этого аппарата

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"